Черная магия и Руны

Став "Потока"

Re: Став "Потока"
« Ответ #15 : 26 Июль 2017, 10:23:57 »
Вечером установила "поток", в таком приподнятом настроении была, вроде как попала в "поток". на след. день. фрилансер добавлял метатеги на мой сайт и он взлетел в выдаче в первые строчки (страна маленькая и ниша не занята особо), но тем же вечером взломали этот мой сайт, а на следующий день - второй, который только в разработке. Вот так и попала в "поток" и тут же попалась.

Тут может быть несколько причин, как комментировал Кантас, всё зависит от наших истинных посылов. Плюс, порой руны любят "доводить до предела" ситуацию, прежде, чем привести к благоприятному результату.

Re: Став "Потока"
« Ответ #16 : 26 Июль 2017, 10:35:24 »
Очень удивлена, что так мало отзывов о таком чудесном ставе.
Расскажу о своем опыте. Ставила его с оговором действия в 5 месяцев на тотальное благоприятствование во всем. Действовал став незаметно, мягко, но эффективно. Само действие става я по-настоящему смогла оценить лишь спустя месяца 4, когда "оглянулась назад". Действовал он в стиле "задай вопрос - получи ответ", а также "хочу сюда - получи возможность". Как только я решалась на что-то, мне это словно преподносили. Приходили ответы буквально из воздуха: из книг, которые не могла прочитать годами, из фильмов, о которых даже не слышала (хотя, казалось бы, были популярны), из уст мимо проходящих людей, телефонных звонков, которые "номером ошиблись", снов и тп. Буквально стала общаться с миром, в котором живу. Также усилилась интуиция, как побочка. Почему став действовал незаметно? Да просто пока ждала какого-то "особого" результата, не дождавшись, забыла про став вовсе. Но в итоге, все события как бы сошлись в единую картину. Весьма естественным, своевременным путем, выглядящим, как череда случайных событий. Так что, думаю, не стоит чего-то ждать от этого става, он сам себя покажет, как посчитает нужным.

Re: Став "Потока"
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2017, 07:44:29 »
Возможно ли при  обнаружении крадника, изменить поток энергии в него. т.е. в крадник будет утекать не удача и здоровье , а болезнь и жирок к примеру?

Re: Став "Потока"
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2017, 23:13:47 »
Возможно ли при  обнаружении крадника, изменить поток энергии в него. т.е. в крадник будет утекать не удача и здоровье , а болезнь и жирок к примеру?

Для этого лучше использовать трансформатор, а ещё лучше отсечь канал самого крадника + поставить защиту.

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Став "Потока"
« Ответ #19 : 01 Апрель 2018, 22:18:12 »
Перемены пришли.
Став создает их, так же прекрасно контролирует их.
Реверс времени

Re: Став "Потока"
« Ответ #20 : 11 Апрель 2018, 20:11:10 »
Став очень хороший. Действительно выводит волнующие сферы на потоки, когда крайне сложно не заметить моменты, которыми нужно воспользоваться. Даже если будешь носом воротить, тебя словно насильно снова будут направлять, пока не сделаешь то, что требуется. Нужные ситуации очень удачно сами оказываются под рукой. Правда, иногда возникает ощущение отрыва от реальности из-за того, что чувствуешь некоторую искусственность этих ситуаций. Как будто все слишком подозрительно складывается хорошо. Хотя по факту тебе просто не дают пропустить ни один нужный момент, уводя от определенных ошибок. И все же, думаю, нужно быть поосторожнее, когда удачливых моментов становится в раз слишком много, - в конце концов совсем бесплатный сыр только в мышеловке.

oko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Потока"
« Ответ #21 : 27 Май 2018, 14:32:34 »
Джейн
хочу поставить, но так как изменения нужны глобалные, у меня вопрос- как вы оговаривали, несколько сфер сразу? или надо каждую сферу оговарививать отдельно на отдельном носителе?  :)

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став "Потока"
« Ответ #22 : 01 Июнь 2018, 17:45:36 »
Всегда носить с собой?

Re: Став "Потока"
« Ответ #23 : 01 Июнь 2018, 17:49:23 »
Джейн
хочу поставить, но так как изменения нужны глобалные, у меня вопрос- как вы оговаривали, несколько сфер сразу? или надо каждую сферу оговарививать отдельно на отдельном носителе?  :)

Этот став я применала дважды. Первый раз на обстоятелства жизни в целом. Тогда отдельно сферы не оговаривались, сразу задавала, что став ставится на все сферы моей жизни направляя на нужный для меня поток. Потому что изменений хотела в нескольких сферах сразу.

Второй раз делала только на одну конкретную сферу жизни. Тогда оговаривала только ее.

Если нужны глобальные изменения в нескольких (две-три, не больше) сферах, то имеет смысл на каждую делать отдельный став и лучше не одновременно, а все же с интервалом.
А вообще лучше либо делать на изменения жизни в целом. Либо по очереди работать с каждой отдельной сферой. Все-таки несколко "висящих" ставов могут быть очень тяжелы, когда речь идет не о комплексе, а просто о параллельной работе. Да и сработать могут в конфликт друг с другом.


Всегда носить с собой?

Смотря на что делается, наверное. Я в своих случаях с собой не носила.

Re: Став "Потока"
« Ответ #24 : 25 Август 2018, 16:47:31 »
Жаль, но у меня сработал отрицательно  :'(. Ставила на увеличения потока денег - в итоге уволилась (хотя и уволили, но заплатили больше чем рассчитывала)

Re: Став "Потока"
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2018, 16:32:34 »
Жаль, но у меня сработал отрицательно  :'(. Ставила на увеличения потока денег - в итоге уволилась (хотя и уволили, но заплатили больше чем рассчитывала)
На мой взгляд у вас сработал как раз положительно, ведь деньги вы получили больше, чем изначально задумывали.. А почему с такой побочкой - это вопрос. Вы в оговоре предусматривали этот момент?

Re: Став "Потока"
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2018, 18:24:25 »
Насчет увольнения, честно говоря,не помню - запись не делала. Но что интересно на следующий день предложили работу, рядом с домом. Фирма новая. Возможно месяцев через 6 или 7 зарплата сможет стать именно такой какую потеряла.
Но больше став отследить не смогу, так как отпустила с благодарностью.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Став "Потока"
« Ответ #27 : 31 Июль 2021, 13:01:15 »
Здравствуйте! Проблема такова, что есть постоянные навязчивые негативные мысли берущиеся как говорится из ниоткуда. Скажите, можно ли данным ставом запустить принудительный поток положительных мыслей, чтоб они перекрывали негативные?
BusienKsanadu

Re: Став "Потока"
« Ответ #28 : 31 Июль 2021, 13:08:49 »
Здравствуйте! Проблема такова, что есть постоянные навязчивые негативные мысли берущиеся как говорится из ниоткуда. Скажите, можно ли данным ставом запустить принудительный поток положительных мыслей, чтоб они перекрывали негативные?
Здравствуйте. Попробуйте
Но возможен вариант, что вы будете блокировать негативные мысли (не думай о или подобными рабботами), при потоке позитивных мыслей как бы поверх плохих есть риск "каши в голове", так что смотрите диагностику.
С уважением.

Re: Став "Потока"
« Ответ #29 : 27 Август 2021, 23:30:05 »
И у меня сработал. Вызывал нужные изменения буквально за пару дней. Буду пробовать дальше, на другие сферы жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status