Черная магия и Руны

Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2015, 09:30:37 »
Ув. Архиватор, благодарю за ответ.
Смотрят не часто, но хотелось бы скрыть эту информацию, чтоб даже если кто то смотрел то как бы не видел или не помнил, не обращал внимания.
Посмотрю что скажет диагностика. А на что вы посоветуете наносить?
Наносить можно и на саму машину, и на амулет который будет лежать в машине, и на фото машины. Подкорректируйте оговор под ситуацию, а то ведь сокрыв машину от всех - её например может не заметить один из участников движения....

Я изначально применял став для сокрытия предметов магии, которые не всегда можно спрятать физически. (от любопытных гостей)

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2015, 02:48:44 »
Ув. Архиватор, я не машину хочу спрятать а дату на паспорте и водительском удостоверении)))
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2015, 10:12:20 »
Ув. Архиватор, я не машину хочу спрятать а дату на паспорте и водительском удостоверении)))
Ой, извините, на другом форуме отвечал, а скинул почему-то Вам. :D

По делу:
Если на паспорте скрыть дату, то можете на фото паспорта нанести.(ну и так же с водительским поступить)


Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2015, 20:31:57 »
Если на паспорте скрыть дату, то можете на фото паспорта нанести.(ну и так же с водительским поступить)

А можно сделать фотокопии и на них нарисовать? А на оригиналах не получится))
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2015, 20:21:26 »
А можно сделать фотокопии и на них нарисовать? А на оригиналах не получится))
конечно на копиях, Моргана, солнышко)
канал он и есть "канал"

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #20 : 17 Июль 2016, 11:22:53 »
Уважаемый Архиватор, подскажите, можно ли ваш став поставить на фото человека. И в оговоре
 указать, что ДРС силой рун закрывает Все фотографии этого человека?Или он в таком случае будет закрывать только одну фотографию?
С уважением,Эхо.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #21 : 17 Июль 2016, 13:51:29 »
Уважаемый Архиватор, подскажите, можно ли ваш став поставить на фото человека. И в оговоре
 указать, что ДРС силой рун закрывает Все фотографии этого человека?Или он в таком случае будет закрывать только одну фотографию?
С уважением,Эхо.
Доброго времени. Фото-отпечаток энергетический(если упростить), закрыть все тоже самое что попытаться найти все его следы которые он оставил в этом мире.
Мне ненравится идея с установкой става на человека, если только кратковременно очень.

Но вы можете попробовать, если что пишите.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2016, 12:13:54 »
Подскажите, а можно использовать данный став таким образом: лежит пачка денег,  в ней не хватает определенной суммы,  можно ли нанеся этот став скрыть этот факт,  т.е.  для всех окружающих показать что она полная? Или он сработает, как полное сокрытие, т.е. она лежит, а её ни кто не видит?  Необходимо вернуть долг,  а денег катастрофически не хватает(

И как лучше нанести? На сфоткать пачку и на фото нанести? Или положить бумажку со ставом,  например в пачку.

С благодарностью!

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2016, 18:16:59 »
Подскажите, а можно использовать данный став таким образом: лежит пачка денег,  в ней не хватает определенной суммы,  можно ли нанеся этот став скрыть этот факт,  т.е.  для всех окружающих показать что она полная? Или он сработает, как полное сокрытие, т.е. она лежит, а её ни кто не видит?  Необходимо вернуть долг,  а денег катастрофически не хватает(

И как лучше нанести? На сфоткать пачку и на фото нанести? Или положить бумажку со ставом,  например в пачку.

С благодарностью!

Сработает вероятно как полное сокрытие "пачки".
Попробовать конечно можете, может и получится.

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #24 : 23 Апрель 2017, 18:50:34 »
Времени доброго, уважаемые.
Такой вопрос. Если хочу квартиру закрыть от потенциальных сьемщиков/жильцов на недельку, то на что став наносить? И чем вы активировали?
Наносить на фото входной двери или же как? Сразу оговорю, что став в самой квартире оставлять нежелательно, но если выхода нет, то могу и оставить.

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #25 : 23 Апрель 2017, 19:28:47 »
Если хочу квартиру закрыть от потенциальных сьемщиков/жильцов на недельку, то на что став наносить?

Вы можете сами нарисовать план квартиры и на него нанести став.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #26 : 24 Апрель 2017, 06:29:15 »
Времени доброго, уважаемые.
Такой вопрос. Если хочу квартиру закрыть от потенциальных сьемщиков/жильцов на недельку, то на что став наносить? И чем вы активировали?
Наносить на фото входной двери или же как? Сразу оговорю, что став в самой квартире оставлять нежелательно, но если выхода нет, то могу и оставить.
Как уже Strellec, можно на план квартиры.
Можно нанести и на дверь входную, но тогда желание снять вашу квартиру все никуда не денется, а вот найти дверь у съемщиков врятли получится.:)

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #27 : 24 Апрель 2017, 07:03:44 »
Вы можете сами нарисовать план квартиры и на него нанести став.
Извиняюсь за тупейший вопрос, но поймут ли руны, что я имею в виду ИМЕННО ЭТУ квартиру?  ::)
Или того, что я подробно оговорю в ставе и буду держать образ в голове, будет достаточно?

Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #28 : 24 Апрель 2017, 09:47:51 »
Извиняюсь за тупейший вопрос, но поймут ли руны, что я имею в виду ИМЕННО ЭТУ квартиру?  ::)
Или того, что я подробно оговорю в ставе и буду держать образ в голове, будет достаточно?
План же именно этой квартиры. И подробно оговорить надо.
На плане можете написать адрес для уточнения.
И конечно хорошо бы держать образ и понимать на что конкретно мы ставим воздействие.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Став "Rökkr-Сумерки" автор Архиватор
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2017, 22:35:10 »
Здравия Архиватор.
Подскажите ответ.
Человек отдал участок огорода в пользование за большие деньги.
Пользовались 2 года.
Теперь этот человек переписал участок другим людям а обещал нам.
Можно как то скрыть участок огорода чтоб теперешний хозяин  его не видел а мы продолжали им пользоваться ?
Очень много труда и сил в него вложили,не хочется отдавать.
Подскажите как быть чтоб его не отняли у нас???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status