Черная магия и Руны

Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #15 : 29 Июль 2016, 07:04:33 »
тогда это вязь волчий крюк, на себя крайне опасно наносить, используют для нападения, даже дыханием активировать не рекомендуют.
С удовольствием посмотрю как вы будете использовать для нападения капкан(по своей сути). Наверное бросать во врага?

В предыдущем посте я дал вам исчерпывающий ответ на ваш вопрос, подкрепленный историческими фактами. 
"Знания" ваши не подвергаются сомнению, точнее элементарное не знание матчасти.
Черта поперечная для нанесения на себя, на сколько я знаю, должна стоять под прямым углом к основной черте - это считается как бы цельной руной, здесь получается под углом 45 градусов к основной черте
Что вообще значит "как бы цельной руной", вы это серьёзно?


Диагностика в помощь. Став проверен. И зарекомендовал себя давно.

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #16 : 16 Май 2017, 23:44:03 »
Отличная защита! Огромная благодарность автору! Стояли на мне пять защит, в том числе и "навороченные" - во время атак снесли все, кроме Буйвола. А еще, в первые такое , после активации Буйвола и принесения дара Одину, и у меня и у мужа паралельно (он ставил сам на себя) наступило внутреннее спокойствие, пришло очень комфортное состояние. И отдельное спасибо за уже готовый оговор!

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #17 : 17 Май 2017, 14:16:32 »
Отличная защита! Огромная благодарность автору! Стояли на мне пять защит, в том числе и "навороченные" - во время атак снесли все, кроме Буйвола. А еще, в первые такое , после активации Буйвола и принесения дара Одину, и у меня и у мужа паралельно (он ставил сам на себя) наступило внутреннее спокойствие, пришло очень комфортное состояние. И отдельное спасибо за уже готовый оговор!
Во Благо. Хороший опыт применения.

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #18 : 18 Май 2017, 13:56:34 »
Только недавно отписалась о применении става (применяла более 3-х месяцев назад и до сих пор стоит и на мне и на муже), как появился новый опыт, который говорит именно о работоспособности самого става. Вчера дочка с утра жаловалась, что на неё кто-то оказывает влияние, что у неё ломит поясницу и т.д... Я была очень занята и мне было просто не до неё... А жалобы от неё все поступали. Во второй половине дня говорила, что болит в позвоночнике, как будто защемило нерв на уровне сердца, потом стала жаловать на боль в сердце... В Общем я протянула руку не касаясь ее и обнаружила просто могильный холод в области сердца... не было времени диагностировать ситуацию и т.п. быстро нашла этот став, дочка его срисовала на свое фото, прочитала оговор прямо с сайта и сразу отнесла дары Одину. Когда она вернулась, а снова проверила  рукой - холод ушел, пошло мягкое тепло. А ведь с момента активации прошло не более 10 минут. А дочка сказала, что ее отпустило сразу... и вот уже сутки нет никаких болей ни в спине ни в пояснице. Став просто волшебный!!! :D Еще раз огромная благодарность Вам, ув. автор! Плюсики пока ставить не могу.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #19 : 31 Март 2018, 21:25:39 »
Уважаемые авторы, насколько я знаю вязь Волчий крюк в таком виде на себя опасно наносить, став только на носитель получается.
По поводу этого есть тема Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк - Осторожно, не напоритесь!

Что же касается данного става, то у меня возникло ощущение, что он включился при просмотре сам... )
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #20 : 01 Апрель 2018, 18:06:14 »
По поводу этого есть тема Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк - Осторожно, не напоритесь!

Что же касается данного става, то у меня возникло ощущение, что он включился при просмотре сам... )
Как сказал мой друг, "в умелых руках и ложка - опасное оружие".

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #21 : 07 Апрель 2018, 00:28:46 »
Дополню: Активировались некоторые мЭрзкие персонажи, захотелось опробовать Буйвола..., но не решилась, ибо по диагностике - будет "бодаться" минимум с одной из защит, а остальные - по ЕГО настроению. НО главное - точно будет вставлять всем и родным в том числе, за каждое "не то", даже просто, если они меня расстроят... Стало окончательно ясно, что тогда раньше став действительно включился на мою защиту.  Так что он очень ревнив ко мне. Надеюсь, когда-нибудь я смогу с ним взаимодействовать, а пока, к сожалению, для меня он слишком своенравный, хотя нравится очень.... ))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #22 : 14 Май 2018, 01:47:56 »
Уважаемый Архиватор, поясните,пожалуйста, каким образом 3 наутиза символизирует 3 уровня личности? Как у вас указано в описании к ставу
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #23 : 14 Май 2018, 09:11:55 »
Уважаемый Архиватор, поясните,пожалуйста, каким образом 3 наутиза символизирует 3 уровня личности? Как у вас указано в описании к ставу
Что касательно самих уровней, то речь о всё тех же трех мирах - Нижний, Средний, Верхний. И соответственно имеет связь с определенными тонкими телами.

Как сказал Эдред Торссон:
Naudhiz — это космическая энергия, с которой работают силы, формирующие «судьбы» мира и человечества.
Наутиз — это энергия космического сопротивления воле и ее действиям. Она формирует и накапливает те слои тонких субстанций, которые в скандинавской традиции называются «орлог»


А вот Райвен Кальдера:
Наутиз, или Нит, — это Руна Нужды, которая помогает защитить нужное. Начертить на чем-нибудь Наутиз — это все равно, что большими буквами написать:«НЕЛЬЗЯ», «НЕ ТРОГАЙ».

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #24 : 08 Июнь 2018, 02:30:06 »
Таки договорились с Буйволом. Активировался быстро, по энергетике - комфортно. Общительный. Дары были, кровь чуток в центр, активация дыханием. Не удержалась, написала Ему вису:
Могучий буйвол приходи,
Могучий буйвол защити
Меня от недругов моих,
Будь с ними груб и лих!
Разумен ты могучий мой -
Родных моих не тронь герой!
Работы есть, что у меня
Ты не сноси, твоя броня
И сила - лишь для того, что мне не мило!
Могуч, силен и крепок ты
И мне одной подвластен,
А если вдруг мой день ненастен -
Врагов моих накажешь ты!


Теперь о грустном: к сожалению, я считала, что вроде никто не лезет - хватит Буйвола, тем более, что он у меня - ревнивый. В итоге, народ полез, а  я не сразу сообразила кто и зачем. Став честно стоял в итоге 12 дней, за это время 2 подзарядки свечой. Его не снесли, но останавливали. Из гадостей ничего не прилетело, но ощущение атак и сканирования было постоянным.
Думаю, что всё же надо его прикрывать другими защитами или ставить в комплексе.

P.S. Возможно, что запретив атаковать родных не дала Ему затоптать тех, кто работал через кровника...
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #25 : 08 Июнь 2018, 10:55:34 »
Таки договорились с Буйволом. Активировался быстро, по энергетике - комфортно. Общительный. Дары были, кровь чуток в центр, активация дыханием. Не удержалась, написала Ему вису:
Могучий буйвол приходи,
Могучий буйвол защити
Меня от недругов моих,
Будь с ними груб и лих!
Разумен ты могучий мой -
Родных моих не тронь герой!
Работы есть, что у меня
Ты не сноси, твоя броня
И сила - лишь для того, что мне не мило!
Могуч, силен и крепок ты
И мне одной подвластен,
А если вдруг мой день ненастен -
Врагов моих накажешь ты!


Теперь о грустном: к сожалению, я считала, что вроде никто не лезет - хватит Буйвола, тем более, что он у меня - ревнивый. В итоге, народ полез, а  я не сразу сообразила кто и зачем. Став честно стоял в итоге 12 дней, за это время 2 подзарядки свечой. Его не снесли, но останавливали. Из гадостей ничего не прилетело, но ощущение атак и сканирования было постоянным.
Думаю, что всё же надо его прикрывать другими защитами или ставить в комплексе.

P.S. Возможно, что запретив атаковать родных не дала Ему затоптать тех, кто работал через кровника...

Вообщем-то и должны быть "ощущения" во время атак и сканирования, иначе зачем защита, если она не предупреждает о опасности?
Более того, если вы поставите что-то что будет не предупреждать и не давать таких ощущений, будет ряд других побочек, которые поверьте вам не нужны.

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2018, 22:53:27 »
Здравствуйте!А если включить в оговор данный став защитит от сущей,духов,подселенцев?

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2018, 07:02:46 »
Здравствуйте!А если включить в оговор данный став защитит от сущей,духов,подселенцев?
А чем сущи от духов отличаются?)
Энергетическая сущность(или сущь более современное употреблении) - понятие введенное сравнительно не давно и по большому счёту тождественно значению слова "Дух".
Если брать подход язычества или шаманизма - у всего, т.е. у любого явления или объекта есть свой или с ним связанный дух(ну или если вам ближе, сущность).

Насчёт оговора, вы можете подкорректировать его под свои задачи.
В пределах задач для рун и здравого смысла.


Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2018, 17:38:41 »
А чем сущи от духов отличаются?)
Энергетическая сущность(или сущь более современное употреблении) - понятие введенное сравнительно не давно и по большому счёту тождественно значению слова "Дух".
Если брать подход язычества или шаманизма - у всего, т.е. у любого явления или объекта есть свой или с ним связанный дух(ну или если вам ближе, сущность).

Насчёт оговора, вы можете подкорректировать его под свои задачи.
В пределах задач для рун и здравого смысла.
Просьба не серчать)Можно оговорить от прицепа сущи при работе на кладбище? Это  в компетенции данного става ? Или он больше нацелен на отражение магических воздействий и негатива в целом?

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2018, 18:33:23 »
Просьба не серчать)Можно оговорить от прицепа сущи при работе на кладбище? Это  в компетенции данного става ? Или он больше нацелен на отражение магических воздействий и негатива в целом?
Попробовать можно. Но мы же понимаем, там много разных Духов(Сущей)

Проверьте диагностикой, экспериментируйте.
Мне будет интересно увидеть отчёт, если посчитаете нужным написать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status