Черная магия и Руны

Подновление рунических ставов / формул

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #75 : 30 Январь 2021, 20:18:26 »
Поделюсь своим опытом.
Я в оговоре пишу: ДРС работает 30 суток, после чего самостоятельно деактивируется, до следующей активации "подновлением".
И прописываю, что в моем понимании "подновление" - обведение линий, оговор, активация.
Не знаю насколько это верно и правильно, если есть мнения, поделитесь пожалуйста.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #76 : 02 Июнь 2021, 02:09:08 »
Я диагностирую ставы маятником , если руны отработали то сжигаю с благодарностью. Если ставы еще работают то подновляю огнем слюной дыханием
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #77 : 04 Август 2021, 07:02:13 »
Я не все ставы подновляю, только ставы длительного действия. Если запускать ставы в ретуале и с подношением к Богам, подновление не ненужно. А вот если на своей силе заводить воздействие, подновление допускается. Это все по чуйки. Если чувствуете,что став стал мене активный, да и диагностика подтверждает. Почему бы не подновить став, для собственного успокоения.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #78 : 19 Сентябрь 2021, 07:17:13 »
Поделюсь своим опытом.
Я в оговоре пишу: ДРС работает 30 суток, после чего самостоятельно деактивируется, до следующей активации "подновлением".
И прописываю, что в моем понимании "подновление" - обведение линий, оговор, активация.
Не знаю насколько это верно и правильно, если есть мнения, поделитесь пожалуйста.

Вот с Вами полностью согласна. Срок работы става и метод его обновления оговариваю при первой активации. Обычно: кладу носитель со ставом, сверху прозрачное блюдце и свеча. Оговор произношу полностью, только вместо "активирую ДРС" говорю "обновляю".

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #79 : 08 Октябрь 2021, 16:03:20 »
У меня как отработает, так все.. хоть подновляй хоть нет. Только новый делать.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #80 : 24 Февраль 2022, 19:23:05 »
Ув. Практики, а можно ли обновлять став не обводя заново руны?
У меня мысль возникла написать картину, а прежде став на защиту дома прорисовать на холсте и активировать. Но у каждого става естественно есть «срок годности».
Что скажете на этот счёт?

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #81 : 25 Февраль 2022, 16:08:45 »
Ув. Практики, а можно ли обновлять став не обводя заново руны?
Это у каждого работает индивидуально. У меня, к примеру, замечено, что если обвести став повторно, он полностью прекращает свое действие.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #82 : 30 Ноябрь 2022, 23:27:53 »
Аот и нашла я тему по поводу подзарядки ,Скажите пожалуйста, а подзарядку как делаете со свечой?я чисто по интуиции на фото с формулой ставлю прозрачный подсвечник и свечку зажигаю и прошу подзарядиться, набраться силёнок от огня.Как вы думаете, всё ли правельно делаю?

Зажечь свечку и поставить в подсвечнике на став и всё.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

maskaty

  • *
  • 11
  • 0
  • Ничто не чуждо Али существует
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #83 : 09 Май 2023, 11:08:50 »
Ув, Chick
 Действия хватает надолго. Главное, выбрать откуда брать энергию для продолжительной работы става.
А от куда брать энергию в момент работы.
Заметила, что некоторые ставы работают и раскручиваются, а есть те которые часа три четыре отлично работают / со спецэффектами и затухают …. Если обновлять, то могут не так в обратную заработать ….🙈😎
Заранее спасибо 🙏🏻
Буду Рада любому опыту
Активирую - дыханием или огнём в зависимости от направления работы
Чудесное нравится мне только в том случае , когда она чётко вписывается в реальную действительность , не нарушая ее пределов , не пытаясь в ней господствовать😈

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #84 : 11 Май 2023, 14:36:06 »
Я подновляю ставы, если чувствую такую потребность или если есть указания на это по мантике, обвожу руны заново, оговариваю, визуализирую. Так как активирую обычно огнём, то и при обновлении, получается, активирую заново, так как провожу пламенем свечи и под свечу кладу, жду, пока она прогорит. Мне кажется, если работа с прицелом на долгое время, то подновлять нужно, особенно, если работаешь на личной силе, без обращений. Но, конечно, личные ощущения и мантика тут первичны.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #85 : 19 Август 2023, 01:06:18 »
Если я рисую став на теле, то порядок следующий: в оговор включаю активацию става дыханием и деактивацию става смыванием с благодарностью. Ношу став от одного до девяти дней, в зависимости от результата диагностики и собственных ощущений. Если в процессе ношения став стирается, то я его подрисовываю и активирую дыханием. Оговор заново не произношу. Все работает.
И вообще диагностика наш лучший друг.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #86 : 22 Сентябрь 2023, 01:31:23 »
Я обычно старые ставы обвожу, переоговариваю заново и заново активирую всеми стихиями. Хотя, нарисовать новый став- это то же самое. Но, у меня довольно много старых ставов, которые я плохо активировал и плохо оговорил, в основном, чистки, теперь обновляю их. Вместо того, чтобы каждый месяц один и тот же став перерисовывать до дыр, лучше к нему энергоячейки сделать- ставы энергетики. Тогда он должен работать вечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status