Черная магия и Руны

Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka



Рисунок става по рунам:



Действие става направлено на предотвращение  "неприятных"  последствий воздействия алкоголя на организм.

Желательно активировать  до приема алкоголя, т.к. в став заложено именно намерение предотвратить "неприятные последствия".


Руны в ставе:

Кано  - энергия внутри человека, убирает причины, мешающие  нормальному насыщению крови кислородом
Райдо - кровеносная система
Наутиз - мобилизация внутренних сил на борьбу с отравлением продуктами алкоголя, очищение организма
Лагуз - очищает кровь от алкоголя и его продуктов, предотвращая изменения состава крови
Иса - останавливает  воздействие алкоголя и его продуктов  на кровь
Уруз - дает силу организму, насыщая кровь кислородом
Йера - улучшает работу сердца и кровеносной системы, предотвращая недостачу  кислорода  в головном мозге
Йера зерк. - сохраняет ясность мышления и возможность контролировать действия
Ансуз - нормализует работу головного мозга, улучшает настроение
Беркано - исцеляет, нормализуя  самочувствие
Соль - дает энергию ставу

Оговор:

Данный рунный став мобилизирует, останавливает воздействие и очищает,  препятствует отравлению алкоголем крови, насыщая её кислородом, улучшая работу головного мозга, нормализует самочувствие и настроение,  предотвращает наступление негативных последствий от воздействия алкоголя и его продуктов на организм оператора, позволяя оператору сохранить ясность мышления и контролировать свои действия.
ДРС работает  с легкостью и комфортом для оператора, безболезненно, без госпитализаций, без энергетических кризисов, без вреда для физического, психического  и психосоматического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества оператора.
ДРС работает без вреда  добрым Духам и добрым Духам жилища оператора,  без вреда физическому и психическому здоровью семьи.
Пусть с момента активации, ДРС работает в полной гармонии с другими ставами, активированными оператором, в том числе без вреда и разрушения  его защит,  пропускает магию и воздействия, творимые оператором.
ДРС активируется  дыханием  (пятью стихиями) и действует до полного выполнения поставленной перед ним  задачи. Действие данного става может быть остановлено в любой момент путем  смыва с тела (сожжения носителя става)  с благодарностью Рунам.
Да будет так! Так и есть!   

---------------------------------------   
   
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2016, 10:20:29 »
доброго времени суток! отписываюсь по результатам) подруга моя пьянеет от двух рюмок, но очень хотелось, чтоб ее не развозило... наносила на маленький листочек бумаги, сожгла и дала выпить с соком) В итоге подруга два часа продержалась молодцом, после улеглась спать... На утро свежая и бодрая!)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 07:42:48 »
Спасбо за формулу!
У меня несколько вопросов:
1.Скажите пожалуйста,  подходит для одноразового применения или можно постоянно?
2.Чем активировать? у меня все лучше рабоатет с активацией кровью, но этот став я хочу делать не себе,  а работникам, к оторые периодически по понедельникам не выходят после "хороших" выходных. или в таком случае нужна их кровь?
3.Если человек уже болеет с утра с похмелья, эту формулу не имеет смысла делать?
4.На фото наносить обязательно? или можно на бумажку, ничего страшного что он там дома спит, а я в офисе? поможет если только в оговоре все скажу?

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Re: Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka
« Ответ #3 : 22 Июль 2017, 05:59:22 »
Спасбо за формулу!
У меня несколько вопросов:
1.Скажите пожалуйста,  подходит для одноразового применения или можно постоянно?
Применяла одноразово. Может быть у других практиков есть иной опыт.
2.Чем активировать? у меня все лучше рабоатет с активацией кровью, но этот став я хочу делать не себе,  а работникам, к оторые периодически по понедельникам не выходят после "хороших" выходных. или в таком случае нужна их кровь?
Активировала дыханием
3.Если человек уже болеет с утра с похмелья, эту формулу не имеет смысла делать?
Ставила четыре раза на МЧ. Первый раз в процессе распития. Человек понял, что на утро будет ему ну очень плохо. Поставили формулу. Утром была незначительная головная боль, но состояние было нормальным. Дважды ставили перед корпоративом. Человек просто немного выпил и все. И еще один раз поставила в процессе похмелья. Симптомы были не такие явно выраженные. Болел, но не смертельно.
4.На фото наносить обязательно? или можно на бумажку, ничего страшного что он там дома спит, а я в офисе? поможет если только в оговоре все скажу?

Я рисовала на огуречек. Нас разделяли тысячи км
Спасибо автору за такую чудесную работу!!!!

Gonza

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka
« Ответ #4 : 28 Май 2018, 23:01:48 »
Отписываюсь о результате использования. Давно попался на глаза, хотела испробовать и забыла. А тут усугибила на выходных, так плохо было, жуть. Вспомнила про став этот. Нанесла на пластырь, активировала огнем,  наклеила на запястье, где вены проходят. В течение первого часа так плохо было!!! Караул! А потом стало отпускать. Через час стало в сон клонить, я полоемала минут 15 и чудо! Мне стало гораздо легче, к вечеру я вообще забыла что выпивала на кануне. Автору благодарность!!!

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Таблетка от похмелья" Автор Mozzayka
« Ответ #5 : 03 Апрель 2021, 19:55:10 »
Доброго времени...формула отличная, я новичок в магии и всё сработало...рисовала на листочек ,написала ФИО мужа, оговором воспользовалась от уважаемой ANT только чуть изменила под мужа. Поздно вечером активировала, а утром результат был на лицо))) огромная благодарность за формулу 🙏❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status