Черная магия и Руны

Приворот по фото с бесом Огневиком

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2022, 10:43:06 »
бесовской секс привязкой
Здравствуйте, подскажите какой обряд для секс привязки использовали?

Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2022, 18:19:16 »
Обошла несколько храмов у себя в городе, ни в одной нет красных свечей, видимо, действительно их только на пасху продают... 🤦🏻‍♀️ Принципмален ли в данном обряде цвет свечи? Или может кто подскажет выход, как сделать церковную свечу красной, очень уж хочется сделать, прям руки чешутся...

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2022, 19:04:44 »
Обошла несколько храмов у себя в городе, ни в одной нет красных свечей, видимо, действительно их только на пасху продают... 🤦🏻‍♀️ Принципмален ли в данном обряде цвет свечи? Или может кто подскажет выход, как сделать церковную свечу красной, очень уж хочется сделать, прям руки чешутся...
Здравствуйте.
Я уже писала вроде вам в другой теме.
Свечи можете покупать через интернет -магазин.
Выбирайте магазины в которых продаются освящённые свечи.
Свечи любых цветов и размеров продаются круглый год(в инет магазинах).
😈😈😈

Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2022, 19:53:59 »
Да, Люсечка, я помню, что Вы мне писали, но не доверяю я инет магазинам, в том плане, что не уверена, что они их свещают в храме, а в данном случае, умю, что это основное условие-освещенная свеча

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2022, 01:39:25 »
Chinchila-2, в книгах Серафимы неоднократно упоминалось , что свечи натираются свекольным соком , для того чтобы сделать их красными.
Сама я не пробывала так "красить"
😈😈😈

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2022, 08:04:08 »
Обошла несколько храмов у себя в городе, ни в одной нет красных свечей, видимо, действительно их только на пасху продают... 🤦🏻‍♀️ Принципмален ли в данном обряде цвет свечи? Или может кто подскажет выход, как сделать церковную свечу красной, очень уж хочется сделать, прям руки чешутся...
Есть интернет магазины, заявляют, что свечи освящены, но я не уверена. В церкви есть большие красные, они на несколько часов горения, покупала несколько дней назад. Можно обряд проводить пока горит эта большая свеча и начитывать. Есть похожий обряд на форуме, там читают девять дней на свечи, можно в таком варианте пробовать. Красить как написала ув. Люсечка в свекольном соке, я вот думаю еще можно в чем то обкатать натуральном, например в паприке.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2022, 19:18:59 »
Тоже пришла такая мысль, обмазав предварительно медом), можно ещё и во время действа что-то нашептать типа-как липнет паприка на мед, так и ты(имя) прилипнешь ко мне)
Но пока нашла иерусалимские красные свечи, вариант с медом и паприкой возьму на заметку)
Кстати вот, кто живёт в больших городах, в крупных самых храмах города, оказывается продают свечи, освещенные в иерусалимские, в упаковках по 33 свечи, размеры разные

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2022, 19:38:44 »
Тоже пришла такая мысль, обмазав предварительно медом), можно ещё и во время действа что-то нашептать типа-как липнет паприка на мед, так и ты(имя) прилипнешь ко мне)
Но пока нашла иерусалимские красные свечи, вариант с медом и паприкой возьму на заметку)

Только имеете ввиду, что свечи окрашенные таким образом текут и плавятся.
Я в красный конечно не окрашиваю , но частенько крашу в черный (сажей/углём) , так вот если просто натирать сажей то норм , а если чуток перебощить то свеча может потечь
😈😈😈

Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2022, 10:32:16 »
Делала с обычной перевернутой церковной свечой, не красной, сработал именно на похоть через 2 мес, до этого не было общения 8 мес.

Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #39 : 28 Апрель 2023, 22:49:23 »
Приветствую всех! Проводила этот приворот в ноябре, сработал слабовато. Была проблема со свечой. Единственная красная церковная свеча на деле была какого-то бордового цвета и постоянно изгибалась, такого я ещё не встречала. Еле довела обряд до конца, постоянно поправляя свечу. Поэтому советую тем, кто планирует проводить этот приворот покупать именно пасхальные красные свечи, они идеально подходят.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #40 : 19 Июль 2023, 18:49:48 »
Любая красная свеча .главное из воска. Есть этот же вызов в бесовских  но текст поправлен
Главное верить с силы и свои тоже )

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #41 : 27 Август 2023, 02:00:02 »
Делала этот приворот. Не знаю,почему,но что то пошло не так. Во время проведения какое то чувство было тяжёлое,давящее. В итоге объект забился в нору,пропал. Написала сама,говорил со мной будто через силу,хотя проскальзывали нотки ревности в его речах) Проводила все как написано,без косяков. Диагностика давала добро про всем фронтам. Но увы,не прокатило)
You can't set hell on fire

Mira-net

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2023, 22:47:21 »
Доброго времени суток
Подскажите,нужен какой то определённый призыв перед работой?
Я использую перед работой "Ветхий зачет" когда работаю с бесами-в данной случаи целесообразно ли использовать его? Или нужно что то другое?
Благодарю

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2023, 23:34:21 »
Доброго времени суток
Подскажите,нужен какой то определённый призыв перед работой?
Я использую перед работой "Ветхий зачет" когда работаю с бесами-в данной случаи целесообразно ли использовать его? Или нужно что то другое?
Благодарю
Здравствуйте
Скажу за себя
Я в обрядах где знаем имя призываемого беса - предпочитаю читать "на хранителя пекловых врат", ну и соответственно говорю кого именно мне нужно в подсобники (в данном случае - Огневика)

Удачи вам)))
😈😈😈

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот по фото с бесом Огневиком
« Ответ #44 : 18 Январь 2024, 12:35:28 »
Делала я и этот приворот в комплексе моих работ.
Кстати, для меня это оказался самый энергетически тяжелый приворот- во время начитки ощущение было, что по голове чем-то ударили и будто давит что-то. Доделала, но во время словила почему-то почти что паническую атаку.
Насчет эффекта - он был, но я делаю комплекс, так что этот ли приворот или просто комплекс сработал , не могу сказать точно.
По ощущениям точно не мое. Больше повторять не буду.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status