Черная магия и Руны

STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #15 : 01 Февраль 2021, 21:25:47 »
Здравствуйте, если в ставе есть Эльфоруны, то дары эльфам обязательно? Или если не обращаться к ним, то и даров не нужно?

Обязательны, в тот же день когда став ставите.

Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #16 : 15 Июнь 2022, 18:03:22 »
Использовала данный став для своей подруги при сдаче экзаменов. Ее обвинили в плагиате и хотели отчислить на год из института. Плагиата не было, но это надо было доказать. Учитель очень придирчивый, никому пять баллов не ставит, максимум на что он способен - это дать четыре балла. И еще объясню, мы живем в америке, а у этого учителя американцы никогда не получают пять баллов. Сделами мы ему смирительную рубашку и она пошла сдавать экзамен. Получила пять баллов с   +. Мы в восторге. Автору огромная благодарность и +++.
ставила по вашему отзыву на преподавателя. К сожалению, став не сработал вообще- более того, преподаватель вел себя по- хамски, был настроен довольно агрессивно, придирался. Не знаю, в чем может быть дело.
...Когда-то это был хороший отель, но ведь и я когда-то был хорошим мальчиком... ©Марк Твен

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #17 : 07 Январь 2023, 23:39:29 »
Обожаю этот став. Начинает свою работы просто молниеносно. Пользуюсь им постоянно при любых не благоприятных условиях. Автору огромный плюсище и море благодарностей. Жаль, что отзывов мало, а став действительно рабочий! С Уважением.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #18 : 20 Май 2023, 09:47:08 »
Шикарнейшая и быстрая работа! В основном этот став ставлю на очень агрессивного родственничка, который часто выносит мозг по полной программе, с поводом и без
Не часто, но переодически использую (учитывая все таки деструктивный настрой става). Обычно в течении трех дней человек утихает и даже если пытается начать доматываться, то почти сразу сходит на нет.
Благодарность автору <3
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #19 : 13 Июнь 2023, 05:35:38 »
Доброго! На пьяницу можно поставить что бы спиртное не употреблял?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка)
« Ответ #20 : 15 Июнь 2023, 14:49:23 »
Доброго! На пьяницу можно поставить что бы спиртное не употреблял?

Для такого есть специальные комплексы. А этот став все таки относится к деструктивным, усмиряет именно буйных личностей. В теории если подействует на Вашего объекта, не факт, что будучи спокойным, он не будет выпивать.
С уважением
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status