Черная магия и Руны

Став "Лататель дыр" автор Олечка77

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #15 : 02 Январь 2018, 20:21:42 »
теряете энергию за счет ее утечки через возможно пробитые чакры или биополе.
насчет носителя спросите у диагностики.
Если так, то можно оговорить этот став на полное восстановления чакр, биополя и всех энергетических полей? Или я слишком много хочу?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #16 : 03 Январь 2018, 21:55:01 »
этот став не предназначен для латания чакр, только для поля, защиты. для чакр испольуйте другие ставы. Дополняйте медитациями на восстановление энергетики очень хорошо помогают
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #17 : 08 Январь 2018, 00:49:56 »
Чаще ставы наношу, не разбирая порунно, но иногда принципиально хочется разобраться. Кто-нибудь может дать ссылку на подробное описание эльфийской i руны, обозначенной в данном ставе?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #18 : 10 Январь 2018, 14:19:01 »
Тестила первый вариант, через 3 дня видимый результат. Стала спокойнее и энергия появилась на дополнительные дела. В целом ставила на 1,5 недели.
Отличный вариан для восстановления от пробоев в энергетике.

Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #19 : 11 Февраль 2018, 18:56:27 »
залатать финансовый канал сможет?
или нужно что-то другое?

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #20 : 11 Февраль 2018, 21:36:11 »
залатать финансовый канал сможет?
или нужно что-то другое?
Хорошая идея, но не думаю. Моя диагностика показывает, что «Нет» для меня. Но вы можете сам сделать диагностику для себя и узнаете.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #21 : 23 Март 2018, 22:15:38 »
Если так, то можно оговорить этот став на полное восстановления чакр, биополя и всех энергетических полей? Или я слишком много хочу?
может и поздноват мой ответ, лучше нанести на каждую цель отдельную работу. Причем тут надо четко понимать, что вы имеете ввиду под боиполем и всеми энергетическими полями - это одно и то же, или есть разница какая-то в вашем понимании.
По поводу утечки и нехватки энергии есть хороший опыт с использованием става для восполнения энергии от ув.Прозерпины Энергия стихий, хорошо сработал и показал утечку энергии у человека - а именно некропривязки, которые подтверждались диагностикой.
Просто добавьте в оговор просьбу рунам показать куда уходит ваша энергия.

никогда не говори никогда

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "Лататель дыр" автор Олечка77
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2019, 21:35:26 »
Вот тут все говорят про какие-то каналы, употребляют слова "денежный канал"... А где можно почитать какие ещё, кроме денежного бывают каналы? Я нашла в интернете, что их всего 3: Сушумна, Пингала и Ида... и ни слова о денежном!

Какой результат получу от использования данного става?
Беркана пп - Перт пп - Соуло - никакой ((( ...кстати, как и у многих других!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status