Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Как думаете, ув.практики, на прибывающую луну можно делать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
С завтрашнего дня можно начинать работы полнолуния, а это универсальное и сильное время- хоть порчи, хоть привороты, хоть что хотите.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Но овороты лучше делать всё таки,когда луна на убыль идёт.Если,конечно нет оговоров в обряде.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Вчера вечером сделала. У моих подопытных вчера все еще было хорошо, ну я им на ночь глядя, думаю, а дай ка я вам бахну. Эта курица сегодня должна была улететь в отпуск, он ее должен был везти в аэропорт. Ничто как говорится не предвещало ;D. Сегодня он пишет : настроение плохое, я говорю ты поругался что ли? Он : гораздо хуже. Судя по всему, трындец, разругались не на шутку. Сейчас написал : Все! Я говорю что все? Все с Катей...

Я в шоке. Они расстались. Он сейчас написал.... :o
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кто-нибудь проводил на растущей данный обряд?
я. всегда на растущей. или в полнолуние.
всегда с собачьим дерьмом, на собачьем поле рядом с домом. фотографию сладкой парочки кладу прямо на кучку и вбиваю кол между ними, как сказано в обряде.


Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
А можно его через неделю повторить ?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
даже нужно)) хоть каждый день делайте на убыли

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Как думаете, ув.практики, на прибывающую луну можно делать?

Работает независимо от луны. Если кролик упертый, как в моем случае, вырезайте не имя соперницы, а его. То есть получается ее воротить от него начнет. Она ему знатно мозг вынесет. Я уже вторую неделю наслаждаюсь  :D. А если вы еще в роли доброй утешительницы будете... И еще я заметила, лучше срабатывает с человеческим , простите, .... Прям на следующий день и резко. Сама наблюдала (есть возможность ;)), общаются по телефону, все вроде хорошо, и вдруг на ровном месте она ему такой скандал закатывает немотивированный, два дня она его всеми словами, и ты мне противен, и ты ничтожество и... Только откуп не нужно забывать.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
А можно в одну кучку дерьма колышек на него и на неё и им под окошко, они как раз на первом этаже живут? В смысле за раз обоим?

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
так принесите 2 кучки им под окно)

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.

Цитировать
А можно в одну кучку дерьма колышек на него и на неё и им под окошко, они как раз на первом этаже живут? В смысле за раз обоим?

А под окошко то зачем? Не надо кучку трогать. Нашли, воткнули, наговорили, молча, не оборачиваясь, ушли. Это же как СМС, вы ее послали, а до абонента она дойдет, где бы он не был. И лучше не надо в один день, на двоих. Вы сделайте, сегодня ей, завтра-послезавтра ему, и пусть себе убивают друг друга ;D.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
ну тупой вопрос,я знаю... по поводу колышка. пожно у осины прут отломить и его заострить использовать далее...       или нужен такой... хозяйский колышек из ствола

ну тупой вопрос,я знаю... по поводу колышка. пожно у осины прут отломить и его заострить использовать далее...       или нужен такой... хозяйский колышек из ствола


у меня ветки от осины на вес золота. Так я их ломаю и заостряю ножом для этого обряда  и все в порядке

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Прям лег на душу обряд...
Частота проведения какова его? Раз в цикл полагаю?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Прям лег на душу обряд...
Частота проведения какова его? Раз в цикл полагаю?

Не обязательно. Я раза три точно делаю. По настроению ;). Если вижу, что мои "голубки" ворковать начинают, я им сразу - бах, и буквально на следующий день начинаю наслаждаться эффектом. ;D
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status