Черная магия и Руны

Подновление рунических ставов / формул

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2017, 10:26:36 »
А подскажите пожалуйста в такой ситуации. По не знанию,когда только начинала пробовать работать с уонамиснарислвали формулы и не оговориться окончание их действия. Формулы были на примирение и любовь в семье. Вот как я нарисовала их,так они и лежат,все сработало хорошо,теперь не знаю что делать с формулами чтобы не навоедить. Если сожгу с благодарностью не перестанут ли они работать ? Хранить их вечно или? Подскажите пожалуйста
Я сжигаю формулы после того как они выполнили свою работу.
С уважением,
Маркус

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #46 : 19 Январь 2018, 00:13:50 »
У меня вопрос, в случае подзарядки ставов свечой, свеча должна полностью догореть или на какое-то время (какое приблизительно?) и затушить?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #47 : 04 Февраль 2018, 09:58:37 »
А подскажите пожалуйста в такой ситуации. По не знанию,когда только начинала пробовать работать с уонамиснарислвали формулы и не оговориться окончание их действия. Формулы были на примирение и любовь в семье. Вот как я нарисовала их,так они и лежат,все сработало хорошо,теперь не знаю что делать с формулами чтобы не навоедить. Если сожгу с благодарностью не перестанут ли они работать ? Хранить их вечно или? Подскажите пожалуйста
Я бы тоже присоединилась с удовольствием к вопросу и послушала ответы более опытных.
Но сама в подобных ситуациях сжигаю с благодарностью, при этом оговариваю, что полученный в результате работы формулы результат сохраняется и после деактивации.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #48 : 04 Февраль 2018, 10:43:51 »
Я подпитываю свечей ставы, которые нужно больше времени подержать, обычно если свеча горит ровно или когда пламя больше обычного, я воспринимаю это как то что подпитка идет, но вот когда свеча начинает плакать, течь, для меня это не очень хороший знак, не знаю что это означает (все уже просмотрела, не нашла ответов), но я осознаю, что лучше отпустить или переделать (на подсознательном уровне).
Я даже проверяла ставлю на один став свечу, плачет, наплывает по бокам, ставлю ее же на другой став, все в норме, горит хорошо, весь парафин почти без остатка сгорает.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #49 : 05 Февраль 2018, 22:48:53 »
Мне не хочется выказывать неуважение автору... Всё-таки, хорошо, когда маги делятся опытом. Но для себя я не нашел ничего полезного в этой статье. Быть может, из-за недостатка моего опыта... Например, заряженный став довольно сильно ощущается в руках. Став, который разрядился, не ощущается никак. И потом, защита. Это наверное самый важный момент. Меня постоянно атакуют, я не знаю почему и кто, когда мои защитные ставы разряжаются, атаки начинают проходить по мне, это ни с чем не спутаешь. Соответственно, когда я беру став в руки, он полностью разряжен. Поэтому нужны наиболее действенные методы восстановления заряда защитных систем.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #50 : 17 Март 2018, 20:13:27 »
Я держу наиболее важные в данный момент для меня ставы на алтаре, предварительно оговорив, что они будут подзаряжаться от свечи. С неохотой убираю работающие ставы с алтаря " в ящик", как-то мне это не по душе... Исключения составляют ставы, которые надо сделать и забыть, на красоту, например.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #51 : 21 Март 2018, 14:32:30 »
Из личного опыта спустя время после первого прочтения данной темы.
Вывел следующие результаты.
Защита,наша любимая,при частых атаках,будь то магия или просто словесные Али ментальные нападки, очень быстро истощают ресурсы защит,и такие моменты как подпитка свечёй,просто 🔥,али призыв духов Огня, не дают долгова эффекта,не знаю с чем это связано,но думается мне что тут весь фокус в самом операторе и его энергосиле.
Так как пишут что брала защита энергию из негатива, космос и ещё откуда угодно,она не берёт ничего оттуда. Закон равновесия ещё никто не отменял,это мои наблюдения.
Ещё заметил такой момент,как состояние личного эфирного тела,так как оно отвечает за любую энергию и её обмен как в теле,так и с окружающими миром,ради опыта ушёл во все тяжкие, психотропные вещества,секс и прочее,одним словом, всё то что эфирку опустошает,и как результат,ставы останавливают своё действие,чего не происходит когда ведёшь образ жизни правильно.
По поводу обращения к Богам,тут тоже не всё масло как пишут, стартуют ставы быстро,это да есть,но вот дальше только от оператора.
Нашёл ещё способ подпитки,это стихии,но тут есть ряд сложностей.
Во первых мы в большинстве своем,к этим силам очень паршиво относимся, на примере Воды
Стираем вещи химией,не бережливо её использование, даже элементарно не просим прощения и не благодарим за ту помощь которую она оказывает,считаем что так и должно быть.
Из личного опыта, при налаживание контакта, оказалось,что Воде не нравится когда помыв руки мы струшиваем её с пальцем,вместо того чтобы тело после душа обмокать, мы трем, также сосуды с водой ставим на пол и так далее могу долго писать о том что мы делаем не так.
И когда вы налаживаете связи с водой,она начинает отвечать и действительно отвечать,учить, помогать. Но и то так как она считает нужным,так применять человеческое сознание к этим силам,как минимум глупо.
Это касается также Воздуха Огня Земли.
Из стихий можно надолго запитывать ставы и вообще любые ритуалы,но при условии что контакт хороший,а он у сожалению чаще отсутствует.
На теле вот ещё вариант, ставы дольше держат заряд,так как есть прямой контакт то эфирного контура,и ещё при пробоях в эфирном теле, энергетики не помогают особо,она утекает.
По поводу наплывов когда подпитка ставов, особенно касается защит,из личного опыта, опять таки пишу,защиты все одинаковые по принципу,создают колпак,что оговорите То и пропустят,но ваше личное ментальное дерьмо никуда не денется,или ж когда что то таки просочилось,но чаще личное,ему куда то деваться то надо.
Вот свечи как раз в этом случае, очень хорошо помогают,они переживают всё,при правильном направлении оговора, какашки можно переплавить в подходящую для вас энергию,так замечена прямая связь на своём примере и тех с кем работал я ,из вне атак нет,а негатив лезет, оказалось что свой родимый лезет.
И ещё если вам нужно закрыть пробои в эфирке,то очень хорошо помогают короткие защитные формулы типа наутиз Соль наутиз,а там уже сами себе подгоняете что не хватает,но с условием что создаёт кокон энергии вокруг вас,это даёт возможность вашему родному контуру восстановление сделать.
Это так немного что удалось на опыте опробовать. Так как тему подпитки ставов всегда остаётся острой,и ещё хочу добавить под конец,не хватайте сложные ставы,как бы автор не писал,что там куча рун на энергию, всё равно будет тянуть с вас,за исключением когда у вас с стихиями на ты.
Так как автор чаще всего очень силён сам или за ним стоит сильная сторона.
Чокнутый Профессор.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #52 : 24 Март 2018, 09:15:45 »
когда мои защитные ставы разряжаются, атаки начинают проходить по мне, это ни с чем не спутаешь.

Не "ставы разряжаются", а атаки пробивают защиту.

Если человек ведет нормальный образ жизни, то защита руническая может стоять пару  и больше лет, если сделана на амулете, то амулет подзаряжается и работает дальше.
Вечных защит не бывает, возьмите защиты огненные, или тот же Мансур на слезный камень - вроде бесовская, а подновляется каждый год.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #53 : 05 Май 2018, 15:10:52 »
Подскажите, если все таки став нанесен на тело ( для похудения), стирается быстро (душ, например), как подновить? Оговор целикои?
Лишний вес очень большой, использую все средства

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #54 : 06 Май 2018, 00:25:36 »
Стирается став,а вы в оговоре как обозначали прекращение действия става,формулы?
Дело в том что,по своему опыту заметил что тут имеет место чаще блок сознания,что если стёрлась, значит не работает. Тут вам в помощь мантика. По ней смотрите действует или нет.
Для похудения тут будет неплохо рассмотреть все варианты касается питания,режима и количества пития воды и так далее. Это я вам пишу как тренер диетолог. Просто поставить руны и ничего не делать мало что поможет.
Чокнутый Профессор.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #55 : 06 Май 2018, 05:49:18 »
Конечно,  использую ВСЕ  средства   ( коррекция питания,  питьевой режим,  баню) 
В оговоре не было указано,  как прекращает работу став.  Изначально,  планировала смыть с благодарностью.   Наносила маркером  на низ живота.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #56 : 13 Август 2018, 12:08:27 »
Конечно,  использую ВСЕ  средства   ( коррекция питания,  питьевой режим,  баню) 
В оговоре не было указано,  как прекращает работу став.  Изначально,  планировала смыть с благодарностью.   Наносила маркером  на низ живота.
Если вес большой - ну сделайте на бумаге, картоне или деревяшке какой. Вы же понимаете что став должен работать несколько месяцев, и каждый раз будете подновлять? Если боитесь, что не ляжет на вас, отрежьте малюсенький клочек волос и когда будете заговаривать став, положите их на него, в середину и капните воском. Так он дольше простоит - вы запечатываете его на себе.
Никогда не рисую ставы на себе.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2018, 06:42:58 »
Здравствуйте! Я, к сожалению, так и не увидела конкретного и прямого ответа в теме по поводу става, если немного стёрся на теле. Можно ли подрисовать? Я не знаю можно ли так делать, если он уже активирован. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #58 : 14 Январь 2019, 12:52:11 »
Здравствуйте! Я, к сожалению, так и не увидела конкретного и прямого ответа в теме по поводу става, если немного стёрся на теле. Можно ли подрисовать? Я не знаю можно ли так делать, если он уже активирован. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Повторюсь
Зависит от того как вы задали завершение действия формулы.
Подрисовать можно, главное когда будете это действие творить, визуально держите в голове целостность формулы.
Чокнутый Профессор.

Re: Подновление рунических ставов / формул
« Ответ #59 : 28 Август 2019, 02:06:03 »
Повторюсь
Зависит от того как вы задали завершение действия формулы.
Подрисовать можно, главное когда будете это действие творить, визуально держите в голове целостность формулы.
Спасибо, что ответили! Я за это время успела сама выяснить многое, просто не уверена пока, что став будет так же хорошо работать на другом носителе, если это не на теле. Заметила, что у многих по-разному, у кого лучше на теле, у кого на дереве, бумаге, у опытных вообще без разницы на чём, самое главное КАК.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status