Черная магия и Руны

Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Став "Буйвол" авторы  Рунава и Архиватор   


Буйвол это гроза Саванны и самый могучий из диких быков.
Не боится ни зверей, ни людей
Буйвол чует посторонних на своей территории и способен напасть первым.
У противника почти нет шанса выйти из битвы живым.




крест из - Альгиз+Вольфсангель+3Наутиз(три уровня личности)+3Уруз - сильная защита под покровительством ВС
диагонали - Тейваз+Хагалаз+Турисаз - обратный удар по атакующему

По рунам:



Оговор


Один Всеотец,
Взываю к тебе Высокий
Прошу даруй мне
Защиту через этот став
 
Моя защита любые удары отражает, тем кто их задумал и сделал удары усиленные моей защитой возвращает как бы они не скрывались и не прятались, их магическую силу и защиту разрушает. Прошу Богов сделать эту защиту нерушимой, чтобы не возможно её было ничем пробить, ничем порушить. Сему быть Мою работу ничем не перебить, только в моей власти работу рун отменить. Мне во благо и во славу Богов! Да будет так!


------------------------------------------------------------------
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #1 : 07 Август 2015, 08:51:46 »
Ув.ANT какие рекомендации можете дать.Я так понимаю на постоянный носитель,делать талисманом?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #2 : 07 Август 2015, 08:55:53 »
Я так понимаю на постоянный носитель,делать талисманом?
Да, как привыкли. На носитель, что удобен для  Вас, активируете так , как у вас работает.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #3 : 16 Август 2015, 21:31:36 »
Все верно, только дополню - став агрессивный, используйте с осторожностью. (диагностика в помощь)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2015, 03:11:36 »
Все верно, только дополню - став агрессивный, используйте с осторожностью. (диагностика в помощь)
Уважаемый Архиватор, можно узнать что вы имеете в виду ? Агрессивность става как-то проявляется в характере оператора или как?
Мне очень подходит  по диагностике :)

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2015, 09:00:55 »
Уважаемый Архиватор, можно узнать что вы имеете в виду ? Агрессивность става как-то проявляется в характере оператора или как?
Мне очень подходит  по диагностике
Приветствую Little Angel, став жесткий в реакции на любые факты нападения, может иногда проявляться и в вашей агрессии. Если по диагностике ничего подобного не показало, значит всё будет прекрасно и во Благо Вам.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015, 01:40:58 »
Все верно, только дополню - став агрессивный, используйте с осторожностью. (диагностика в помощь)
Уважаемый Архиватор, благодарю Вас за прекрасную работу. Диагностика дала добро на использование.
Но возникло несколько вопросов, а именно:
Нужно ли став подновлять ? С одной стороны нет, так как ко Вснотцу взываем.
С другой активировали 'как нам удобно'. Или периодически в обращениях к Одину просить Владыку Асгарда о защите посредством данного става?
В общем в замешательстве. Буду признателен Вам за помошь.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2015, 13:46:16 »
Уважаемый Архиватор, благодарю Вас за прекрасную работу. Диагностика дала добро на использование.
Но возникло несколько вопросов, а именно:
Нужно ли став подновлять ? С одной стороны нет, так как ко Вснотцу взываем.
С другой активировали 'как нам удобно'. Или периодически в обращениях к Одину просить Владыку Асгарда о защите посредством данного става?
В общем в замешательстве. Буду признателен Вам за помошь.
Благо дарю, за теплые слова.
Я всё же рекомендую подновлять иногда - удобным Вам способом.
(Можно и ко Всеотцу обращаться для подновления, с дарами конечно.)


Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #8 : 07 Март 2016, 09:52:57 »
Став отличный,  благодарю уважаемых Авторов. 
Помог выиграть время при ЧМ атаках.  Практик был сильный и он то его,  конечно,  снёс но помог став хорошо.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #9 : 09 Март 2016, 23:05:44 »
Став отличный,  благодарю уважаемых Авторов. 
Помог выиграть время при ЧМ атаках.  Практик был сильный и он то его,  конечно,  снёс но помог став хорошо.
Благо дарю за отзыв.
При сильных атаках ставленные защиты иногда слетают, это случается, но иногда иначе им никак не защитить оператора.
Уверен врагу досталось, так просто "буйвол" не уйдет.

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #10 : 01 Июнь 2016, 13:39:37 »
Здравия всем!
 В ставе я вижу еще и соль есть..ее не надо оговаривать?

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #11 : 04 Июнь 2016, 18:33:03 »
Здравия всем!
 В ставе я вижу еще и соль есть..ее не надо оговаривать?
Доброго времени суток!
Можно попробовать оговорить, но в целом это задумывалось как сама защита вокруг оператора(точка).
Я соль не оговариваю, работает прекрасно и так.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #12 : 26 Июль 2016, 21:22:56 »
Уважаемые авторы, насколько я знаю вязь Волчий крюк в таком виде на себя опасно наносить, став только на носитель получается.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #13 : 28 Июль 2016, 08:18:20 »
Уважаемые авторы, насколько я знаю вязь Волчий крюк в таком виде на себя опасно наносить, став только на носитель получается.
Доброго времени, изначально она и задумывалась для амулета. В тестах став отлично показал себя при нанесении на фото, а так же и на тело.

Иногда этим символом обозначали границы владений(здесь он и обозначает ваше личное пространство, которое мы защищаем и стоит на его страже), а так же он использовался в геральдике и различными отрядами как "эмблема"(при этом носился на себе конечно же)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став "Буйвол" авторы Рунава и Архиватор
« Ответ #14 : 28 Июль 2016, 20:58:06 »
Черта поперечная для нанесения на себя, на сколько я знаю, должна стоять под прямым углом к основной черте - это считается как бы цельной руной, здесь получается под углом 45 градусов к основной черте - тогда это вязь волчий крюк, на себя крайне опасно наносить, используют для нападения, даже дыханием активировать не рекомендуют.

Но если кому то нормально, тогда вопросов нет, я бы все таки поостереглась. ИМХО.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status