Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #90 : 17 Декабрь 2013, 12:42:18 »
Если осина возле кладбища растет, откуп нужен хозяйке кладбища?

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Доброго времени суток, уважаемые практики! А можно будет , например, сделать на одного, а потом походить-походить и сделать на другого, а вечером откуп отнести ан перекресток?

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Обряд очень хорош, и мне "по душе", на все 2 раза теже неполадки произошли когда делала, интуиция подсказала место в лесу, там все нашла мнгновенно, тишина, все складывается, только колышек заострила дейтель с псом идет... Во второй раз то же самое!!! Не смотря на собак обряд закончила, но помню очень растроилась... Откуп отнесла... Почему с этим обрядом так? Стоит ли в 3й раз опробовать?

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Ритуал рабочий, даже на стойкую парочку в течении недели был стойкий результат

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Не сработал, но там случай тяжелый. Так что если кроли трудные на одном этом ритуале не останавливайтесь.
С уважением.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
прочитав посты, так не увидела ответа по поводу замены осины на тополь ?,просто у нас они не растут, а тополей много даже слишком.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
не увидела ответа по поводу замены осины на тополь ?

Нет, нельзя точно
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
если нет осины, можно сделать на собачье дерьмо.Читаем в любое время и в любом месте."Как это говно собаке не нужно так чтоб и ...(имя) была не нужна...(имя), казалась бы она ему хуже собачьего говна, страшней старой жабы, холодней змеи  болотной и подколодной, воняла бы она ему собачьим говном, не держал бы он ее возле себя, отпустил бы на все четыре стороны. Кто мое слово перебить попытается, тот на третьем слове пусть спотыкается, язык его пусть заплетается и заикается. Дело мое верное, слово мое крепкое, лепкое и цепкое. Ключ замок язык аминь аминь аминь." Проверяли, работает нормально. :)

zjaka поделитесь каков результат??
у меня еще вопрос по первому обряду-можно ли собачьи фекалии  перенести в другое место? а то у нас в парке сейчас не гуляют, грязь ,а возле дома их полно, не могу как то все это проделывать соседи то здороваться будут

Доброго времени суток . Допускается ли переносить фекалии в другое место . Всегда считал что можно А тут уважаемый Ang про это спрашивает Засомневался  Развейте сомнения и вселите уверенность Прошу прощения за практически дублеж предыдущего вопроса

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Доброго времени суток . Допускается ли переносить фекалии в другое место . Всегда считал что можно А тут уважаемый Ang про это спрашивает Засомневался  Развейте сомнения и вселите уверенность Прошу прощения за практически дублеж предыдущего вопроса

:o а зачем кучку на перекресток? вы что?
завернули все это дело в пакет, вынесли в удобное для вас место, на пустырь там какой, подальше от глаз человеческих и работайте себе.
Летающие на метле - не спотыкаются...

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
то что нада...а то подружаня решила от меня кроля спасти, себе его прибрать, почему-то меня это не устраивает
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #101 : 18 Октябрь 2015, 00:35:17 »
Один из моих любимых отворотов. Работает отлично, люди ссорятся в пух и прах, и главное срабатывает практически всегда на следующий день или через пару дней, очень быстро. Хорошая вещь быстро отмести от кролика засмотревшихся на него случайных подруг.

Elena Litvinenko

  • *
  • 11
  • 0
  • Lilit
1. все равно чье г...но, в обряде написано, кучка дерьма, чье не имеет значения.
2. Да.
3.фото не нужно

Здравствуйте! Я немного не поняла с откупом. После каждого протыкания относить откуп? Я хотела 3 раза на него и 3 раза на него и по завершению откуп, или так нельзя?
На добро отвечай - добром, на зло - справедливостью!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Здравствуйте! Я немного не поняла с откупом. После каждого протыкания относить откуп? Я хотела 3 раза на него и 3 раза на него и по завершению откуп, или так нельзя?
Один обряд - один откуп.
Делаете несколько раз - каждый раз откуп.
Но нет смысла этот обряд делать по три раза.. Как дополнение к чему- то еще - да, но не основа рассорочного комплекса.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
у меня не сработал этот обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status