Черная магия и Руны

Порча с вольтом

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Порча с вольтом
« : 02 Август 2015, 16:29:37 »
Хочу поделиться. Я соединила две порчи в одну и получилось вот это. На форуме второй части не нашла. Вообще это порча на смерть, но у меня к смерти жертву не привела. Делала три раза на одну жертву, все три раза результат - микроинсульт. Жертва - женщина 34 года. Промежуток между ритуалами был примерно в 2 месяца. Ну и вдобавок там неприятности разные посыпались, неудачи в делах.

Делается вольт, нарекается (я делала из воска).
Дальше вот эту порчу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8153.0
я переделала немного так:

Зажечь свечу. Положить перед собой вольт жертвы и новые иголки (13-20 штук).
Взять 1 иглу, накаливая на пламени, произнести:

"Смерть в огне не горит, смерть огнем палит. Стань, игла, смерти клинком!"
Воткнуть иглу в голову вольта со словами:

«Режу, колю, заклинаю! Ум твой убиваю, проклинаю, забираю! (Имя), будь проклят!».

Прокалить вторую иглу с теми же словами, воткнуть в сердце вольта:

«Режу колю, заклинаю! Сердце твоё от жизни закрываю. Не биться ему, не жить, а в могиле гнить! (Имя), будь проклят!».

Третья игла над свечёй, слова те же. Затем воткнуть иглу в область живота (солнечное сплетение):

«Режу, колю, заклинаю! Воли тебя лишаю. Нет сил противиться, нет мочи жить, страдать тебе, (имя), да собакой выть! (Имя), будь проклят! Мне - жить, а вражине (имя) - умирать, гнить, подыхать».

Остальные иглы все втыкать в разные места с ненавистью и пожеланиями разных гадостей.

Дальше (можно на следующий день) идти на кладбище и закопать вольт в одноимённой могиле с заговором, предварительно своими словами попросив разрешения на работу у покойного:

"Встань, мертвяк, прими, да не побрезгуй.
Поешь, попируй. Тебе - сей откуп, а мне, что указано, уготовь:
Врага моего (имя) проклинаю.
Не жить ему на свете белом,
А в тесну домовину сойти скорым делом.
Трава сухая погостная, мёртвая,
А дело моё крепкое, верное.
Дело своё я словом заветным скрепляю,
А врага своего отпеваю да поминаю.
Делу в оборот. Да будет так!"

Взять землицы с могилы, покойному положить пятак, а землю под порог жертве.


Уходить молча, не оборачиваясь. Покойному откуп.


Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: Порча с вольтом
« Ответ #1 : 15 Август 2015, 03:44:54 »
Уважаемая Betlane
Делала три раза на одну жертву
Вы закапывали вольт в одну и ту же одноименную могилу или в разные?
Имеет ли смысл использовать не новые иглы, а кладбищенские ?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Порча с вольтом
« Ответ #2 : 25 Август 2015, 19:58:33 »
На разных могилах, конечно.

Я иглы брала новые, но можно попробовать и полежавшие на кладбище.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Порча с вольтом
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2015, 16:42:53 »
Ув. практики, попробовала дополнить эту порчу, которую переделала Beltane. в некоторых вариантах похожих фигурируют и кладбище и бесы..тут же переделала именно в кладбищенскую порчу, чтоб была одна направленность, но порчу не на смерть, а на мучение, для тех,кто желает насладится тем, как вражина мучиется и страдает...если будут какие-то дополнения - буду рада.
Делается вольт, нарекается.

Зажечь свечу. Положить перед собой вольт жертвы и новые иголки (9- штук).
Взять 1 иглу, накаливая на пламени, произнести:

"Смерть в огне не горит, смерть огнем палит. Стань, игла, смерти клинком!"
Воткнуть иглу в голову вольта со словами:

«Режу, колю, заклинаю! Ум твой убиваю, проклинаю, забираю! (Имя), будь проклят!».

Прокалить вторую иглу с теми же словами, воткнуть в сердце вольта:

«Режу колю, заклинаю! Сердце твоё от жизни закрываю. Не биться ему, не жить, а в могиле гнить! (Имя), будь проклята!».

Третья игла над свечёй, слова те же. Затем воткнуть иглу в область живота (солнечное сплетение):

«Режу, колю, заклинаю! Воли тебя лишаю. Нет сил противиться, страдать тебе, (имя), да собакой выть! (Имя), будь проклята!
Четвертая игла :
 «Режу,колю,заклинаю! Силы жизненной тебя (имя)лишаю,хвори лихие нутрянные на каждый огран твой насылаю!Каждое твой вздох и движение болью дикой наполняю! (имя),будь ты проклята!
Пятая игла:
«Режу,колю,заклинаю! Одиночество и тоску на тебя (имя)насылаю! Как покойник лежит в гробу один,так и тебе одной быть отныне и довек!(имя),будь ты проклята!»
Шестая игла:
«Режу,колю,заклинаю! Чрево твое родильное (имя) от новой жизни закрываю, могильными червями наполняю! (Имя) будь ты проклята!
Седьмая игла:
«Режу,колю,заклинаю! Кожу твою (имя)волдырями гнойными наполняю, как покойник истлевает, так кожа твоя день за днем загнивает! (имя),будь ты проклята!
Восьмая игла:
«Режу,колю,заклинаю! Ненавистью людской и нелюбовью тебя (имя) награждаю! Пусть люд людской тебя сторонится, как говна чурается, на слова твои и просьбы не откликается! (имя) будь ты проклята!
Девятая игла:
«Режу,колю,заклинаю!  Судьбы счастливой тебя (имя) навсегда лишаю! Как покойнику в гробу тлеть-истлевать, так тебе во веке счастья не познать, судьбу лихую,поганую тебе (имя) сватаю! (имя) будь ты проклята!
Дальше (можно на следующий день) идти на кладбище и закопать вольт в одноимённой могиле с заговором, предварительно своими словами попросив разрешения на работу у покойного:

"Встань, мертвяк, прими, да не побрезгуй.
Поешь, попируй. Тебе - сей откуп, а мне, что указано, уготовь:
Врага моего (имя) проклинаю.
Не жить ему на свете белом,
А в тесну домовину сойти скорым делом.
Трава сухая погостная, мёртвая,
А дело моё крепкое, верное.
Дело своё я словом заветным скрепляю,
А врага своего отпеваю да поминаю.
Делу в оборот. Да будет так!"


Уходить молча, не оборачиваясь. Покойному откуп.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Порча с вольтом
« Ответ #4 : 11 Июль 2016, 09:43:36 »
Продолжение истории.

Недавно стало известно, что у жертвы обнаружена опухоль эпифиза (мозга то есть), но пока неясно, доброкачественная или нет.

Но надо сказать, я много по ней работала, не только эта порча была.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Порча с вольтом
« Ответ #5 : 28 Январь 2019, 01:52:54 »
Уважаемые практики, не страшно, если землю не брать и не подкладывать, а просто схоронить там вольт?
С уважением,
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча с вольтом
« Ответ #6 : 28 Январь 2019, 08:15:54 »
Уважаемые практики, не страшно, если землю не брать и не подкладывать, а просто схоронить там вольт?
С уважением,
Кладбищенскую порчу идеально усилить если использовать землю с могилы  как подклад (где вольт закопали). А по вашему вопросу ... возможно ослабление воздействия, всё ещё от вашей силы зависит.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча с вольтом
« Ответ #7 : 10 Март 2019, 11:50:45 »
Многое от мертвеца ещё зависит и связи с хозяевами. Вообще, порча неплохая. Обычно у меня не быстро работает, но стабильно под уклон тащит даже успешных.

Re: Порча с вольтом
« Ответ #8 : 21 Июнь 2020, 12:13:17 »
Уважаемые практики, подскажите, какой откуп нести мёртвому, при этом заговоре?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Порча с вольтом
« Ответ #9 : 25 Февраль 2021, 19:12:46 »
Понравился обряд, но возможно ли обойтись без кладбища или прикопать, например, у ограды? Не уверена, что найду одноименную могилу (у вражины очень редкое имя).
В благодарность ставлю +

Re: Порча с вольтом
« Ответ #10 : 26 Февраль 2021, 08:00:11 »
Понравился обряд, но возможно ли обойтись без кладбища или прикопать, например, у ограды? Не уверена, что найду одноименную могилу (у вражины очень редкое имя).


Попробуйте договориться с безимянником. Сейчас холодно, долго по кладбищу не походишь, прошу Хозяев показать могилу для работы - дают. При этом имена в моих случаях не редкие - просто объясняю, что холодно мне очень и прошу помочь. Все срабатывает. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Порча с вольтом
« Ответ #11 : 08 Июнь 2021, 13:30:26 »
Ритуал однозначно рабочий, автору огромная благодарность. Делала в январе прошлого года, меньше чем через месяц у жертвы начались серьезные проблемы на работе, долги росли, все друзья и близкие от него отвернулись. На этой почве началась депрессия, начал злоупотреблять наркотиками и по итогу у него случился инсульт. Теперь также хочу пробовать на других жертв сделать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча с вольтом
« Ответ #12 : 08 Июнь 2021, 14:01:49 »
Ув. Практики, подскажите на какую луну делали порчу?
Если на всяческие убытки и потери логично на убыль, а если на помутнение расссудка или опухоли, тогда логичнее на рост?
С ув+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Порча с вольтом
« Ответ #13 : 08 Июнь 2021, 14:26:23 »
Ув. Практики, подскажите на какую луну делали порчу?
Если на всяческие убытки и потери логично на убыль, а если на помутнение расссудка или опухоли, тогда логичнее на рост?
С ув+
Я делала на убыль. Вообще стараюсь придерживаться правил и большинство порчельных работ делаю на убыли
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Порча с вольтом
« Ответ #14 : 08 Июнь 2021, 14:47:27 »
Ув. Практики, подскажите на какую луну делали порчу?
Если на всяческие убытки и потери логично на убыль, а если на помутнение расссудка или опухоли, тогда логичнее на рост?
С ув+
Делала и на рост, и на убыль. Изменений в результате не заметила.
Имхо, именно эта порча не привязана к луне.
Да и многие порчи делаются на рост - на ожирение, на бл@дство, многие болезни и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status