Черная магия и Руны

Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #30 : 08 Апрель 2019, 22:11:23 »
Благодарю Вас за этот замечательный став! В купе с ещё несколькими защитными ставами, сработал как большая каменная стена, теперь даже мошка в дом не залетит, не говоря о людских гадостях!)

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2019, 02:16:15 »
Доброй ночи.став прекрасный,я думаю кто пользовались те поймут.ругани в доме меньше.очень много появляется,что то дарят,приходят хорошие люди,а не злыдни которые колдуют,они не могут войти
Победа любит подготовленных

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
я также отпишусь по данному ставу.привлек в мой дом мужчину(долго жила сама).интересное наблюдение,что две подруги сами отказались от посещения моего дома,хотя считались лучшими моими подругами.в моем случае раз в 3 месяца подновляю.рабочий однозначно.автору мой респект.

Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 11:15:39
я также отпишусь по данному ставу.привлек в мой дом мужчину(долго жила сама).интересное наблюдение,что две подруги сами отказались от посещения моего дома,хотя считались лучшими моими подругами.в моем случае раз в 3 месяца подновляю.рабочий однозначно(став используется без дополнительных защитных РФ).автору мой респект.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Став \"Избушка\" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2019, 13:26:36 »
Уважаемый Архиватор, подскажите, пожалуйста, а Ваш став убережет дом от пожара?
С уважением  :)

Добавлено: 01 Декабрь 2019, 13:28:55
и еще один вопрос, в доме 2 двери, ставить на каждую или только на 1?

Re: Став \"Избушка\" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2019, 07:52:42 »
Уважаемый Архиватор, подскажите, пожалуйста, а Ваш став убережет дом от пожара?
С уважением 
Добавлено: 01 Декабрь 2019, 13:28:55
и еще один вопрос, в доме 2 двери, ставить на каждую или только на 1?
Доброго времени суток.

1. Возможно, надо смотреть диагностикой.
2. На одну достаточно.



Добавлено: 03 Декабрь 2019, 07:53:39
Благодарю Вас за этот замечательный став! В купе с ещё несколькими защитными ставами, сработал как большая каменная стена, теперь даже мошка в дом не залетит, не говоря о людских гадостях!)
Благодарю за отзыв.
Доброй ночи.став прекрасный,я думаю кто пользовались те поймут.ругани в доме меньше.очень много появляется,что то дарят,приходят хорошие люди,а не злыдни которые колдуют,они не могут войти
Благодарю за отзыв
я также отпишусь по данному ставу.привлек в мой дом мужчину(долго жила сама).интересное наблюдение,что две подруги сами отказались от посещения моего дома,хотя считались лучшими моими подругами.в моем случае раз в 3 месяца подновляю.рабочий однозначно.автору мой респект.
Интересный опыт)
Благодарю за отзыв.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #35 : 08 Январь 2020, 23:56:14 »
Поставила избушку с месяц назад.Выжигала на дереве и повесила напротив входной двери.Странный случай произошёл,где-то через пару дней прямо под ставом с мужем поругались сильно(мы никогда не ругались впринципе).Не делала диагностику,не заострила тогда внимание на этом.Может он в конфликт вошёл с избушкой по началу,не могу точно сказать.Сейчас все отлично,люди ,,нехорошие''в дом ни ногой.Бонус-во сне показала что работает и мне и дочке!
Работает избушка Ваша,Благодарность Вам и вдохновения!💐
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Добрый день, хорошо защищает,блага реально идут в дом
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #37 : 13 Август 2020, 12:37:07 »
Поставила став ,оговорила .На следующий день в дом пришла цыганка ,начала про мое проклятие рассказывать (а я дура уши развесила ,знаю про него ) в итоге что то вытащила  вытащила 2 тысячи и ушла .До этого цыгане к нам не заходили .какая же я идиотка

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #38 : 14 Август 2020, 09:05:39 »
Поставила став ,оговорила .На следующий день в дом пришла цыганка ,начала про мое проклятие рассказывать (а я дура уши развесила ,знаю про него ) в итоге что то вытащила  вытащила 2 тысячи и ушла .До этого цыгане к нам не заходили .какая же я идиотка
Доброго времени суток. Думаю став тут непричём.
Будьте внимательней просто и осторожней.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #39 : 28 Август 2020, 22:11:48 »
Поставила став ,оговорила .На следующий день в дом пришла цыганка ,начала про мое проклятие рассказывать (а я дура уши развесила ,знаю про него ) в итоге что то вытащила  вытащила 2 тысячи и ушла .До этого цыгане к нам не заходили .какая же я идиотка

Так работой става может быть обозначен крадник в доме.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #40 : 31 Август 2020, 12:36:54 »
Так работой става может быть обозначен крадник в доме.
Насчет крадника сомневаюсь, но если немного уйти от этой ситуации, то конечно если присутствует некий магический негатив в доме - могут быть различные проявления.

Тут дело ведь не в доме или ставе, человек сам говорит, что "развесила уши"...


Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2020, 19:24:29 »
Насчет крадника сомневаюсь, но если немного уйти от этой ситуации, то конечно если присутствует некий магический негатив в доме - могут быть различные проявления.

Тут дело ведь не в доме или ставе, человек сам говорит, что "развесила уши"...

На то они и крадники, что морочат на развес ушей, на потерю бдительности, на само-потерю и т.п.

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2020, 21:21:28 »
На то они и крадники, что морочат на развес ушей, на потерю бдительности, на само-потерю и т.п.

Осталось понять как они связаны со ставом на защиту дома, цыганами и собственной человеческой рассеянностью.
Хотя, вероятно, или может быть  - вам виднее. Если вам нечего обсудить касательно работы моего става, то давайте закончим.




Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2020, 00:08:45 »
 Приветствую,Вас,уважаемый Архиватор.  Много хороших отзывов об этом ставе! Будьте добры, скажите ,пожалуйста, этот став можно применять только на дом,где проживаешь?  Есть небольшое помещение для бизнеса.  Ясновидящий  указал на жирное пятно на стенке шкафа, т.е.есть магическое воздействие на бизнес.  Можно ли Ваш став применить для защиты этого помещения ?
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Re: Став "Избушка" (защита дома) автор Архиватор
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2020, 07:28:47 »
 Приветствую,Вас,уважаемый Архиватор.  Много хороших отзывов об этом ставе! Будьте добры, скажите ,пожалуйста, этот став можно применять только на дом,где проживаешь?  Есть небольшое помещение для бизнеса.  Ясновидящий  указал на жирное пятно на стенке шкафа, т.е.есть магическое воздействие на бизнес.  Можно ли Ваш став применить для защиты этого помещения ?
Доброго времени суток. Ко мне периодически приходят с подобным вопросом  "мне сказал ясновидящий, а что делать не сказал, а вы мне помогите". Первый совет -  если Мастер провел диагностику и не дал рекомендаций - то это не есть хорошо, и повод задуматься.

Став "Избушка" не совсем подходит для коммерческих помещений, так как в описании всё же речь о "тех кто живет в помещении". У меня есть парочка ставов специально для "бизнеса", можете их посмотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status