Черная магия и Руны

Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2020, 15:18:56 »
Добрый день,Всем! Как наносить став - слева направо или наоборот? Возможно  -  вначале прямые руны,а затем зеркальные?Немного туплю,а хотелось бы правильно нанести.
Ценю сильных и терпимых.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2020, 23:20:08 »
Добрый день,Всем! Как наносить став - слева направо или наоборот? Возможно  -  вначале прямые руны,а затем зеркальные?Немного туплю,а хотелось бы правильно нанести.
Доброго времени суток. На этот счёт существует огромное количество мнений и споры не утихают.

Наносите привычным вам способом, если у вас нет пока системных знаний на этот счёт.

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Добрый день. Работа просто великолепная ! Стояла 6 месяцев без подновлений, на дом и участок. Не хочу вдаваться в подробности , но чувствовала себя точно в Избушке лесной, спасибо охранникам за это )))
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Artez

  • *
  • 13
  • 2
Став этот поставил еще года 2 назад, когда очень едва узнал, что такое руны. Прекрасная штука, я доволен! Благодарю автора!

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2023, 11:10:22 »
Спасибо огромное автору и форуму! Чудесный став 🏡🌿
При постановке защита накладывается как огромная лесная избушка, можно смело визуализировать такую, как на подложке става. Обожаю такие вайбы, ощущение комфорта и природной защиты 🌳🌿🌼💖

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #50 : 22 Январь 2024, 16:04:28 »
Ув. Архиватор! Хотелось бы поставить на защиту дома ваш став. Предварительно, конечно проверю по диагностике. Но хотелось бы заранее узнать. Дом у нас частный. "Недруги" постоянно если приходят, то по пол дня находятся во дворе. В дом заходят редко. Вопрос в том, куда в таком случае наносить? Есть проход во двор и через ворота  и через калитку... Или можно его над всеми входами нанести? Или ограничиться только входной дверью в дом?🤔
С Уважением 💗

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status