Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Ох уж мне тожн на душу пришел он, вот уважаемый как думаете можно ли днем делать его на собачье дерьмо, просто вечером никак не могу.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
днем можно

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Я днем делала, нормально все получилось. Не самый сильный конечно обряд, но лучше, чем ничего.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Уважаемые маги, возникло пару вопросов: 1. можно использовать коровье г...о или все же с человечьим лучше, если да, то почему и подойдет ли общественный туалет для этих целей?
2. откуп (водка, монетки) на ближайшим от кучи перекрестке?
3. фото обязательно или по вкусу добавлять фэйсом в г...о?
4. если  пишем имя кроля, то соотвественно и фото его же?
спасибо
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
1. можно использовать коровье г...о или все же с человечьим лучше, если да, то почему и подойдет ли общественный туалет для этих целей?
2. откуп (водка, монетки) на ближайшим от кучи перекрестке?
3. фото обязательно или по вкусу добавлять фэйсом в г...о?
4. если  пишем имя кроля, то соотвественно и фото его ж

1. все равно чье г...но, в обряде написано, кучка дерьма, чье не имеет значения.
2. Да.
3.фото не нужно


Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Извините за глупый вопрос, можно ли заготовить несколько веток осины, чтоб потом иметь под рукой и в нужный момент повторить ритуал? Лес далеко, чтоб каждый раз не ездить. А так достал из гаража и делаешь. Спасибо.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
можно  я так и сделала, срубило маленькое деревце под самы корешок практически, но колышки хор. получилися.

Agats

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2012, 23:03:48 »
В любой день берут осиновый колышек...

спасибо, будем пробовать...надо отвадить одну крольчиху от мужчины, хотел бы сделать отворот , чтоб ему была она противна, т.е. на колышке её имя? и она жутко упёртая...как понимаю поддел через день хорошо делать на неё чтоб стала противна? :) А остуду стоит ещё ему делать чтоб она разонравилась к этому обряду? И Ещё про откуп...какие то заклинания надо во время откупа? 

и ещё господа вопрос, это отворот от приворота? правильно ли дано название - отворот? может это рассорка?
Про откуп читайте в соответствующей теме: Правила откупа

Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2012, 21:36:52 »
Вырезают имя того, кто должен опротиветь, т.е., если вы хотите вернуть себе мужчину, то имя соперницы

имя у соперницы такое же как у меня, что сделать? фамилию вырезать?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2012, 05:52:24 »
Можно отчество,можно например Наталья дочь Марии

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Ув. практики так все таки на какую луну проводить этот обряд так и не понела? на растущую или на убыль? сейчас можно ли? через сколь времени резултат? спасибо

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Ув. практики так все таки на какую луну проводить этот обряд так и не понела? на растущую или на убыль? сейчас можно ли? через сколь времени резултат? спасибо
Olive, по отзывам, делали и на растущую, и на убыль. Попробуйте сейчас, если не будет эффекта - повторите на убыль. Обряд ведь не сложный.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Kristi спасибо. Главно наверно настрой вед...а ваше мненье по поводу понедельника? это пустой день для этого обряда? или дни можно не соблюдать? засомневалась

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
После этого сказать:

"Поп с  кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."

Простите, туплю.. Если на колышке имя соперницы, то говорим:

Поп с  кадилом, бес с говном, откадили, говном (Васю) от (Маши) отворотили. Аминь.

Правильно ..?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Простите, туплю.. Если на колышке имя соперницы, то говорим:

Поп с  кадилом, бес с говном, откадили, говном (Васю) от (Маши) отворотили. Аминь.

Правильно ..?
Верно. ;)
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status