Черная магия и Руны

Став - энергетик "САЙ" автор Arhei

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #45 : 19 Февраль 2019, 12:34:51 »
Отличный став!!! И очень даже сильный, если связать его с дыхательными энергетическими практиками и правильно оговорить. Автору огромное спасибо!!! Просто палочка-выручалочка получилась!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #46 : 22 Февраль 2019, 20:27:18 »
Став рабочий, раскручивается быстро. Самое главное - став быстро запоминающийся, можно нанести по памяти в любое время и в любом месте! Никакой побочки не наблюдала. Благодарю уважаемого автора и +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #47 : 05 Март 2019, 10:03:10 »
Замечательный став!
Нанесла часов в 13 дня (т.к. после обряда было мало сил, а дел очень много), часов в 15 став начал работать. Ночью смыла с благодарностью, но работает до сих пор (третий день пошел)! Я как заводной апельсин передела все свои дела, энергии хватило на два обряда (обычно у меня заметный упадок сил после них), и кажется сегодня мне тоже предстоит плодотворный день. Успею все до новолуния переделать.

Огромная благодарность автору!
PS У меня был такой упадок сил, что я надеялась им вывести своё состояние хотя бы в 0. Получился ощутимый заметный +.
suum cuique

Saranta

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #48 : 22 Апрель 2019, 10:47:25 »
Доброго времени суток,с Уважением данный став сработал отлично!С утра чувствовала себя уставшей невыспавшейся ,а дома дел много,только нанесла оговор простой ,сработал моментально появилось желание что-то делать ,стала бегать как заверенная ,активировала дыханием. :)Автору респект ;)

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #49 : 25 Июль 2019, 09:56:10 »
Два месяца пользуюсь этим ставом. Наношу на руку. Как отмечалось, работает мягко равномерно. Силы и настроение под конец работы есть, а время уже закончилось.) Дважды столкнулся с перебором энергии в сочетании с кофе. Пожалуй это единственная незначительная побочка.
Нет религии выше Истины

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #50 : 07 Октябрь 2019, 13:44:05 »
Очень эффективный став на свечу, автору +

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2019, 02:47:10 »
Спасибо автору, ощущается через считанные минуты. На левую руку ставлю

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #52 : 14 Октябрь 2019, 19:04:33 »
Опробовал став. Работает.
Было сильное энергетическое истощение, после проживания рунного круга и очень тяжелого дня. Раскрутился буквально через 15 минут, энергии было через край.
Правда действие сошло на нет(или просто очень ослабло) где-то через часов 6-8. Наносил на себя, оговаривал на восстановление сил и наполнение энергией. Автору спасибо.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #53 : 12 Январь 2020, 16:26:20 »
Став отличный.Поставила и забыла на два дня. Работает мягко.Через пять минут после нанесения поняла,что сижу и улыбаюсь...дома ничего,а на улице пришлось себя контролировать -рот расползался в улыбке....в голове четкие мысли....всё делалось без нервов.На второй день та же картина - полное спокойствие в мыслях и ничто не раздражает. автору +.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #54 : 13 Февраль 2020, 11:38:51 »
Приветствую и Благодарю. Огромная благодарность за став пользуюсь постоянно как для восстановления энергии так и для подпитки других ставов.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #55 : 13 Февраль 2020, 12:31:02 »
Опробовал этот став, очень понравился. Даёт энергии, прилив сил и для подпитки ставов тоже хорошо.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #56 : 21 Февраль 2020, 10:29:12 »
Я так понимаю став вампирит?
С окружения?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #57 : 16 Март 2020, 12:50:56 »
Было время экспериментов. Нанесено было на фотографию, оговорено на долгосрочную перспективу. Работает прекрасно уже два месяца, энергии полно. Большое спасибо

Ayemer

  • *
  • 7
  • 1
  • Destiny is all.
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #58 : 16 Март 2020, 19:28:04 »
 Автору - поклон. Нанесла на левую руку, туманная голова охладилась как при мятном компрессе и начала работать. Через 5 минут я уже и сама не замечаю, как прыгаю по комнате.
The days of witch hunting are over - now witches are hunting for you.

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #59 : 05 Май 2020, 20:21:47 »
Это моя формула мастхев. Она очень легко запоминается, легко наноситься, быстро раскручиваеться и делает из меня заводной апельсин. Когда моя энергия в минусе, а дел еще куча она как палочка-выркчалочка. Когда первые разы наносила чувствовала по телу вибрации, вот как-будто внутри тебя проходит мощный заряд энергии, руки даже трусились и в голове был звук как от высоуоволттных проводов. Автору респект и уважение! Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status