Черная магия и Руны

почистить драгоценности - снятие оберега ХЭ, установка другого

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
у меня есть золотые серьги, которые я всегда с удовольствием носила. но дело в том, что когда я их купила, то сделала на них оберег по христ. методике. какой - не помню, но точто что-то по ХЭ.
теперь вот думаю, как мне их почистить, и, возможно, поставить новый оберег по черной магии.
есть какие-нибудь наработки данной направленности?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Furia, посмотрите в разделе рун есть тема "Разрушить действие оберега", кажется так называется. Там говорится о ставе "Водоворот". Почитайте, очень интересная история описана. Думаю вам поможет точно.

P.S. Прошу прощения, не поможет, т.к. там идет разрушение (физическое) оберега.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Furia, положите ваши серьги в маленький целлофановый пакетик, залейте водой и на трое суток в морозилку. Потом посмотрите, если чистые - делайте на них по ЧМ, если нет - снова в морозилку. Ещё можно украшения огнём чистить, но надо обращать внимание на то, с какими они камнями (если с камнями, конечно)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Shadowcat, благодарю, попробую. а это принципиально, до какой температуры морозить? по моему, нет. дело в том что у меня морозилки нету за ненадобностью. но заморозить можно и в холодильнике, если к задней стенке чем-нибудь придавить.
камни там искусственные, фианитики.

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Furia, Я считаю важным то, чтобы вода заледенела, поэтому делаю в морозилке. А насчёт работы с искусственными камнями - эта тема даже специалистами в данной области мало изучена. Но так как искусственные камни обычно не относят к какой - либо стихии, можно предположить, что их можно чистить как водой, так и огнём.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Натуральные металлы и камни лучше всего чистить солью, а искусственные камни я чижу водой и солью в течении 7 дней.
Человек сам творец своего счастья

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, Муж случайно забыл свой серебряный браслет, который он не снимает и уехал в командировку. Что можно с ним  сделать, чтоб не засматривался на других девушек. Уж очень он любвиобильный у меня)))) Спасибо.

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, Муж случайно забыл свой серебряный браслет, который он не снимает и уехал в командировку. Что можно с ним  сделать, чтоб не засматривался на других девушек. Уж очень он любвиобильный у меня)))) Спасибо.
Почистить и закачать любую программу. Но обычно на такие вещи защита ставится.
Человек сам творец своего счастья

Алистер, простите я не совсем поняла. Сначала надо почистить браслет, потом закачать на него программу ( имеется в виду заговор, наговор, приворот и т.д.?) а потом защиту кому? Куда?))))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Почистить и закачать любую программу. Но обычно на такие вещи защита ставится.
Малика, обычно на такие вещи как браслет, ставят программу защиты. Стоит ли она на этом браслете - неизвесно, но заподозрить такое можно, по ситуации. я думаю, это имел в виду Алистер.

Furia, а я об этом и не подумала..спасибо!!! Ему этот браслет когда то давно дарила одна особа, с которой он втайне от меня крутил роман. Расставались они тяжело, ей очень этого не хотелось. Но вроде уже как полгода не общаются совсем, хотя недавно она пару раз звонила якобы по делу... все возможно. А можно ли сначала снять защиту, потом почистить, а потом поставить программу? И если это все возможно, посоветуйте уважаемые практики как лучше это сделать... Спасибо!

почистить,  Спасибо!
Опустите в соль на 3 дня, завернув все в чисто белую ткань или бумагу, затем на сутки за икону. А уже после можно в браслет закачать любую программу.
Человек сам творец своего счастья

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status