Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Есть смысл читать основной заговор 13 раз, или так, как здесь дан обряд - 1 раз?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Фэйри, зависит от Ваших сил.
Лично я всегда  читаю 13 раз или 12.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Есть смысл читать основной заговор 13 раз, или так, как здесь дан обряд - 1 раз?
А зачем его столько раз читать? Я пока колышек затачиваю, несколько раз читаю. А тот который над самой кучкой я читаю один раз, иначе это где ж найти такую кучку, чтоб стоять около нее и читать 13 раз, и не привлечь внимание любопытных сограждан. (в условиях мегаполиса) ;D
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
а можно ли вместо кучки использовать деревенский туалет?
Две ведьмы - восемь мнений.

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Берут колышек осиновый,и  вгоняют прямо в центр кучки со словами:

А как вы колышек будете вгонять в деревенский туалет?

Rouva

  • *
  • 6
  • 0
  • Смерть-это только начало...
Уважаемые практики,а можно ли использовать данный замечательный метод на свекровь и ее внука?

Воин

  • **
  • 92
  • 3
В любой день берут осиновый колышек,заостряют один его конец. Пока  заостряют, произносят:

"Черная осина вырастала, да людские  душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не  единять, а разделять. Аминь"


А если кол кто-то вытащит или, например, собака пробежит нечаянно его заденет и кол отвалится? Сила пропадает?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
А если кол кто-то вытащит или, например, собака пробежит нечаянно его заденет и кол отвалится? Сила пропадает?
Не заморачивайтесь. Сделали, развернулись и ушли. Что там потом с этой конструкцией будет Вас волновать не должно ;). Если будете 100% уверены в своей правоте и успехе, то и с косяками сработает. По первости были у меня огрехи, но работало же.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Воин

  • **
  • 92
  • 3
У нас лес рядом и есть подходящий перекрёсток! Но проблема в том, что люди крайне редко с собаками идут в лес гулять и соответственно д..мо там найти крайне сложно. Все гуляют в основном рядом с лесом и там д...ма очень много. Если я воткну кол в д...мо и оставлю откуп на перекрестке и пойду домой, следовательно я обернусь, т.к. увижу д..мо в которое я воткнул кол! Получается я уже нарушил этот ритуал. Как быть?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Воин, нельзя оборачиваться после того, как оставите откуп.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Если я воткну кол в д...мо и оставлю откуп на перекрестке и пойду домой, следовательно я обернусь, т.к. увижу д..мо в которое я воткнул кол! Получается я уже нарушил этот ритуал. Как быть?
В Вашем районе один перекресток? Что Вам мешает сделать ритуал днем, а ночью сходить и оставить откуп? Или Вы хотите сразу и рыбку съесть и кости сдать? ;)
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2013, 19:21:23 »
Уважаемые, я живу у черта на куличиках и единственные кучкопроизводители у меня тут мои собственные кошкопесы.
Можно кучку в пакете куда отнести? Под осинку там.. Не думаю что кучка на перекрестке бесам понравится.  :D Или?)
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2013, 12:16:20 »
 :o а зачем кучку на перекресток? вы что?
завернули все это дело в пакет, вынесли в удобное для вас место, на пустырь там какой, подальше от глаз человеческих и работайте себе.

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #88 : 05 Декабрь 2013, 15:54:32 »
Есть ли смысл делать в холодное время года, когда на улице температура около 0?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #89 : 05 Декабрь 2013, 16:03:28 »
Есть ли смысл делать в холодное время года, когда на улице температура около 0?
не вижу препятствий
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status