Черная магия и Руны

Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став "Поднятие иммунитета"  Автор Амон Ра




Тейваз  Ингваз Дагаз - поднятие иммунитета
Тейваз - выступает в роли повышения иммунитета
Ингваз- сам иммунитет
Дагаз – (день) т.е. переход из состояния пониженного иммунитета в состояние иммунитета хорошего.

Оговор:

Пусть эта РФ поднимет иммунитет  (Имя). Мягко и с комфортом для него (для неё). Иммунитет (имя) будет крепким и устойчивым на долгое время. Пусть сила четырех стихий (огня, воздуха, воды и земли) даст сил этой Рф и поднимет иммунитет (имя) Пусть данная РФ написанная мною действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя) , без вреда его добрым духам, , без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Прошу Богов наделите своей силой данную РФ , что бы она помогла поднять иммунитет (имя) Пусть формула действует до тех пор , пока иммунитет (имя) станет крепким и сильным. Да будет так и так и есть!"

"Опыт: Сделала формулу на маленькой, тонкой  дощечке и положила между наволочкой и подушкой  ребенку трех лет. 
Итог:  формула стоит уже 14 дней . С июля месяца  до сегодняшнего дня ни одного поднятия температуры тела.   Ребенок не болеет, сопли, простуда все ушло."

Вы не смотрите что формула простая. Трехчастные формулы - это самые быстро действующие под конкретную цель.

-------------------------------------------------------
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #1 : 25 Август 2015, 08:07:04 »
Очень привлекательная вязь, смотрю и на душе тааак спокойно, на матушку сделаю!!вам +от меня.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #2 : 20 Январь 2016, 17:47:44 »
Став супер, работает быстро и мягко. Нанес на левую руку маркером. По ощущениям сразу напала сильная усталость, покалывание по мередиану легких. Сопли прошли почти сразу, горло успокоилось через три часа. Хочу подержать пару дней.
В личку не беспокоить.

merkalla

  • *
  • 39
  • 0
  • Ведьма-это обиженная фея
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #3 : 12 Февраль 2016, 10:48:37 »
Нужен ли ритуал по призыву Богов или можно нарисовать и оговорить?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

DBYB

  • *
  • 33
  • 17
  • Vendetta
Добрый день, не обязательно.
С уважением к Вам!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #5 : 09 Август 2016, 11:55:29 »
Детям со сколько лет можно?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #6 : 12 Август 2016, 01:08:38 »
Детям от трех лет. В начале поста есть отзыв.
В личку не беспокоить.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #7 : 24 Август 2016, 14:55:33 »
Доброго времени суток! подскажите область нанесения на фото принципиальна? С Уважением эЛ!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #8 : 24 Август 2016, 14:57:44 »
Всеравно, куда наносить.
В личку не беспокоить.

Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #9 : 28 Август 2016, 16:46:01 »
Здравствуйте. Будет ли для ребёнка 10 лет слишком, если поставить Целительское от ув.Рунавы и данный став?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Ellene

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #10 : 29 Август 2016, 12:53:55 »
Нанесла на левую руку ручкой во время сильной температуры, до этого ночь просто не могла спать. После нанесения става уснула спокойно, на утро температура была почти в норме и даже если поднималась выше, то это не выводило из работоспособности, насморк и кашель прошли через пару дней.

Большое спасибо автору става и автору темы.

Musa1

  • ****
  • 352
  • 60
  • от судьбы не уйдешь.
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2016, 23:09:36 »
Прошу прощения как оживлять лутше?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2016, 09:43:02 »
Как вам удобней. Если на себе рисую то дыханием, если на носителе то малым или большим ритуалом.
В личку не беспокоить.

Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2016, 13:30:01 »
Прекрасный став.
Проснулся утром разбитым, чихающим бессчётно и с заложенным носом. Вспомнил про этот став, нанёс его на левую руку зелёным маркером, активировал дыханием. Примерно через час нос разложило, а ещё примерно через 3 часа общее состояние практически пришло в норму, больше ни разу не чихнул, носовое дыхание свободное. Никакими ощущениями, типа "пропотеваниями и бросаниями в жар", работа става не сопровождалась.
Планирую носить став дня 3, с ежедневными подновлениями, после чего смою с благодарностью.
Моя огромная благодарность автору за эту простую и лёгкую во всех отношениях работу.

Винс

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Поднятие иммунитета" Автор Амон Ра
« Ответ #14 : 16 Январь 2017, 15:03:13 »
Самое время оставить отзыв о столь привлекательной и действенной рф.
Утром,  будучи в отвратительном состоянии из-за своей болезни, я пошла гулять по просторам сайта, чтобы найти хорошую рф для повышения иммунитета, которая мне приглянется. И остановилась на этой. С первых минут нанесения я почувствовала лёгкость, прилив энергии и, о боги! Насморк от которого я не могла никуда спрятаться, обнимаясь с носовыми платками каждую минуту, он прошёл мгновенно! (Прошу меня простить за подробности) Нос разложило, горло перестало так болеть. Вообщем, я думаю, что через пару дней уже совершено прийду в себя.
Большое спасибо авторам за эту чудесную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status