Черная магия и Руны

Став - энергетик "САЙ" автор Arhei

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2020, 21:20:17 »
Став хороший, рабочий. По эффективности у меня 4 из 5. Наносила на левое запястье маркером+ активация слюной, дыханием. Держался эффект 3-4 дня.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #61 : 07 Январь 2021, 13:09:23 »
Нанесла на себя ,оговорила .Раскрутился минут за 10 .Хватило на полтора дня ,потом нужно подновлять видимо .из побочек только голова побаливала (не критично ) .Хорошая работа ,спасибо

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #62 : 29 Январь 2021, 17:05:59 »
Прекрасный став, наносила вместе со ставом «Хорошее настроение», раскрутился быстро, три дня летала пока не смыла. Автору благодарность +++

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #63 : 19 Февраль 2021, 21:31:12 »
Доброго времени суток! Огромная благодарность автору за став! Раскрутился очень быстро, целый день в тонусе, ещё домой пришла после работы, так и фитнесом занялась и йогу сделала, и до сих пор энергии приливает! Благодарю ⭐️⭐️⭐️

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #64 : 02 Апрель 2021, 23:12:12 »
Благодарю автора за став!
Легко включается и эффективно работает. Правда из-за других энергозатратных ставов приходится подновлять где-то раз в 2-3 дня.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #65 : 04 Июль 2022, 14:51:00 »
Благодарю. Сработал на удивление быстро . Беру в копилку)

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #66 : 27 Июль 2022, 14:19:40 »
Став отличный.
Работает быстро и четко, применяла как на себя, так и на близких.
Особенно спасает когда сил нет вообще, а еще пол дня впереди.
Но, мне кажется лучше уточнять временные рамки его работы, при первом запуске не уточнила и в итоге не смогла уснуть до 5 утра, но тут как говорится все индивидуально.
Спасибо автору за такую простую и эффективную работу.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #67 : 28 Июль 2022, 16:57:21 »
Добрый день, став прошел тестирование, результат практически мгновенный, бодрость в мрачную погоду и прибавление работоспособности, благодарю автора!

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #68 : 01 Октябрь 2022, 02:32:57 »
У меня энергетики почему-то наоборот не прибавляют, а убавляют энергию.  :(

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2022, 15:10:58 »
Став хороший, работать начинает почти мгновенно, прилив сил заставляет встать и что то начать делать, конечно туда сюда носиться не заставляет, но ощущается хороший прилив сил

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #70 : 10 Декабрь 2022, 22:20:54 »
Решила испробовать данный став.
И была приятно удивлена,такой простой и такой МЕГА действенный.
Нанесла утром(на запястье) т.к. с самого утра была в разбитом состоянии.Активация-дыханием.И случилось чудо невероятное.Став раскрутился за 10 минут.Уже к обеду были сделаны все дела по дому,куча решенных вопросов по работе и многое другое,энергия так и перла с меня.После обеда решила деактивировать(смыть) с благодарностью.Так как прям заносило от переизбытка энергии.Как будто батарейку "ДЮРАСЕЛ" вставили.
Автору низкий поклон.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Atl

  • *
  • 12
  • 4
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #71 : 06 Январь 2023, 13:41:56 »
Доброго дня.
Автору благодарность за став, неоднократно использовал для восполнения сил после практик,
словом "выручает".

С Уважением.
Imperium spiritus

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #72 : 30 Апрель 2023, 10:15:53 »
Здравия! Все не доходили руки отписать по работе става…
Была как выжитый лимон а работы необходимо было обновить в тот же день.
Нанесла на руку, оговорила что дает мне энергию.
Посидела так минут 15, чувствую небольшой прилив сил, глаза как будто открылись. Начала работать и во время работы энергия увеличилась с каждым разом! Конечно от того, количества работ энергия меня долго не держала. Но! помогла в сложной ситуации
Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #73 : 07 Май 2023, 02:22:17 »
Автору низкий поклон. Отличная работа. Достаточно давно уже пользуюсь данным ставом. Держит в тонусе довольно продолжительное время, плавно, ровно, без скачков. Тестирован неоднократно, и не только на себе. При необходимости для себя для кратковременного усиленного эффекта к данной вязи плюсом вписывал ещё пару вязей от Синильги, и использовал единым ставом. Практика показала отличный результат, но временный - от 1,5 до 3 часов максимум более выраженного прилива энергии.

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #74 : 13 Май 2023, 17:07:38 »
Благодарность за став. Начал действовать в течение 2 часов.
До применения была слабость, туман в голове, апатия.
После применения в голове прояснилось, настроение улучшилось. Всплеска энергии не было, умеренное количество для того, что надо было сделать.
And the reason? There is no reason.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status