Черная магия и Руны

Став "Восстанавливающий" автор Arhei

Kolotuun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2021, 08:19:16 »
Активировал на 4 стихиях(соль, огонь, дым, вода) и энергии, наносил на пластырь для другого человека в качестве восстановления после атаки и  жесткой потери энергии. Диагностика дала зеленый свет.
Раскрутка час, восстановил уровень за сутки, работал двое, ну а потом пластырь начал отваливаться)
Забираю в копилку, благодарю.


Уруз, Ингуз, Беркана –  физических сил, энергии и здоровья. - это понятно, а что четвёртое?  Похоже на Одал.
Доброго! Вы про Наут?

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2021, 14:07:47 »
Активировал на 4 стихиях(соль, огонь, дым, вода) и энергии, наносил на пластырь для другого человека в качестве восстановления после атаки и  жесткой потери энергии. Диагностика дала зеленый свет.
Раскрутка час, восстановил уровень за сутки, работал двое, ну а потом пластырь начал отваливаться)
Забираю в копилку, благодарю.

Доброго! Вы про Наут?
Наутиз, Уруз, Беркана( ошиблась с Одалом), это про руну похожую на квадрат. Похоже это так  пишется Ингуз.

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #32 : 18 Июль 2022, 16:22:06 »
Хочу выразить благодарность создателю става. Поставила почти 8 дней назад. До этого еле ползала. Под ставом вообще бывают головные боли но в целом я работоспособна. При том что я после чистки, практически нет защит и под атакой постоянно.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #33 : 28 Апрель 2023, 18:32:07 »
Обязательно ли наносить на себя?

Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #34 : 18 Июнь 2023, 11:14:50 »
Хочу нанести вместе с чисткой, а то очень тяжело проходит. По диагностике результат противоречивый. Как Вы думаете, стоит пробовать?

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Восстанавливающий" автор Arhei
« Ответ #35 : 18 Июнь 2023, 12:06:35 »
Как Вы думаете, стоит пробовать?
Вам нужно одобрение на то что б попробовать ? Пробуйте.
По факту она совместима с чистками, но лучше доверять диагностике и подбирать то, что подойдет точно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status