Черная магия и Руны

Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2017, 16:26:58 »
Здравия Архиватор.
Подскажите ответ.
Человек отдал участок огорода в пользование за большие деньги.
Пользовались 2 года.
Теперь этот человек переписал участок другим людям а обещал нам.
Можно как то скрыть участок огорода чтоб теперешний хозяин  его не видел а мы продолжали им пользоваться ?
Очень много труда и сил в него вложили,не хочется отдавать.
Подскажите как быть чтоб его не отняли у нас???
Доброго времени.
Проверьте диагностикой, и нанесите став на ограждение "огорода".
Это должно сработать.
На теперешнего хозяина можно применить став " не думай о...", чтоб он не думал о Вас и вашем огороде.


Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2017, 21:06:43 »
Доброго времени.
Проверьте диагностикой, и нанесите став на ограждение "огорода".
Это должно сработать.
На теперешнего хозяина можно применить став " не думай о...", чтоб он не думал о Вас и вашем огороде.

Благодарю Архиватор.
На жаль ограждения нету ,он на поле находится.
На фото самого огорода  тоже думаю можно.


Еще вопрос уважаемый Архиватор.
Как то читала что для того чтобы оградить территорию от других глаз по углах участка  надо закопать ножи ,лезвием наружу .
Это чтоб никто не зарился на участок.А вот что при этом говорить не помню.
Может Вы знаете такой способ ,подскажите пожалуйста.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2017, 21:09:45 »
А чтоб применить став на людей которые хотят отобрать огород..
Их там 6 человек в семье.Это на каждого надо наносить став или как поступить?

Хотелось бы мне чтобы они сами отказались от этого огорода.
Может на них поставить став Силовая печать(это усиление  и принуждение)???

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2017, 00:42:47 »
Благодарю Архиватор.
На жаль ограждения нету ,он на поле находится.
На фото самого огорода  тоже думаю можно.


Еще вопрос уважаемый Архиватор.
Как то читала что для того чтобы оградить территорию от других глаз по углах участка  надо закопать ножи ,лезвием наружу .
Это чтоб никто не зарился на участок.А вот что при этом говорить не помню.
Может Вы знаете такой способ ,подскажите пожалуйста.
А кто вам мешает воткнуть "вешки" с ставами, или закопать ставы вовсе.

Насчет "защиты" территории. Это возможно.
Я не имею право распространять свои контакты тут, по решению администрации форума.


Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2017, 00:44:28 »
Хотелось бы мне чтобы они сами отказались от этого огорода.
Может на них поставить став Силовая печать(это усиление  и принуждение)

Насчет чужих ставов, я советов не даю, кроме мной проверенных.
На себя непонятные знаки не наношу, и никому не советую.

С ножами можно, но там важно кем (как и когда тоже) сделано.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2018, 13:21:22 »
Добрый день. Подскажите можно ли ставом скрыть информацию. Идет проверка соответствия количества реального и того что указано в отчёте. Можно ли ставом сделать так чтобы на конкретную инфу не обратили внимание?

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2018, 18:38:23 »
Добрый день. Подскажите можно ли ставом скрыть информацию. Идет проверка соответствия количества реального и того что указано в отчёте. Можно ли ставом сделать так чтобы на конкретную инфу не обратили внимание?
Попробуйте. Над привязку только к "конкретной" инфе. Подумайте над этим и попробуйте.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2018, 18:36:41 »
Хочу поблагодарить автора за работу. Став скрыл информацию на документе.
В госучреждение подавалась справка для оформления удостоверения. Не хотела, чтобы в удостоверении были отражены некоторые особые отметки - ничего особенного или криминального, чисто моя прихоть. Став наносила за пару дней в уголок справки карандашом, оговаривала, что став, путает мысли всех, кто посмотрит на справку и скрывает от их глаз информацию о ..... При оформлении документов наблюдала за девушкой, которая выписывала документы, интересно было, как же отыграется работа става - ее несколько раз отвлекли, но не надолго. Уже думала, что не прокатит. После этого документы передали в другой отдел и там я уже получила удостоверение, как и заказывала - без оговоренных отметок! Супер рабочая вещь!! Мне кажется скрыть очевидное было нереально, но все получилось.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #38 : 21 Июль 2020, 04:03:33 »
Здравствуйте.
Если нужно скрыть информацию о себе, то наносить на себя или на человека, от которого скрываем?

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #39 : 21 Июль 2020, 20:40:41 »
Здравствуйте.
Если нужно скрыть информацию о себе, то наносить на себя или на человека, от которого скрываем?

Доброго времени суток. Людей опасно скрывать... Более того, став скрывает от "всех" кроме. А если Вас не заметит машина на улице?

Чтоб человек потерял к вам интерес, есть более простые способы.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #40 : 21 Май 2023, 22:41:23 »
Здравствуйте. Можно ли этим ставом скрыть от мужчины моих сущей, чтобы он их не чувствовал? Я его знакомая, хочу отношений, а он пытается отгородиться от того, что чувствует во мне.
Мне говорили, что надо менять его вибрации для того чтобы он не мог чувствовать их, но я не умею это делать
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #41 : 27 Май 2023, 10:42:45 »
Добрый день. Если я хочу что-то скрыть от человека, чтобы он воспринимал меня иначе, наносить лучше на свое фото или его? На себе лучше работает на теле или на фото? Уважаемые практики, спрашиваю ваше мнение и опытность

Semarg

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #42 : 17 Август 2023, 10:28:18 »
Уважаемый Архиватор и участники форума,насколько  я понимаю данный  став,то он создан для  сокрытия ценных вещей или вещей которые  нужно спрятать,но ввиду  внушительных размеров,не представляется  возможным.
На живых существ лучше не ставить,чтобы исключить несчастные случаи ДТП к примеру:Вы поставили став на своего любимца,которого недолюбливает  ваш сосед,он животинку не видит,вроде хорошо,но животное выбежало на  дорогу,и её сбивает машина,водитель которой из-за  става не увидел вашего любимца
Всему своё время

Re: Став \\\"Rökkr-Сумерки\\\" автор Архиватор
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2023, 09:25:58 »
Здравствуйте. Можно ли этим ставом скрыть от мужчины моих сущей, чтобы он их не чувствовал? Я его знакомая, хочу отношений, а он пытается отгородиться от того, что чувствует во мне.
Мне говорили, что надо менять его вибрации для того чтобы он не мог чувствовать их, но я не умею это делать
Доброго времени суток. Вы вольны делать, что хотите. Став больше задумывался как сокрытие физических объектов.

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 09:26:37
Добрый день. Если я хочу что-то скрыть от человека, чтобы он воспринимал меня иначе, наносить лучше на свое фото или его? На себе лучше работает на теле или на фото? Уважаемые практики, спрашиваю ваше мнение и опытность
Для влияния на сознание и восприятие, лучше что-то другое поискать.

Добавлено: 02 Сентябрь 2023, 09:29:44
Уважаемый Архиватор и участники форума,насколько  я понимаю данный  став,то он создан для  сокрытия ценных вещей или вещей которые  нужно спрятать,но ввиду  внушительных размеров,не представляется  возможным.
На живых существ лучше не ставить,чтобы исключить несчастные случаи ДТП к примеру:Вы поставили став на своего любимца,которого недолюбливает  ваш сосед,он животинку не видит,вроде хорошо,но животное выбежало на  дорогу,и её сбивает машина,водитель которой из-за  става не увидел вашего любимца
Для объектов внушительных размеров и не только. Изначально планировался как сокрытие магических предметов и атрибутики, или места.

В остальном совершенно верно мыслите, для живых существ есть определенные риски.

Astari

  • *
  • 2
  • 1
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #44 : 25 Январь 2024, 14:37:45 »
Став отработал достаточно интересно. Работаю в больнице должна была приехать проверка, сделала став вечером накануне, утром у моего доктора поднялась температура пришлось взять день, я пришла на работу и за ненадобностью я тоже взяла выходной . Став был сделан на бумажке написала номер кабинета, визуализировала ситуацию. По итогу кабинет без нас смотрели, но недочеты были ерундовые, скорее вытянутые  из пальца. К сожалению бумажку со ставом я не решилась оставить в кабинете, она лежала в раздевалке. Но в любом случае я довольна результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status