Черная магия и Руны

Соседи сверху мешают

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #15 : 29 Январь 2021, 20:28:58 »
На дверь не получится так как они живут этажом выше и если я на другом этаже подойду к двери и начну по двери водить пальцем то может много кто увидеть. Они в глазок так как у них собака и она начнёт сразу лаять, другие соседи в свои глазки и доложить потом им, тот кто ходит по лестнице не понятно зачем пешком. Я, кстати, бумажку на скотч к потолку приклеила на место где стул катается у меня над кроватью, Табу от Ловушки, ещё один в угол на гвоздик повесила в зип пакетике, но приходится через день обновлять, но звук теперь активизировался в углу. Ещё одно Табу в угол что ли повесить?
У меня нацарапан на потолке, все пока тихо ночью, целый день правда на голову "слоны прыгают". Не знаю как у Вас сработает, у меня так. Можно ночью, когда все спят, если нужно, то можно придумать как это сделать. Люди подклады умудряются делать в квартиры. На худой конец на почтовом ящике намалевать и оговорить, что жители этой квартиры.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #16 : 09 Апрель 2021, 02:55:38 »
На дверь не получится так как они живут этажом выше и если я на другом этаже подойду к двери и начну по двери водить пальцем то может много кто увидеть. Они в глазок так как у них собака и она начнёт сразу лаять, другие соседи в свои глазки и доложить потом им, тот кто ходит по лестнице не понятно зачем пешком. Я, кстати, бумажку на скотч к потолку приклеила на место где стул катается у меня над кроватью, Табу от Ловушки, ещё один в угол на гвоздик повесила в зип пакетике, но приходится через день обновлять, но звук теперь активизировался в углу. Ещё одно Табу в угол что ли повесить?
Да киньте им став в почту. И оговорите, что начинает работать на их энергии, как только жильцы квартиры возьмут его в руки. А еще лучше нарисуйте незаметно на стр журнала хорошего, и киньте в почту. Точно в дом занесут, никто от халявы не откажется. Прямо в квартире фонить будет подкладом
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #17 : 07 Май 2021, 14:45:52 »
Добрый день!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой став применить в моей ситуации: соседи сверху нас постоянно заливают. Разговаривать бесполезно, ЖЭК и полиция не ввязываются в эти вопросы. У меня постоянные убытки в виде ремонта и оплаты работы электрика, т.к. несколько раз замыкало проводку.
Живут сверху алкаш и его престарелая мамаша. Кроме потопов регулярная ругань, мат, драки, грохот и все вытекающие "прелести".
Попросила бывшего мужа с ними поговорить, он умыл руки и посоветовал ждать, когда они передохнут.
Как избавиться от этих соседей? Честно, достали уже!
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #18 : 07 Май 2021, 15:36:10 »
Добрый день!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой став применить в моей ситуации: соседи сверху нас постоянно заливают. Разговаривать бесполезно, ЖЭК и полиция не ввязываются в эти вопросы. У меня постоянные убытки в виде ремонта и оплаты работы электрика, т.к. несколько раз замыкало проводку.
Живут сверху алкаш и его престарелая мамаша. Кроме потопов регулярная ругань, мат, драки, грохот и все вытекающие "прелести".
Попросила бывшего мужа с ними поговорить, он умыл руки и посоветовал ждать, когда они передохнут.
Как избавиться от этих соседей? Честно, достали уже!
На выселение. Есть пару, посмотрите, типа Вон, Выселю, Изгоняющий.
Тут тема рун но, если есть "помощник", то его попросите. Алкаши могут и продать квартиру, если "добрые люди" помогут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lilit8

  • *
  • 1
  • 0
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #19 : 27 Март 2022, 21:18:15 »
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста способами выселения шумных квартирантов. Все не магические способы испробованы не помогают, не обращать внимание тоже не могу.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Соседи сверху мешают
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2022, 18:55:27 »
Подскажите, может быть что-то такое поставить, если нет конкретного понимания—кто?
У нас обувь стоит на коридоре и сегодня кто-то из соседей собрал весь мусор из коридора и насыпал в ботинки.
Непонятно кто, но очень хочется показать, что так делать не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status