Черная магия и Руны

Усилитель/распрямитель

Шут

• *
  • 154
  • 5
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #45 : 13 Май 2022, 20:30:09 »
в папку можно класть как на позитив так и негатив или лучше два разных кнверта с разым оговором?

« Ответ #46 : 14 Май 2022, 23:04:19 »
в папку можно класть как на позитив так и негатив или лучше два разных кнверта с разым оговором?

У меня сейчас лежат и позитив, и негатив. Но я делала диагностику на "можно ли". Она дала добро.

Ставом пользуюсь не первый год, очень дельная вещь.

« Ответ #47 : 29 Май 2022, 14:40:29 »
здраствуйте скажите пожалуйста у вас написано по оговору тех ставов которые уже есть или на этот став тоже нужно оговор на конверт
GVIDON

Ptichka_E

• *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
« Ответ #48 : 20 Июль 2022, 18:01:20 »
Подскажите пожалуйста, слушала, что часто один и тот же став лучше не использовать, так как перестанет работать. Так ли это? И можно ли этим ставом пользоваться часто?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Ptichka_E

• *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
« Ответ #49 : 23 Июль 2022, 13:53:30 »
Подскажите пожалуйста, прописано, что этот став способен исправить косяки(если они есть) в работе става, который предполагается усилить, а может так получиться, что если есть косяк в ставе, он только усилит его?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Karmin

• *
  • 22
  • 2
« Ответ #50 : 28 Июль 2022, 21:27:50 »
Этот став ведь надо не только оговорить, надо активировать определенно.. на стихиях, на слюне, или вообще обращение к неким богам?  Насколько может помочь в безвыходной ситуации, когда чистка один раз сделана, энергии много потрачено, а некто ещё докинул?

« Ответ #51 : 03 Август 2022, 03:49:22 »
Хороший став, наношу на конверт
Еще кидаю в конверт усилитель магии и закидываю какую нибудь тяжелую вязь, раскручивается быстро, благодарю автору
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status