Черная магия и Руны

Подновление рунических ставов / формул

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #60 : 30 Август 2019, 00:09:05 »
Спасибо, что ответили! Я за это время успела сама выяснить многое, просто не уверена пока, что став будет так же хорошо работать на другом носителе, если это не на теле. Заметила, что у многих по-разному, у кого лучше на теле, у кого на дереве, бумаге, у опытных вообще без разницы на чём, самое главное КАК.)
Из своих наблюдений приметил,что это всё ваши личные убеждения и блоки,так как ,сам проходил эти этапы и Слава Богам то время кануло в лета. Намного упрощает снятие этих рамок границ.
Чокнутый Профессор.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2019, 07:43:47 »
У меня ощущение на эту тему такое: лучше сделать заново (по идеи обновляя, вы делаете те же манипуляции), я таким образом исключаю ошибки или недоработки в предыдущем нанесении / оговоре. Но это ИМХО.

Вы не правы, хотя у каждого свое мнение.Иногда во время активации может просто не хватить энергии, у меня так было несколько раз. И я в оговоре всегда указываю при активации.Что подзаряжаю  руны с помощью свечи, для усиления магической работы става.У нас соседи буйные живут сверху.Что только не ставила для их успокоения , помогало , но не надолго.Диагностика показала, что защита очень хорошая стоит.Так я во время их буйства, ставлю свечу на став со словами их усиления.И все проходит, идет усиление и они успокаиваются минут через пять.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2019, 08:09:08 »
Поздравляю кровью те ставы, которые следуя из оговора к ним, черпают из нее энергию для своей работы. Ну и конечно же подновляемый став должен быть рассчитан на работу не до определенного результата, а до определенного времени

Kender

  • *
  • 4
  • 0
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2019, 21:26:05 »
Подскажите, пожалуйста! Если я, прочитав эту тему, не хочу подновлять став, а хочу деактивировать его и тут же активировать такой-же,  с тем-же оговором, как правильно поступить?
Например, внушение мыслей. Моя задача в том, чтобы кроль не "протрезвел" за то время, пока раскрутится новый став.
Сначала запустить действие нового, а через несколько дней деактивировать старый? Или все-таки подновить старый? В оговоре срок действия става не указан, диагностика показывает, что действие пошло на спад.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #64 : 26 Февраль 2020, 16:08:24 »
Здравствуйте! Я, к сожалению, так и не увидела конкретного и прямого ответа в теме по поводу става, если немного стёрся на теле. Можно ли подрисовать? Я не знаю можно ли так делать, если он уже активирован. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Подскажите, если все таки став нанесен на тело ( для похудения), стирается быстро (душ, например), как подновить?

Чтобы не мучиться, лучше нанесите став заново на тело и оговорите так:
ДС действует с момента нанесения и прекращает свою работу после выполнения поставленной задачи и весь полученный результат сохраняется.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #65 : 04 Июнь 2020, 13:31:21 »
Я подпитываю свечей ставы, которые нужно больше времени подержать, обычно если свеча горит ровно или когда пламя больше обычного, я воспринимаю это как то что подпитка идет, но вот когда свеча начинает плакать, течь, для меня это не очень хороший знак, не знаю что это означает (все уже просмотрела, не нашла ответов), но я осознаю, что лучше отпустить или переделать (на подсознательном уровне).
Я даже проверяла ставлю на один став свечу, плачет, наплывает по бокам, ставлю ее же на другой став, все в норме, горит хорошо, весь парафин почти без остатка сгорает.
Добрый день) Прочитав ваш опыт пришла мысль, может таким образом и диагностику для става можно проводить, когда не можешь иначе... Буду заранее благодарна мнению опытных практиков.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #66 : 04 Июнь 2020, 14:53:38 »
но вот когда свеча начинает плакать, течь, для меня это не очень хороший знак, не знаю что это означает (все уже просмотрела, не нашла ответов), но я осознаю, что лучше отпустить или переделать (на подсознательном уровне).
чаще всего это говорит что формула находится на стадии борьбы с препятствием ( если это к примеру чистка - она борется с закрытым слоем негатива)
может таким образом и диагностику для става можно проводить, когда не можешь иначе...
как например? ровно горит все хорошо? дергается - плохо? в теории можно все но надежнее чем посмотреть мантикой как работает формула. С чем она сейчас работает? какой даст результат? нужно ли ей дать подпитки? как такое по свече полноценно определить?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #67 : 04 Июнь 2020, 17:31:20 »
У меня есть долговременные ставы (защита, на выход из затруднительных ситуаций), время от времени я делаю диагностику, если став работает но сама работа идет слабо, или же - став запустился, и работа идет в нужном ключе но результата нет - тогда подновляю или стихией Огня, или всеми стихиями. Если же став прекратил работу - тогда или новый став или вообще подбираю другой.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #68 : 10 Январь 2021, 19:27:56 »
Вы не правы, хотя у каждого свое мнение.Иногда во время активации может просто не хватить энергии, у меня так было несколько раз. И я в оговоре всегда указываю при активации.Что подзаряжаю  руны с помощью свечи, для усиления магической работы става.У нас соседи буйные живут сверху.Что только не ставила для их успокоения , помогало , но не надолго.Диагностика показала, что защита очень хорошая стоит.Так я во время их буйства, ставлю свечу на став со словами их усиления.И все проходит, идет усиление и они успокаиваются минут через пять.

 Здравствуйте, а что именно Вы ставили для их успокоения?



Добавлено: 10 Январь 2021, 19:30:12

Не знаю правильно или нет, но я подновляю ставы дыханием. Есть те ставы, которые требуют подновоения как например денежные или та же защита. А на теле всегда подрисовывала и проблем особых не видела с этим, но опять же смотря что. Я так один став подновляла, подновляла и он работал, а потом все подновоения ему стали безразличны - выдохся.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #69 : 14 Январь 2021, 17:14:33 »
Подновление дыханием недостаточно. Огнём, не реже одного раза в 28 дней, и с проговариванием поставленной задачи; и после задачи, обводим по Ставу огнём и говорим: " Добавляю ставу силу и энергию, силой энергии Стихии огня для продолжения работы рун.", и ставим свечу на Став, до полного прогорания. Это для ставов долгого и продолжительного действия, в решении магических задач. А разовые Ставы, нет смысла подновлять. Если получили результат- отпустили. Если нет результата, подбирайте другую работу на выполнение.

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #70 : 14 Январь 2021, 17:47:36 »
Подновление дыханием недостаточно. Огнём, не реже одного раза в 28 дней, и с проговариванием поставленной задачи; и после задачи, обводим по Ставу огнём и говорим: " Добавляю ставу силу и энергию, силой энергии Стихии огня для продолжения работы рун.", и ставим свечу на Став, до полного прогорания. Это для ставов долгого и продолжительного действия, в решении магических задач. А разовые Ставы, нет смысла подновлять. Если получили результат- отпустили. Если нет результата, подбирайте другую работу на выполнение.
Здраствуйте,
а кто вам подсказал про этие именно 28 дни? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #71 : 27 Январь 2021, 15:05:06 »
и ставим свечу на Став, до полного прогорания. Это для ставов долгого и продолжительного действия, в решении магических задач.

Став нанесён на фото. Если позволить полностью прогореть - загорится и фото. Если затушить свечу раньше - не перечеркнёт ли это всю работу подпитки свечой?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #72 : 27 Январь 2021, 15:08:55 »
Если позволить полностью прогореть - загорится и фото.
а чем вам подсвешник мешает? камушек? крышеска от закруток или на худой конец свечу крепим к монете и под монету ставим фольгу. Став не загорится просто не забывайте что люди разумные существа и всегда могут найти выход из ситуации. Вернее уже нашли))) пожаробезопасность очень важная вещь. Вы правы, просто свеча должнв устойчиво стоять на чем-то или берите свечи таблетки они уже в металлической кромке
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #73 : 27 Январь 2021, 16:13:27 »
а чем вам подсвешник мешает? камушек? крышеска от закруток или на худой конец
Тогда нет контакта свечи со ставом. Прочему в таком случае нельзя, чтобы она рядом стояла? Кругом рекомендации ставить её непосредственно на став?


Добавлено: 27 Январь 2021, 16:15:21
берите свечи таблетки они уже в металлической кромке

Как правило таблетки - парафиновые, а не восковые. Разве их можно использовать в магии?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #74 : 27 Январь 2021, 20:16:58 »
Тогда нет контакта свечи со ставом. Прочему в таком случае нельзя, чтобы она рядом стояла? Кругом рекомендации ставить её непосредственно на став?
контакт есть) вы уже свечу отдали ставу при активации и оговоре,
Прочему в таком случае нельзя, чтобы она рядом стояла?
почему нельзя что бы вы вместо того что бы находится за рабочим стоом в рабочем кресле а улице рядом с офисом стояли? если вы будете практиковать вы сами поймете ответы на эти вопросы. Можно еще спросить, а свеча 10 см и холодной попкой стоит на ставе а горит только верхушка, ка кже она го заряжает тогда? тоже интересный вопрос, согласны?
Как правило таблетки - парафиновые, а не восковые. Разве их можно использовать в магии?
кто вам сказал что ставам нужен воск? воск это живой материал, он нужен для отливки негатива что бы вобрать в себя, для свечей с призывов сил, духов,Богов так как парафин им воняет, а воск это частично и жертва как благодарность за их приход. Но для активации рун нужен огонь, и парафиновые свечи отличные помощники, они дешевле, если брать толщину и время горения.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status