Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Скажите пожалуйста ,если дeлать на дерьмо от  кота своих родственников, не отразится ли на нем?
Любое деструктивное воздействие,с применением био животного,может при снятии или откате отлететь на то животное,у которого его брали.Поэтому у питомцев которыми дорожат био не берут для таких дел.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

matamat

  • *
  • 18
  • 0
У меня тут тоже нереально найти осину, но я купила на доске объявлений по 20грн.(40руб.) За колышек, перед ритуалом готовый колышек можно просто ещё раз заточить, правда большие и толстые прислали что несколько усложняет процесс забивания колышка если земля твердая

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #122 : 04 Сентябрь 2018, 10:56:39 »
У меня тут тоже нереально найти осину, но я купила на доске объявлений по 20грн.(40руб.) За колышек, перед ритуалом готовый колышек можно просто ещё раз заточить, правда большие и толстые прислали что несколько усложняет процесс забивания колышка если земля твердая
Да в землю не особо надо на мой  взгляд главное чтоб  в кучки он торчал . говорю с  собственного опыта )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)
« Ответ #123 : 08 Октябрь 2019, 22:32:44 »
Обычные спички делают в большинстве случаях из осины. Маленькие колышки для кучки конечно получаются, но протыкать фото подходят.

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
первое или второе имя - это имя в первом предложении для М?
можно ли текс читать по бумаге?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
первое или второе имя - это имя в первом предложении для М?
Если вы хотите М сделать противным для Ж, то да, а если наоборот, то местоположение имен меняйте - работает, как на М, так и на Ж.
можно ли текс читать по бумаге?
Можно(записанный собственной рукой, а не распечатанный, лучше), но всё же лучше выучить (текст лёгкий, как песня) - заученный текст легче визуализировать, что немаловажно. Тем более, ритуал рабочий и не сложный в исполнении.
С уважением

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
первое или второе имя - это имя в первом предложении для М?
можно ли текс читать по бумаге?
читала по бумаги и всегда все шикарно работало  :Pляпота а не вещь
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Не влияет ли этот обряд негативно на нужного мне человека? Например, если я хочу, чтобы мой мужчина стал противен моей сопернице и она его послала, то писать на колышке имя мужчины? Не хотелось бы его портить.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Не влияет ли этот обряд негативно на нужного мне человека? Например, если я хочу, чтобы мой мужчина стал противен моей сопернице и она его послала, то писать на колышке имя мужчины? Не хотелось бы его портить.
Пишите имя того, кто должен стать противен.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Пишите имя того, кто должен стать противен.
Это ляжет порчей на него? И не отвратит ли от меня?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Это ляжет порчей на него? И не отвратит ли от меня?
Не ляжет. Если всё правильно сделаете-от Вас не отвернёт.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Что-то пошло не так, видимо. Ибо мои отношения с этим мужчиной изо дня в день всё хуже и хуже. Бинарит?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Не влияет ли этот обряд негативно на нужного мне человека? Например, если я хочу, чтобы мой мужчина стал противен моей сопернице и она его послала, то писать на колышке имя мужчины? Не хотелось бы его портить.
нет не влияет ,много раз делала  обряд
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
нет не влияет ,много раз делала  обряд
Возможно, просто совпадение у меня.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Вспомнила старый добрый обряд ,у меня как раз две пары ,начитала на одну потом хожу и еще ищу ,и прощу ВС,мне помочь тут дама с собакой и собачка сделала свое дело.
Я все начитала .Буквально вчера вечером ,Ж не пустила М в дом ,ругань и скандал !
Благодарность автору . ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status