Черная магия и Руны

Став "Расти жирок"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Расти жирок"
« : 04 Август 2015, 02:57:04 »
Став для увеличения массы тела

Наутиз - принудительный
Беркана - рост
Феху+Кеназ - жировых клеток



Став протестирован: Отзыв

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 12:15:25 »
Wizard_compa, Здравствуйте!
Цитировать
Став для увеличения массы тела
можно нанести на фото и оговрить для увеличения массы тела, так. а можно ли оговрить, чтобы увеличилась масса тела только в одном месте? или для этого не подойдет... или же диагностика в помощь...
нанесение: с Феху+Кеназ, затем Беркана по часовой, затем Наутиз по часовой, или же неправильно поняла.

Благодарю!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 12:22:53 »
Wizard_compa, Здравствуйте! можно нанести на фото и оговрить для увеличения массы тела, так. а можно ли оговрить, чтобы увеличилась масса тела только в одном месте? или для этого не подойдет... или же диагностика в помощь...
нанесение: с Феху+Кеназ, затем Беркана по часовой, затем Наутиз по часовой, или же неправильно поняла.

Благодарю!
Да, став можно нанести на фото и оговорить. В принципе можно, но таких испытаний не проводилось, поэтому да, диагностика в помощь :)
Нанесение правильно описали

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2015, 08:04:57 »
мой новый отзыв))
прошел где-то месяц-полтора с момента активации второго става и 2 недели с момента его деактивации.
После добавленя  Визардом в став Исы с Йерой   и моему изменению оговора на сохранение результата цель таки достигнута и выглядит будто я специально тренируюсь и пью протеин ;D
у меня не снижается вес и растет только то,что было оговорено ;D
В общем щенячьей радости нет предела ;D ;D
Огромная благодарность)))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 07:12:33 »
Здравствуйте, а где можно посмотреть обновлённый став с исой и йерой? Или можно просто дописать после каждого науда ису, а затем йеру? Очень уж хочется попробовать)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2015, 11:02:23 »
надеюсь Визард будет не против)))


https://img.black-m.ru/upload/1258455c698d4326885c619813a32499b5491.jpg
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2015, 00:33:09 »
я специально тренируюсь и пью протеин 
у меня не снижается вес и растет только то,что было оговорено

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, вы оговаривали на рост именно мышечной массы?? Если вам не трудно, поделитесь оговором пожалуйста. Заранее спасибо)


Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2015, 12:00:53 »
Ув. LarMa, сколько кг вам удалось прибавить за этот месяц-полтора ношения става?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2015, 19:12:19 »
Ув. LarMa, сколько кг вам удалось прибавить за этот месяц-полтора ношения става?
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, вы оговаривали на рост именно мышечной массы?? Если вам не трудно, поделитесь оговором пожалуйста. Заранее спасибо)
уже набрала 6 кг при условии питания "на ходу",вес стабилен ::)
я не на рост конкретно мышечной массы оговаривала,а на набор веса точечно)) с ростом именно мышечной массы я задумывалась,но пока не пришло в голову какой бы руной обозначить мышцы(пока в уме только Уруз)))
воздействием дрс у меня на попе/ногах/руках/щеках/или где надо происходит набор веса ,мое тело становится подтянутым ,формы округлыми/или каким надо,чтобы оно было(П.С.сопернице можно сделать жирок с дряблой кожей ;D)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2015, 17:43:28 »
ув. практики, доброго времени суток.
подскажите пожалуйста бвл ли у кого порчельный опыт применения става? дайте отзыв

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2015, 17:44:49 »
ув. практики, доброго времени суток.
подскажите пожалуйста бвл ли у кого порчельный опыт применения става? дайте отзыв
Был. Кроль поправился за две недели на 10кг, правда еще стояло в дополнение внушение мыслей, чтоб постоянно ел.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2015, 13:34:49 »
Был. Кроль поправился за две недели на 10кг, правда еще стояло в дополнение внушение мыслей, чтоб постоянно ел.

Ув. Автор этот результат получен с первым ставом или с исами который?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2015, 13:35:47 »
Ув. Автор этот результат получен с первым ставом или с исами который?
И с тем и сдругим. Со вторым ставом, резкльтатт более долгий.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2015, 13:53:11 »
И с тем и сдругим. Со вторым ставом, резкльтатт более долгий.

Ув. Автор,

Хочу попробовать данный став на вражину, и это будет моим первым опытом в таком направлении. Правильно ли будет оговорить " У Мани в короткие сроки в принудительной форме происходит набор веса, и ее тело становится жирной" или точнее "ее тело набирает жировую массу"?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Расти жирок"
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2015, 19:29:49 »
Правильно ли будет оговорить " У Мани в короткие сроки в принудительной форме происходит набор веса, и ее тело становится жирной" или точнее "ее тело набирает жировую массу"?
Я не задаю срок рунам.
Я оговаривал так: "Силой ДРС у Мани принудительно начинают расти жировые клетки. Пусть под воздействием ДРС Маня поправится на 10КГ жировых клеток. После того как Маня поправится на 10КГ жировых клеток, став сохраняет полученный результат и не дает Мане сбросить вес." Дальше стандартно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status