Черная магия и Руны

Став "Антитабак" (против курения) Автор Лесовиха

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
А на фото можно сделать? Сработает, если человеку "нравится" курить, дым вдыхать и т.п.?

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Доброй ночи... Делала этот став для себя. Хотя стаж курения не такой большой, но отказаться от этой привычки невозможно. Поставила, активация огнём. И тишина..... Наоборот как то на третий и последующие дни стала курить больше... Намного. За день две пачки в лёгкую..... Хватило меня на 2!дня.... После двух дней такого курения просто стало тошнить от запаха табака. Стало не хватать воздуха.... Дальше количество сигарет уменьшилось постепенно. Прошло около двух недель и стала замечать, что мне курить просто неприятно. Вообще. Утром если выкурю пару сигарет, то потом в течении дня могу вообще не прикасаться к пачке.. А если и курю, то только за компанию. Да и это стало раздражать.... Став сожгла через 2 месяца работы. За это время курить бросила не полностью. Но уже почти.

Sav3

  • *
  • 2
  • 0
Мне помог, уже больше месяца некурю, делал на себе активация дыханием, спасибо за став;)

ДРС
Что это значит?
И что значит БВЗ

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Что это значит?
И что значит БВЗ

ДРС - Данный рунический став
БВЗ - без вреда здоровью.
А вообще полезно почитать ветку форума с основными понятиями.

С уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став помог бросить курить сигареты, когда сначала перешла на айкос. Но затем уже просто на одноразовые электронки.И то не так часто тянет курить. К сигаретам отвращение.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Всем здравствуйте. У меня вопрос такой- можно ли данный став записать просто рунической формулой? Так сказать руны в ряд. Будет действовать если сделать так? Заранее благодарю.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Не знаю сработал ли став или совпадение, но я не курю уже второй месяц.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

glazik-v

  • *
  • 11
  • 11
  • VikTor
Хочу поблагодарить за данный став, сработал на ура! Стаж был большой, по пачке каждый день. К избавлению от никотиновой зависимости подготавливал себя около месяца может больше, лучшее время для этого во время ОРЗ. Круг общения с курящими первое испытание, за тем любые нервные моменты (стрес) тоже было не просто убрать. Хорошо запастись пластырями либо таблетками от сигарет. Сейчас всё хорошо не курю!!!
Благодарен за став🙏

Попробовала став на один день, тяга к курению в течение дня заметно уменьшилась. Бросала курить неоднократно, стаж курения 22 года((((
Вот, спустя пару недель нанесла повторно, буду пробовать став на длительное время использования.
Недельку посмотрю как будет работать. По итогу отпишусь.

Благодарю автора за работу. Ставила на сына. Через несколько дней принёс домой книгу "Бросить курить за пару дней", но я знаю, что читать он не любит от слова совсем.  Думала на этом и отработал став, решила всё же держать ещё. Через несколько дней сказал, что сигареты совсем не лезут и стал курить "дудку". От сигарет отказался полностью.
Попробую теперь поставить став с акцентом на отказ от любого курения в том числе вейпа.

Мне помог данный став. Несколько раз до его нанесения пробовала бросить курить в течении 3-х месяцев, неудачно. Могла воздержаться только 1-2 суток. После нанесения става на свое фото получить бросить через 10 дней, уже без срыва третью неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status