Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

kara88

  • **
  • 76
  • 14
интересно, как можно различить осину, чтоб точно знать, что это не другое дерево, они в основном похожи, не хочется ошибиться

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Посмотрите где-то тема была отдельная, даже фото есть осинки ;)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
интересно, как можно различить осину, чтоб точно знать, что это не другое дерево, они в основном похожи, не хочется ошибиться
Пока еще не выпал снег вполне можно опознать осину по листьям (опавшим).
Интересно: если цель - не кого-то отбить, а просто разрушить пару, то стоит сделать так - сначала отвораживаем одного (его имя на колышке), а спустя какое-то время - другого (ее имя)?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Veniamin, конечно, а почему нет ;)

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Подскажите, Можно ли делать на супругов? И какой чаще всего результат? просто ссора?

Подскажите, Можно ли делать на супругов? И какой чаще всего результат? просто ссора?

На супругов можно.

Это отворот, поэтому классической ссоры может и не получится. Просто один из супругов становится противен другому, находится куча раздражающих недостатков и прочие прелести. Или просто у людей появляются авсолютно другие интересы.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Очень хороший, простой и действенный отворот! Надо делать попеременно на каждого из пары, чтобы возникло обоюдное отвращение.

Да, вот ещё что хотела сказать, я когда искала куда бы это всё дело воткнуть,мой взгляд упал на гаражи. а за ними как известно всегда общественный туалет устраиваеься. Это к вопросу,где кучку посвежее найти и чтоб не свою.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Скажите пожалуйста уважаемые практики про откуп... этот вопрос мне не ясен в даном обряде ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Стандартный.

если у нас осина не растет, как быть?
простите, вопрос, конечно, дурацкий..но все же..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
как быть?
делать другой обряд
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
если нет осины, можно сделать на собачье дерьмо.Читаем в любое время и в любом месте."Как это говно собаке не нужно так чтоб и ...(имя) была не нужна...(имя), казалась бы она ему хуже собачьего говна, страшней старой жабы, холодней змеи  болотной и подколодной, воняла бы она ему собачьим говном, не держал бы он ее возле себя, отпустил бы на все четыре стороны. Кто мое слово перебить попытается, тот на третьем слове пусть спотыкается, язык его пусть заплетается и заикается. Дело мое верное, слово мое крепкое, лепкое и цепкое. Ключ замок язык аминь аминь аминь." Проверяли, работает нормально. :)

Макс

  • *
  • 33
  • 11
А что если колышек воткнуть в кучу дерьма в общественном туалете (в выгребную яму) ? Интересно мнение форумчан!

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Еще раз уточню. Получается делаем это днем? В сумерках как то сложновато увидеть кучи, вляпатся легче:)
 И откуп что-ли днем оставлять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status