Черная магия и Руны

Став - энергетик "САЙ" автор Arhei

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #30 : 07 Февраль 2017, 23:41:18 »
Смотря что вы имеете в виду под частым использованием. У меня лично если долго держать на себе, то наступает передозировка))) распирает изнутри так, как будто  я сейчас взорвусь, давление поднимается, в висках пульсирует, и дергает всю от перевозбуждения. Если для подкачки энергией часто использовать только один став, то может наступит привыкание и он не будет в последующие разы давать вам того количества энергии, как в первое время было. Поэтому рекомендуется не злоупотреблять энергетиками, чередовать разные формулы, ну и совмещать с другими методами восстановления своей энергетики, например лечебные формулы.
Мне например нравится формула Лекарь, она хорошо восстанавливает энергетику и залечивает пробои, есть формула Баден-баден да и много других .
А вообще эта формула Энергетик Сай мне тоже очень нравится, я ее не так часто использую, но когда после чисток или сильно уставшая, она у меня всегда первая, про которую я вспоминаю и очень довольна ей, заряжает хорошо.

Да формула очень хорошая согласна с вами. Под частым использованием имею ввиду например 2 раза в неделю. А под последствиями перестройку организма (не на физическом уровне) в результате которой появляется зависимость и уже без энергетиков не сможешь. По поводу Лекаря спасибо за идею кстати она весьма своевременна
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #31 : 05 Март 2017, 20:19:20 »
Благодарю за став! Буквально засыпала на ходу! Вспомнила про вашу формулу, нанесла на руку, активировала дыханием. Минут 15 и я в строю. Смогла кучу дел передалать ! Беру в копилку
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #32 : 11 Март 2017, 11:10:57 »
Руностав рабочий, понравился. Минус только бессонница.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #33 : 03 Апрель 2017, 01:15:56 »
Поставила, ходила с энергетиком на руке весь день, ничего не почувствовала. Сил не прибавилось, хотя они были нужны в тот день. Жаль, видимо мне не подошло.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #34 : 10 Июль 2017, 15:47:44 »
Использовала став при "состоянии абсолютного не стояния".
Подействовал мягко, почти не заметно.  Желания вставлять спички в глаза  уже не было )).
А когда накатывало все бросить и где нибудь прикорнуть, то будто легкий толчек и все в норме.
Эфект как от  чашечки  крепкого кофе.  И без тахикардии  - у меня так сработал.
К стати через часа полтора заметила, что прошла ломота в теле..
Наносила на запястье и оговаривала кое как )) ( спать жутко хотелось при +50 по  С°),  активировала слюной.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #35 : 19 Август 2017, 13:23:49 »
Став рабочий. У меня подействовал как батарейка. Наносила на левое запястье, активировала слюной. Была в очень сонливом состоянии, а мне нужны были силы дотянуть до вечера, чтобы сделать одно важное дело. Подействовал сразу же, я проснулась, расшевелилась. Дело запланированное сделала, и сразу после этого почувствовала жжение на том месте, куда был нанесен став. Смыла с благодарностью и почти сразу же заснула. Очень довольна, автору огромное спасибо)))

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2017, 19:39:32 »
Пришла сегодня на форум целенаправленно за энергетиком, чувствовала себя совершенно выжатой. Решила сначала визуально посмотреть на все энергетики в ветке, этот был третий и уже в момент визуального контакта в голове прояснилось, зрение стало чётче. Работать начал ещё без нанесения и активации. Нанесла на себя, энергия пошла сразу. Забрала став в копилочку. Спасибо за него огромное!

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2017, 01:38:35 »
Став работал почти 2 дня, наносила на себя. Оговор подбирала, если нужно могу написать. Условие было, что не только дает энергию, но и блоки снимает. Пользовалась после морока( энергии было много потрачено), блоки снял быстро, голова болела сильно местами, периодически немного тошнило, но потом все выровнялось. После деактивации - силы вернулись, тяжесть до става прошла везде. Так что получилось больше на снятие блоков и получение энергии, но снимал быстро и там где реально было надо.
Благодарю!

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2017, 20:45:13 »
Автору спасибо! Став понравился, сработал так, на что и был запланирован (переделала те дела, которые хотела, а сил и энергии не было), даже легче с ним дышать стало и сердцу. Лавину энергии не принес (активировала своим дыханием, может если бы огнем, то было бы побольше :D), но вполне поддержал! Довольна ::)
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #39 : 26 Январь 2018, 11:24:08 »
Наносила на себя в районе 23часов, на тот момент была мигрень, температура упала до 34,7 , общее состояние было из разряда "дайте мне спокойно умереть". Сделала, пошла спать, в 6 утра подорвалась как новенькая. Для меня нехарактерно вставать в 6 утра и в хорошем настроении абсолютно, так что став сработал отлично. Температура 36, мигрень прошла и, может это игры подсознания, либо приятная побочка, но во сне я четко видела будущее пары, развод которых меня так изматывает) в общем впечатления исключительно положительные)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #40 : 24 Февраль 2018, 18:19:28 »
Став рабочий, но эффект слабый.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #41 : 09 Апрель 2018, 11:16:01 »
Пробывала 2 разв эту формулу. У меня начинает действовать через 2 часа, наношу на себя. Из побочки-мало сплю (часа 3-4) вроде бы неплохо, но не 4 ночи подряд. Когда смываю могу 12 часов подряд проспать.

Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2018, 16:34:45 »
Уважаемые добрый вечер.Нанесла на себя данный став.Чувствую себя энергичный,но не сильно.У меня такой вопрос,может ли из-за притока энергии обостриться предчувствие?Уж извините если глупый вопрос,я в теме новичок. :)
Свет внутри меня!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #43 : 10 Февраль 2019, 21:17:20 »
У меня такой вопрос,может ли из-за притока энергии обостриться предчувствие?
Думаю, что может, так как практики в этой теме делились опытом использования данного става и для снятия блоков. Возможно при взаимодействии с ДРС, у вас снялся блок и обострилась интуиция. ИМХО
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

varkan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став - энергетик "САЙ" автор Arhei
« Ответ #44 : 13 Февраль 2019, 12:30:28 »
Автору огромный респект! раскрутка минут 20, заряд на целый день :o ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status