Черная магия и Руны

Порча на свадьбу.

Порча на свадьбу.
« : 15 Июль 2010, 17:03:38 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста порче на врагов, которые собираются жениться. На этой свадьбе будут все мои вражины. Хочу попортить им праздник а заодно и молодоженов.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #1 : 16 Июль 2010, 11:18:03 »
Свадебная порча

На свадьбе подлить в питьё молодожёнам мёртвой водицы наговорённой заговором :
«Не на смерть ворожу, а судьбину закрываю рабу (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Где мертва вода, там и беда. Вещим словам тем быть.
Не отмолить ни колдуну, ни дьякону, ни попу проклятому.
Истина в словах моих, быть тому как сказано."

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #2 : 16 Июль 2010, 13:49:41 »
Вилия, спасибо. Только мои вражины мусульмане. Подойдет ли это?. И еще у меня есть их фото. Может кто подскажет на фото?

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #3 : 16 Июль 2010, 17:04:36 »
Лиса, комментарий к сожалению не нашла к обряду, но вам здесь помогут, подскажут. Знаю про обряд что он рабочий.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #4 : 16 Июль 2010, 17:52:10 »
Здесь по идее без разницы, хоть мусульмане, хоть кришнаиты, в обряде нет четкой привязки к какой нибудь религии жертв.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #5 : 29 Май 2011, 14:38:23 »
А со свадебными фото жертв можно что-либо сделать (на разлучение, я имею ввиду)? Кто-то на форуме говоил, что эффект на таких фотографиях будет сильнее. Знает ли кто спец. обряды на свадебные фото?

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #6 : 08 Август 2013, 14:46:27 »
А со свадебными фото жертв можно что-либо сделать (на разлучение, я имею ввиду)? Кто-то на форуме говоил, что эффект на таких фотографиях будет сильнее. Знает ли кто спец. обряды на свадебные фото?
присоединяюсь к вопросу. опытные маги,  может кто поможет советом

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2017, 04:47:37 »
Уважаемые практики,есть ли отзывы тех, кто применял? Чем дело кончилось? Принципиально ли подлить на свадьбе именно или в обычный день тоже подходит? Если только одному из пары удастся споить?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #8 : 12 Февраль 2018, 17:05:04 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста порче на врагов, которые собираются жениться. На этой свадьбе будут все мои вражины. Хочу попортить им праздник а заодно и молодоженов.
У цыган считается, что самые сильные порчи делаются на свадьбах и похоронах- практические не снимаемые /плохо снимаемые/ и эффективные. Поэтому они  не заказывают торты на стороне, и всю еду стряпают на свадьбу сами, и только в присутствии проверенных родственников. Как именно они эти порчи наводят - не догадалась спросить по малолетству... Знаю только, что все  пироги они стряпают с очистительными молитвами, типа Отче наш, 50 и 90 псалмы, и что-то еще, а на невесту старшая женщина в роду трижды обережный пояс завязывает от сглаза.
Конкретно посоветовать ничего не могу, кроме конкретной идеи - через окорм новобрачных и всех гостей  порченными явствами.

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #9 : 20 Август 2018, 20:22:12 »
Знаю эффективный способ подклада. Если есть доступ к свадебному платью, костюму или другим предметам (прекрасно подойдет например ткань из которой собираются шить платье или фата) - супер. Нужно взять красную нитку (желательно из искусственного материала, так как натуральные плохо воспринимают новую негативную энергетику) и связать петлей (можно обычный узел, но лучше петлей), приговаривая "Вы миловались, вместе связались, теперь в петлю вместе попались. Жена теперь жаба косоглазая, муж - свинья чумазая". Проткнуть место петли булавкой и либо прицепить к одежде, либо подбросить. Если найдут подклад и откроют булавку - отлично!

На откуп нужно взять красную либо темно розовую свечу и сжечь до половины. Хранить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так не вернется назад. На следующий день взять водку, найти на кладбище могилу супругов, налить две стопки и оставить стоять. Хорошо будет, если вы сами пили из этой же бутылки.

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #10 : 21 Август 2018, 21:32:59 »
Знаю эффективный способ подклада. Если есть доступ к свадебному платью, костюму или другим предметам (прекрасно подойдет например ткань из которой собираются шить платье или фата) - супер. Нужно взять красную нитку (желательно из искусственного материала, так как натуральные плохо воспринимают новую негативную энергетику) и связать петлей (можно обычный узел, но лучше петлей), приговаривая "Вы миловались, вместе связались, теперь в петлю вместе попались. Жена теперь жаба косоглазая, муж - свинья чумазая". Проткнуть место петли булавкой и либо прицепить к одежде, либо подбросить. Если найдут подклад и откроют булавку - отлично!

Очень хороший способ,но тут главное, чтоб действительно открыли булавку. Есть еще вариант с булавкой, которую окропляют мертвой водой и протыкают ею свадебный наряд, но я так понимаю, что нужен еще какой-то заговор

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #11 : 22 Август 2018, 19:15:47 »
Очень хороший способ,но тут главное, чтоб действительно открыли булавку.
Не совсем) я имела в виду, что если откроют булавку, то это лучше. Но если не откроют, то тоже подействует. Просто меньше.

Есть еще вариант с булавкой, которую окропляют мертвой водой и протыкают ею свадебный наряд, но я так понимаю, что нужен еще какой-то заговор
Вообще, все магические воздействия хорошо работают на свадьбе. В моменты сильной радости или печали человек наименее защищен. Поэтому чаще всего (если есть возможность конечно) все действия выполняются на свадьбах, похоронах, крещении и тому подобном.


Dumarg

  • *
  • 5
  • 0
  • Лишь знающие видят
Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #12 : 23 Август 2018, 17:00:24 »
Проткнуть место петли булавкой и либо прицепить к одежде, либо подбросить.
А есть разница кому подбросить? Жениху или невесте?

Re: Порча на свадьбу.
« Ответ #13 : 23 Август 2018, 17:49:49 »
А есть разница кому подбросить? Жениху или невесте?
Смотря кому больше хочется зло причинить. В любом случае пара распадется, вопрос в том по кому это ударит сильнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status