Черная магия и Руны

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
В любой день берут осиновый колышек,заостряют один его конец. Пока  заостряют, произносят:

"Черная осина вырастала, да людские  душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не  единять, а разделять. Аминь"

Затем на колышке вырезают или пишут  имя того на кого отворот делают. В общем пишут ли вырезают имя жертвы.

Затем  находят кучку дерьма.не важно кому принадлежит говно,важно тобы ето  была более или менее свежая кучка.

Берут колышек осиновый,и  вгоняют прямо в центр кучки со словами:

"Как дерьмо вонять  станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а  (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым  колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь,то говном  изойдетесь.Аминь"

После этого сказать:

"Поп с  кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."

Уходить,  не оборачиваясь.

Вырезают имя того, кто должен опротиветь, т.е., если вы хотите вернуть себе мужчину, то имя соперницы.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
ОБряд 100% рабочий, но лично я его проводила на кладбище, соответсвенно с правилами работы на кладбище.
И про откуп не стоит забывать.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Про кладбище можно поспорить), т.к. у меня имеется оригинальный файл с обрядами Мансура, как я уже писала.  Про кладбище там ничего не сказано.
Общие правила работы остаются в силе - вспомнили бесов в обряде - отнесли откуп.
И давайте не будем делать раритет из обрядов, которые можно купить за 20  баксов у любого торговца и которые выложены повсеместно. Так уже надоели женские визги по поводу "я знаю, откуда вы это взяли, это эксклюзив!" Давайте спускаться с небес на землю.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
В обряде не сказанно, где и когда проводить данный ритуал, но поехав как-то на кладбище, и извините за подробности, я увидела там кучку дерьма, мне и пришла в голову мысли проводить этот отворот именно там.
Поэтому я и написала, "лично я его проводила на кладбище" и ни коим образом я ни кого не призываю повторять за мной, я  просто делюсь опытом.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Я никогда не бываю уверена), опыт научил никому не верить). Я вижу различия в стиле письма, с другой стороны, обряд должен быть рабочий. По поводу авторства, во-первых, вы так и не упомянули, на каком сайте были ваши комментарии. Во-вторых, то, что попало в открытый доступ, неизбежно будет копироваться. Это печальная реальность. Не знаю, откуда такая исключительность - другим можно, а мне нельзя. И в-третьих, несмотря на все угрозы страшными порчами, на смертном одре я пока не лежу). Вам дату моей смерти не называли?)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Во-вторых, то, что попало в открытый доступ, неизбежно будет копироваться. Это печальная реальность. Не знаю, откуда такая исключительность - другим можно, а мне нельзя.
А почему бы не указывать откуда что скопированно?

 И в-третьих, несмотря на все угрозы страшными порчами, на смертном одре я пока не лежу). Вам дату моей смерти не называли?)
А вот это уже на женский форум перенести надо.
И давайте все же прекратим перепалку, и будем уважать других пользователей данного ресурса, которые сюда пришли за знаниями...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Давайте все-таки без склок. Обряд точно Мансуровский, я его еще в 2009 видел в списке обрядов Мансура (еще т.н. "старого" образца).

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
А можно в этом обряде использовать продукты жизнедеятельности "собственного производства"? Т.е. пошел вечерочком погулять в чисто поле.....

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Я бы крайне не советовал, лишняя привязка к себе.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
А можно в этом обряде использовать продукты жизнедеятельности "собственного производства"? Т.е. пошел вечерочком погулять в чисто поле.....
Ритуал мне нравится. только вот не всегда "кучку" найти удается... как вариант использую продукты жизнедеятельности своих дом. животных.. из латочка - на улицу.. Очень удобно.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
этот отворот проводится раз или несколько раз за цикл ?
на обоих людей из пары проводить? каждому-по кучке))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

darkmiss

  • *
  • 21
  • 22
отличный и простой обряд. делала днём, сломала осинку, там же нашла кучку, в общем быстро-быстро) результат такой, как я и хотела

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Колышек заготавливать и проводить сам ритуал обязательно в один и тот же день?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Колышек заготавливать и проводить сам ритуал обязательно в один и тот же день?
нигде не сказано когда, значит не принципиально

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
а я думаю заготовку колышку- палку отломить можно и впрок сделать- а уже заточить и имя написать непосредственно перед процедурой, в тот же день
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status