Черная магия и Руны

Языческое таро (Pagan Tarot)

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #75 : 14 Январь 2020, 16:14:39 »
Как М относится К Ж
3 кубки, 4 пентакли, 7 жезлов, 10 пентаклей...
моё имхо,что любовных чувств здесь нет. Здесь привычка, какой-то бытовой комфорт, дружеское общение/доверие

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #76 : 14 Январь 2020, 16:35:42 »
моё имхо,что любовных чувств здесь нет. Здесь привычка, какой-то бытовой комфорт, дружеское общение/доверие
Благодарю. А вам не кажется, что тут ещё корыстные именно материальные интересы со стороны М?

Добавлено: 14 Январь 2020, 16:49:37
Уважаемые практики. Ещё один расклад помогите понять. С М были любовные отношения... смотрю сейчас его отношение и думает ли вспоминает...
5 пентакли, рыцарь жезлов, дьявол на дьявола 5 мечи, 6 кубки и влюблённые...
как я понимаю думает и сексом привязан. За ранее благодарю за помощь в трактовке.

Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #77 : 25 Февраль 2020, 00:10:20 »
Здравствуйте уважаемые практики, приобрела данную колоду. И пока разбираюсь в ней.
Мысли М к Ж
 2 кубки (допы: 8 жезлы, 10 пентакли,  рыцарь кубков перевёрнутый)
Чувства М к Ж
Туз кубков (Допы: башня, 10 жезлы, 5 кубки)
Действия М к Ж
 10 кубки (допы: 8 пентакли,  королева пентаклей, верховная жрица) 

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #78 : 29 Июнь 2020, 00:14:08 »
Прошу помощи в трактовке чувств м к ж.не общались несколько лет.
7мечей,туз чаш,8пентаклей,отшельник,императрица,элементаль пентаклей,жрица, сила,луна,башня,новичок чаш,на итог суд.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #79 : 29 Июль 2021, 01:48:31 »
Доброй ночи
Помогите пожалуйста с расшифровкой

Для чего мне нужен был n?
Иерофант,император

Почему все закончилось так  как закончилось?
 4 жезлов,7 жезлов
 Где n?
 Маг перевернутый, 3 пентаклей перевернутая

Будет ли встреча  с  n?
 Дурак и 2 мечей


Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #80 : 29 Июль 2021, 09:36:07 »
Помогите пожалуйста с расшифровкой
по правилам размещения раскладов на форуме необходимо писать свою версию трактовки.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #81 : 29 Июль 2021, 13:16:30 »
по правилам размещения раскладов на форуме необходимо писать свою версию трактовки.

 Был нужен как учитель и образец,чем он сейчас занимается тайна,встреча новая будет.

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #82 : 30 Июль 2021, 07:59:33 »
Для чего мне нужен был n?
Иерофант,император
Нужен был вам как мужчина. Для вас он был важен.
Почему все закончилось так  как закончилось?
 4 жезлов,7 жезлов
ситуации не знаю, сужу по раскладу: есть карта отношений и карта конкуренции. Возможно, у него кто-то другой замелькал на горизонте, и там ему стало интереснее
Где n?
 Маг перевернутый, 3 пентаклей перевернутая
я перевернутые не смотрю, тк это - оракул (говорит картинкой). Здесь что-то с работой/деятельностью. Либо погружен в работу/проект, либо уехал на заработки
Будет ли встреча  с  n?
 Дурак и 2 мечей
скорее нет. Или не скоро. На одной карте персонаж бредет в темноте и ничего не видит, на второй карте - глаза завязаны. Не увидите его.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #83 : 13 Март 2022, 18:02:45 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, при вопросе как снять негатив выпадает
туз мечей + повешенный + элементаль мечей (на дне колоды солнце )
Верно я понимаю, что рекомендация чистки огнём и металлами (иглы, отливки свинцом). По повешенному не могу понять это вуду или закрытие?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #84 : 28 Март 2022, 21:08:18 »
у меня повещённый сущю проигрывается. Элемент мечей обычно - покойник,характерная стихия для них, но это в моей трактовки. А так  я бы сказала использовать железо при снятий.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #85 : 31 Октябрь 2022, 13:37:04 »
Добрый день! Что происходит в отношениях между ж и и в данной момент(суд, новичок мечей,инициируемый кубков, мир, старший мечей), есть переживания из-за прошлого, но стараются все наладить, что будет в отношениях течение 3х месяцев(правосудие, башня, 10 чаш, император, луна)- будут измены, но мужчина будет держать все в тайне, показывая идеальные отношения, что будет в течении 6и месяцев(верховная жрица, 9 жезлов,3 жезлов, императрица, маг)-будут какие-то трудности по 9 жезлов, осознание, что сделали неправильный выбор и душевные копания по верховной жрице, а дальше я запуталась по 3 жезлов, они будут поддерживать связь общаясь по переписке, или они будут как раз таки вместе, но м так и продолжит манипулировать ж судя по магу и общаться с кем-то ещё по 3 жезлов?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Языческое таро (Pagan Tarot)
« Ответ #86 : 03 Июль 2023, 16:45:23 »
Приобрела эту колоду для коллекции, просто из интереса.
Очень удивило насколько она говорящая, как тонко и четко показывает опреденные ньюансы, до деталей. Маг ритуалы и работу на ней не смотрю, но прочие вопросы - ответы  впечатляют, в моей коллекции однозначно у меня к ней  особое теплое отношение.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status