Черная магия и Руны

Усилитель/распрямитель

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #30 : 25 Август 2019, 10:47:19 »
Доброго времени суток!  Ув. Практики, подскажите, как поступить, если работа активирована возжиганием? Куда наносить?
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2019, 14:18:44 »
Спасибо автору за данный став.Ноль побочек и быстрая раскрутка,активировала кровью на конверт с остальными ставами.
💜Мир Вашему дому!💜

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2019, 23:35:32 »
А вот у меня никак.Скорее даже нейтрализирует действие ставов.Ставы нанесены на бумагу,а "Распрямитель..."на обратной стороне листка.может основнуе ставы читают его как зеркальный?

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2019, 19:33:34 »
Нанесла ускоритель на конверты со ставами,активированные ставы заработали шикарно!!!)мой диагност просто был удивлён,с какой силой пошли воздействия.однозначно,всем советую)
А в реальности есть проявления?

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #34 : 12 Апрель 2020, 11:45:42 »
Печально,что на такой прекрасный став,так мало отзывов.Ув. HelgaHelga,я в восторге от Вашего творения!Итак сам отчет.Не знаю,чем зацепил меня этот став,но решила его испробовать больше ради интереса,чем надобности.Есть у меня папочка с раскручивающимися ставами разной направленности,решила на очень тяжело раскручивающуюся защиту на кв. поставить этот став.Но диагностика добро не дала.Ну думаю все равно испытаю ::),спросила,нужно ли раскладывать ставы по разным конвертам (в папке лежат древний энергетик (про который я благополучно забыла,так как редко ими пользуюсь,особенно в такое время года),став "Возвращение души","Для костей и суставов",6 различных защит,руны ответили,что раскладывать не нужно и дали добро на нанесение става на общую папочку.Диагностика вышла замечательная.Нанесла),откорректировала оговор в этот раз опять же использовав руны.И понеслось.Днем заработал древний энергетик).Почему то став "Для костей и суставов" давал побочку,наносила на свекровь и при работе става у меня тянуло и очень неприятно тянуло то место на какое я ей наносила став на огуречике.В чем причина диагностика не смогла показать,так вот все прошло,и став работает дальше,и у меня неприятные ощущения в течение суток прошли полностью.Защиты из этой папочки не могли пробить ни в какую,они тут же начинали восстанавливаться при малейшем повреждении,на кв. защита начала шевелиться быстрее.Соответственно подновлять приходилось только Ваш став на этой папочке.Утащила в копилочку и буду использовать на ставах,которым нужно работать долго),он сэкономит мне массу энергии и времени 8)
 Оговор,который использовала для себя:"ДРС,устраняя ошибки и наполняя энергией и гармонией для скорейшего выполнения заданных намерений,усиливает и обеспечивает стабильную работу ставов и формул. (Далее добавлено то что рекомендовали добавить руны) ДРС взаимодействует со всеми моими воздействиями.При остановке и повреждении защиты питает ее энергией для восстановления"
 Всех Вам Благ и много творческих и магических успехов)

П.С. Это не отменяет диагностику ставов для проверки их работы)
Эльфа добрый день. можете выложить в сеть Ваш Древний Энергетик ?
будущее за перфекционистами

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #35 : 25 Апрель 2020, 15:12:40 »
Очень большая благодарность автору, я новичок, руны чувствовала плохо. С усилителем долгожданный результат  :) огромная благодарность!!!

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #36 : 01 Июнь 2020, 11:46:10 »
День добрый. спасибо за такой прекрасный став.у меня последнее время что то не работают ставы,причину не поняла,или несколько раз сделала один и тот же вызов или много ставов налажила и обновила.ну вот вопрос 1. мне убрать все эти ставы с благодарностью рунам и начать сначала или поставить на конверт ,,усилитель"?
2.если у  меня нескольких конвертов по разным темам (по отдельности в конвертах вызовы,на удачу, и т.д.) могу ли я на все конверты поставить ,,усилитель"?
Зарание спасибо за ответ

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #37 : 06 Июнь 2020, 15:26:11 »
День добрый. спасибо за такой прекрасный став.у меня последнее время что то не работают ставы,причину не поняла,или несколько раз сделала один и тот же вызов или много ставов налажила и обновила.ну вот вопрос 1. мне убрать все эти ставы с благодарностью рунам и начать сначала или поставить на конверт ,,усилитель"?
2.если у  меня нескольких конвертов по разным темам (по отдельности в конвертах вызовы,на удачу, и т.д.) могу ли я на все конверты поставить ,,усилитель"?
Зарание спасибо за ответ
Я думаю, что нужна диагностика и от этого уже отталкиваться.
Возможно у вас активация сожжением все таки. У меня бывало такое, лежат месяцами и ничего, как только сожгу с благодарностями, начинают работать. Если диагностика даст добро на то, чтобы поставить усилитель, то дерзайте!
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #38 : 04 Июль 2020, 21:33:29 »

Проводила оба раза на конверт с аналогичными работами .
Оба раза сработал .
Первый раз не сказала без вреда( стараюсь не увлекаться этой фразой) иии я метала молнии ,агрессии было столько , можно было на войну идти.
Второй раз с " безопасно ", тоже сработал. Но без войны .
Результат следующий день - оба раза.
В плане агрессии это отголоски работ внутри конверта.
Автору благодарность .

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #39 : 11 Март 2021, 18:45:50 »
Подскажите где кеназ ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #40 : 15 Март 2021, 15:34:38 »
Подскажите где кеназ ?

Приветствую)))
Выделила зеленым;)рисовала карандашиком на телефоне, просто схематично, чтобы Вам было понятно где спрятался Кеназ :)
С уважением,


MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2021, 01:18:34 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Воспользовавшись в первый раз  ставом (нанесла на конвертик, активировала огнем), результаты по всем содержимым в конвертике работам безусловно  порадовали, при чем очень быстро. В связи с необходимостью деактивировать некоторые из РС и добавить в конвертик новые, была предпринята попытка обновить уселитель-распрямитель. Оговорила, активировала огнем, свечку поставила на конвертик догорать. Не углядела, конвертик со всем его содержимым задымился(((((( растерялась, поднесла под воду. В результате - конвертик со ставами сгорели... Пока остатки обсохнут за ночь, планирую утром все же сжечь, поскольку все ставы я обычно деактивирую сжиганием с благодарностью. Если кто сталкивался с такими нелепыми ситуациями, поделитесь мнением или советом.

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2021, 20:42:52 »
Став рабочий! Спасибо автору огромное! Благодаря ему рссскрутились ставы которые упорно не хотели запускаться или легли криво. Наношу на конверт со ставами, активирую огнем.

Ниже публикую оговор которым пользуюсь, может кому-то он поможет или послужит вдохновением:

ДРС, черпая силы из безграничного космоса из стихии огня, обеспечивает стабильную работу всех рунных ставов и формул которые находятся в конверте на котором он нанесен, устраняя все  ошибки, неточности формулировок и любые другие преграды мешающие правильной и мощной работе рунных ставов и формул которые находятся в конверте на котором нанесен данный став.   ДРС  постоянно наполняя рунные ставы из конверта на котором он нанесен энергией и гармонией для скорейшего выполнения их задач и программ согласно оговору каждого става , усиливает их работу и обеспечивает их правильную работу согласно оговору, пока я не сниму их с благодарностью через сожжение.

Данный рунный СТАВ работает мощно и быстро, при этом очень мягко и комфортно по отношению к ко всем рунным ставам на которые он воздействует. Пусть, с момента активации, став работает черпая силы из безграничного космоса, мягко и гармонично для меня, ХХХХХ , без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда моего финансовому благосостоянию.
Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, магией и рунами на себя, ХХХХ, и на любых других людей. Данный рунный став работает без вреда моим отношениям с другими людьми. ДС работает без вреда и помех на работу активированной мною любой магии, рунной и не рунной и только усиливает ее, без вреда для магии которую я уже активировала и без вреда для магии которую я активирую позднее.
Я активирую данный став огнем и силой рун и он начинает свое действие прямо сейчас и работает мощно и непрерывно согласно оговору, и прекратить его действие могу только я, через сожжение с благодарностью. Всякий раз когда я обновляю данный рунный став  маркером или огнем, а так же всякий раз когда я ставлю данный став под подсвечник или блюдце с горящей свечой, то данный рунный став наполняется новой силой и накапливает мощью и энергии от пламени свечи для непрерывной работы согласно первичному оговору, до следующей подводки или подзарядки огнем, или пока я не сниму данный рунный став с благодарностью через сожжение.
Да будет так и так и есть!

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #43 : 08 Январь 2022, 10:59:51 »
Отлично ускорил работу става на продажу недвижимости. Сделка должна была состояться  22 числа, а мне захотелось побыстрее всё провернуть, после применения данного става всё так быстро закрутилось и как по маслу) В итоге всё оформили за пару часов и на 17 дней раньше намеченной даты. Хороший став! Благодарю автора!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #44 : 03 Февраль 2022, 20:54:40 »
Отличная работа. Использовал на конверте для работ, сейчас использую на камне.
Работы усиливаются ощутимо.
Особенно эффективно, когда став и усиливаемая работа обе сделаны с обращением.

Например, положил в конверт и так мощную чистку на часок, чтоб ускорить процесс, когда чувствуешь, что вычищается что-то большое и требуется дополнительная мощь.

В экспериментах по усилению рунических работ, этот став/метод стоит на первом месте для меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status