Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Делайте лучше на закате, как раз пограничное время. Откуп вечером.

ОБряд 100% рабочий, но лично я его проводила на кладбище, соответсвенно с правилами работы на кладбище.
И про откуп не стоит забывать.
Вы считаете нормальным с дерьмом идти на кладбище..?)мне кажется это не то чнобы несерьезно,но и неуважительно как то...)

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Можно отходы от животных использовать?

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Можно отходы от животных использовать?

можно

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Сделала с отходами от животных.Конечно тошнёхонько было,но почему то захотелось именно так.В кулёк положила фото,а с верху кучу какашек,всё это проткнула колышком.Завязала кулёк и в помойку.В таком виде точно долго пролежит,и дождь не размоет.Посмотрим результаты какие будут.Правда буду и другие варианты использовать.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
нельзя рассказывать о проделанной работе

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
делала несколько раз, безусловно рабочий. делала НЕ только на любовников, а просто на партнеров (по спорту, например), и на коллег. это просто рассорка, и, кстати говоря, на любовников идет слабее всего, ибо их гораздо бОльшее связывает, чем просто обоюдный интерес к какому-либо делу (работе, спорту, творчеству итд итп). секс - это, знаете ли, очень крепкая связь....

делала днем, ближе к вечеру (часов шесть-восем, после работы). луну соблюдала, дни (в принципе) нет. если делала на коллег, скажем, мужского пола, то соотв. мужской день, а если разнополые - то выберете для себя мишенью того, кто вам нужнее. пусть на него идет побольше злобы, ненависти, пусть он будет "самым злым" из двух. это вам на руку. чтобы не вздумал мириться. - соотвественно, день по полу избранной персоны.

говно находила на собачьем поле. чем свежее и больше куча, тем лучше. с собой берем молоток - для забивания колышка. молоток, понятно, не выкидываем, он тот просто интсрумент. но желательно не измазать егов дерьме, а перед тем как внести в дом, обмыть водой (я мыла прямо в канале возле дома).

если у нас осина не растет, как быть?
либо заказать посылочкой из регионов где она растет, либо купить осиновую доску в строительном магазине и нарубить из нее колышков, либо искать другой обряд.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Я упёртая,всё равно доканаю.А кому осину надо,обращайтесь.Она у нас рощами растёт.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Надеюсь, вопрос не глупый. Осина является ближайшим родственником тополя, её даже называют Тополь дрожащий. Нельзя заменить осиновые колышки тополиными?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Осина - это осина, а тополь - это совсем не то, тем более в магии! Так, что нельзя, нужна именно осина!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Насколько я знаю,осиновые колышки на тополиные конечно не заменишь.Но на заметку,проводящим ритуалы на закапывание- можно использовать тополь.Во многих регионах осина не растёт,а ритуалы есть очень интересные.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
кто-нибудь проводил на растущей данный обряд?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
кто-нибудь проводил на растущей данный обряд?
Это не рассорка, а отворот - отворот только на убыльной!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
А что если колышек воткнуть в кучу дерьма в общественном туалете (в выгребную яму) ? Интересно мнение форумчан!
Присоеденяюсь к вопросу, есть на примете "замечательный " туалет на кладбище, если прям туда воткнуть ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Сказано - в кучу, значит в кучу. Если в этой яме на поверхности лежит симпатичная   кучка - вперед, в нее и втыкайте. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status