Черная магия и Руны

Став "Потока"

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Став "Потока"
« : 02 Август 2015, 01:50:44 »
Универсальный став на запуск любых процессов и потоков, начиная от регулирования движения транспорта во время час пика и заканчивая потоками сознания.
Став Потока доставит вас куда надо в тот момент когда вы сможете воспользоваться максимумом своих возможностей и способностей.
Если делать его на постоянку и заказывать процесс глобального благоприятствования, то мы получаем тотальный успех во всех начинаниях.
Если использовать его для исцеления, то можно ускорять или замедлять работы всех систем организма. Любые гормональные процессы, главное знать что делать.
Став не останавливает потоки и процессы, поэтому он не поможет для перекрывания каналов или прекращения негативных событий.
Став запускает события, инициирует перемены, включает человека в процесс жизни.
Хорошо помогает при депрессиях, выводит из многомесячных навязчивых состояний за сутки.
В этом плане хорошо сочетается со Ставом Amore A te.
Руны в составе:
Верхний став:Ansuz+Uruz+Fehu
Средний ряд, боковые ставы 2Othal+Kano+Nauthis+Teiwaz, центральный став: Teiwaz+Raido+Othal+Manna+Sowl





комментарии:

Cantаs
Елена, для исцеления его использовать можно, но тогда надо четко знать диагноз и понимать,какой процесс при таком заболевании способен вас исцелить.
Но есть другой вариант это просто инициировать став как процесс входа в поток здоровья, и уже смотреть какие процессы в теле запускает став, а дальше делать их осознанно.

Cantаs
Савва, это весьма скользкая тема, поток он включит, но всё будет зависеть от ваших истинных желаний. Будете лукавить со ставом, будет вам "?счастье?"

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став "Потока"
« Ответ #1 : 02 Август 2015, 09:04:14 »
Доброго времени суток.
Есть ли примеры практического использования? Рекомендации по носителю (как часто у ув. Cantas, дерево или камень)?
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став "Потока"
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 11:26:08 »
Еще выдержка из комментариев самого Кантаса
"...попросите став показывать вам те проблемы которые мешают идти процессу .....
Став может показывать это через сны или через обстоятельства. Надо просто внимательно отнестись ко всему что будет происходить после запуска става".


о носителях и рекомендациях активации, написанию, ничего.


По моим наблюдениям, работы Кантаса превосходно чувствуют себя даже без носителя. Т.е. в воздухе прорисовываешь, или слюной на чем нужно, или палкой на земле. Даже в воображении и проговариваешь.

Тут важна истинность намерения. Нужно быть морально готовым к этой работе. Так и Кантас прописал, и по ощущениям так.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став "Потока"
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 20:31:13 »
Вопрос возник, потому что у автора есть специфичные ставы, требующие вполне определенных носителей (та же Ловушка для духов или ряд Святого предка).
А раз особых рекомендаций нет, будем экспериментировать (благо, Отменяющий есть, если что не сложится :) ).
Благодарю!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став "Потока"
« Ответ #4 : 03 Август 2015, 23:12:10 »
Вопрос возник, потому что у автора есть специфичные ставы, требующие вполне определенных носителей (та же Ловушка для духов или ряд Святого предка).
А раз особых рекомендаций нет, будем экспериментировать (благо, Отменяющий есть, если что не сложится :) ).
Благодарю!
Мой Вам совет, лучше быть уверенным в успехе. Не сомневаться в результате.
Все обязательно получится!

Re: Став "Потока"
« Ответ #5 : 12 Август 2015, 20:03:41 »
Подскажите, а почему Ансуз и Уруз зеркальные в ставе?

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став "Потока"
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 11:49:30 »
На сколько мне известна позиция Кантаса, что оговаривать нужно только указанные им руны. А т.к. ставы сложные, то усмотреть там можно еще доп.руны, которые не оговариваются и В внимание на них не обращается. Поправьте меня, если не так.

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
Re: Став "Потока"
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 01:37:20 »
Не совсем понимаю как оговаривать? Какие процессы запускать или конечный результат?
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став "Потока"
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2015, 10:18:43 »
можно типа так:
"СДР, я подключаюсь к потоку здоровья. Оздоравливается и молодеет мое тело. В результате клетки моего организма .... и т.д."
добавить без вреда, конечно. а то вдруг руны решат, что тело совсем ветхое и надо новое)

аналогично подключение к другим потокам.

у меня, работает на любые потоки, кроме денежных. главное, чисто везде, но с потоком не выходит. даже хозяина кармы делала. начинаю подозревать, что это личные блоки. надо циркулярку использовать ...

Re: Став "Потока"
« Ответ #9 : 03 Июль 2016, 03:02:13 »
А можно ли этим ставом запустить процесс воспоминания прошлых жизней, а так же наладить поток поступления информации звязаных с практикой магии из прошлых жизней .?

Re: Став "Потока"
« Ответ #10 : 03 Июль 2016, 03:05:42 »
Или на пример : торговую точку привязать к какому ни будь месту силы (другим ставом) ,а этим дать от туда поток энергии?

Re: Став "Потока"
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2016, 09:18:32 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать данный став в целях дать ускорение работе других ставов? Рассорочной например или порчельной, чтобы процесс скорее пошел
Заранее спасибо
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Re: Став "Потока"
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2016, 20:29:08 »
  А возможно эти потоки направить на разрушение ?  Допустим есть у кроля болезнь, нужно ускорить развитие этой болезни. 

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Став "Потока"
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2016, 08:35:10 »
ускорить развитие этой болезни
Проще взять любой ускоритель, если именно такую цель ставить


Polya

  • *
  • 9
  • 1
  • Козочка отпущения
Re: Став "Потока"
« Ответ #14 : 19 Апрель 2017, 18:36:18 »
Вечером установила "поток", в таком приподнятом настроении была, вроде как попала в "поток". на след. день. фрилансер добавлял метатеги на мой сайт и он взлетел в выдаче в первые строчки (страна маленькая и ниша не занята особо), но тем же вечером взломали этот мой сайт, а на следующий день - второй, который только в разработке. Вот так и попала в "поток" и тут же попалась. Либо негатив недочищенный вылез, либо прилетело, есть от кого, завистников и завистниц хватает, либо даже самосглаз - это у меня проблема №1. Потому что такой неземной себя в тот вечер ощущала, как никогда, от зеркала не могла отойти. Не могу научиться сдерживать свои эмоции. Ну или защита подвела, не знаю. Сил уже нет диагностировать, уже знаю, все одно и то же вылезает - манипулятивная магия, одни и те же карты из Теней каждый раз.
То, что меня хотело убить, сделало меня всесильной.
Мои мертвые меня берегут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status