Черная магия и Руны

Переделать белый обряд на чёрный

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Переделать белый обряд на чёрный
« : 01 Декабрь 2009, 17:28:12 »
    * Автор: shadowcat
В некоторых ритуалах вначале идёт обращение к светлому эгрегору, далее текст заговора нейтральный и вообще обряд теоретически может быть адаптирован к тёмному эгрегору. Мне интересно мнение опытных форумчан - можно ли это делать и если да, то в каких случаях?
   
    * Автор: mag
Нельзя

    * Автор: A1exgourdratt1e
Доброго времени суток, ув. практикующие.
Позвольте узнать, а невозможность изменения обряда под противоположного эгрегора заключается в том, что обряд "заточен" после множества практик только под одного эгрегора или имеются другие причины?

    * Автор: Ven0m
Надо смотреть конкретно обряд. Некоторые возможно и можно, если он допустим изначально был черный или языческий, а христиане добавили туда во имя отца и сына или еще что. А некоторые специфически заточены сугубо под христианство, и вы их никак не переделаете.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #1 : 29 Май 2014, 21:05:33 »
Если в любой как угодно остро заточенный белый обряд добавить элементы хулы - он станет чёрным.Вот как будет работать,можно будет выяснить только опытным путём.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2014, 20:34:56 »

Не знаю актуальна ли тема или нет, но некоторые обряды действительно можно успешно переделать.
Например, некоторые ЧМ обряды можно через язычество делать при одобрении Богов.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2014, 20:44:55 »
В мире существует очент много и белых, и черных ритуалов... Если что-то "неординарное и редкое", тогда смысл имеет в переделке.а так..интереса ради-не вижу смысла, имхо.

Kaisay

  • *
  • 12
  • 4
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2014, 13:48:16 »
Если в любой как угодно остро заточенный белый обряд добавить элементы хулы - он станет чёрным.

Черным такой обряд станет но и работать как положено не будет. Кто из  светлых сил на такой обряд откликнется?

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2014, 22:06:41 »
Kaisay Из светлых сил никто,добавляя хулу ждёшь что откликнуться тёмные силы,и они откликнутся,если сделать правильно.Внимательно прочитайте название темы.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2014, 08:04:12 »
Если в любой как угодно остро заточенный белый обряд добавить элементы хулы - он станет чёрным.Вот как будет работать,можно будет выяснить только опытным путём.
)) Ну чтож, Вам и карты в руки.

Обряд Milante  "Чистка с помощью Михаила и Гавриель"
Интересно что получится
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Переделать белый обряд на чёрный
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2014, 17:12:05 »
Жылудаг вот и освойте ради опыта,у меня же опыт хулы есть.А на счёт Вашего предложения,ни Вам решать какие карты и чем мне брать))))
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status