Черная магия и Руны

Усилитель/распрямитель

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #30 : 25 Август 2019, 10:47:19 »
Доброго времени суток!  Ув. Практики, подскажите, как поступить, если работа активирована возжиганием? Куда наносить?
Тянусь к знаниям.... знания в ужасе разбегаются📚📖

KittyLove

• *
  • 10
  • 1
  • Sweet
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2019, 14:18:44 »
Спасибо автору за данный став.Ноль побочек и быстрая раскрутка,активировала кровью на конверт с остальными ставами.
💜Мир Вашему дому!💜

frend

• *
  • 35
  • 5
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2019, 23:35:32 »
А вот у меня никак.Скорее даже нейтрализирует действие ставов.Ставы нанесены на бумагу,а "Распрямитель..."на обратной стороне листка.может основнуе ставы читают его как зеркальный?

Elisss

• *
  • 17
  • 0
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2019, 19:33:34 »
Нанесла ускоритель на конверты со ставами,активированные ставы заработали шикарно!!!)мой диагност просто был удивлён,с какой силой пошли воздействия.однозначно,всем советую)
А в реальности есть проявления?

Saf

• *
  • 1
  • 0
  • с миром
« Ответ #34 : 12 Апрель 2020, 11:45:42 »
Печально,что на такой прекрасный став,так мало отзывов.Ув. HelgaHelga,я в восторге от Вашего творения!Итак сам отчет.Не знаю,чем зацепил меня этот став,но решила его испробовать больше ради интереса,чем надобности.Есть у меня папочка с раскручивающимися ставами разной направленности,решила на очень тяжело раскручивающуюся защиту на кв. поставить этот став.Но диагностика добро не дала.Ну думаю все равно испытаю ::),спросила,нужно ли раскладывать ставы по разным конвертам (в папке лежат древний энергетик (про который я благополучно забыла,так как редко ими пользуюсь,особенно в такое время года),став "Возвращение души","Для костей и суставов",6 различных защит,руны ответили,что раскладывать не нужно и дали добро на нанесение става на общую папочку.Диагностика вышла замечательная.Нанесла),откорректировала оговор в этот раз опять же использовав руны.И понеслось.Днем заработал древний энергетик).Почему то став "Для костей и суставов" давал побочку,наносила на свекровь и при работе става у меня тянуло и очень неприятно тянуло то место на какое я ей наносила став на огуречике.В чем причина диагностика не смогла показать,так вот все прошло,и став работает дальше,и у меня неприятные ощущения в течение суток прошли полностью.Защиты из этой папочки не могли пробить ни в какую,они тут же начинали восстанавливаться при малейшем повреждении,на кв. защита начала шевелиться быстрее.Соответственно подновлять приходилось только Ваш став на этой папочке.Утащила в копилочку и буду использовать на ставах,которым нужно работать долго),он сэкономит мне массу энергии и времени 8)
 Оговор,который использовала для себя:"ДРС,устраняя ошибки и наполняя энергией и гармонией для скорейшего выполнения заданных намерений,усиливает и обеспечивает стабильную работу ставов и формул. (Далее добавлено то что рекомендовали добавить руны) ДРС взаимодействует со всеми моими воздействиями.При остановке и повреждении защиты питает ее энергией для восстановления"
 Всех Вам Благ и много творческих и магических успехов)

П.С. Это не отменяет диагностику ставов для проверки их работы)
Эльфа добрый день. можете выложить в сеть Ваш Древний Энергетик ?
будущее за перфекционистами

« Ответ #35 : 25 Апрель 2020, 15:12:40 »
Очень большая благодарность автору, я новичок, руны чувствовала плохо. С усилителем долгожданный результат  :) огромная благодарность!!!

iama

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #36 : 01 Июнь 2020, 11:46:10 »
День добрый. спасибо за такой прекрасный став.у меня последнее время что то не работают ставы,причину не поняла,или несколько раз сделала один и тот же вызов или много ставов налажила и обновила.ну вот вопрос 1. мне убрать все эти ставы с благодарностью рунам и начать сначала или поставить на конверт ,,усилитель"?
2.если у  меня нескольких конвертов по разным темам (по отдельности в конвертах вызовы,на удачу, и т.д.) могу ли я на все конверты поставить ,,усилитель"?
Зарание спасибо за ответ

custodietserva

• *
  • 8
  • 2
  • Listen to your heart, my love
« Ответ #37 : 06 Июнь 2020, 15:26:11 »
День добрый. спасибо за такой прекрасный став.у меня последнее время что то не работают ставы,причину не поняла,или несколько раз сделала один и тот же вызов или много ставов налажила и обновила.ну вот вопрос 1. мне убрать все эти ставы с благодарностью рунам и начать сначала или поставить на конверт ,,усилитель"?
2.если у  меня нескольких конвертов по разным темам (по отдельности в конвертах вызовы,на удачу, и т.д.) могу ли я на все конверты поставить ,,усилитель"?
Зарание спасибо за ответ
Я думаю, что нужна диагностика и от этого уже отталкиваться.
Возможно у вас активация сожжением все таки. У меня бывало такое, лежат месяцами и ничего, как только сожгу с благодарностями, начинают работать. Если диагностика даст добро на то, чтобы поставить усилитель, то дерзайте!
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

« Ответ #38 : 04 Июль 2020, 21:33:29 »

Проводила оба раза на конверт с аналогичными работами .
Оба раза сработал .
Первый раз не сказала без вреда( стараюсь не увлекаться этой фразой) иии я метала молнии ,агрессии было столько , можно было на войну идти.
Второй раз с " безопасно ", тоже сработал. Но без войны .
Результат следующий день - оба раза.
В плане агрессии это отголоски работ внутри конверта.
Автору благодарность .

kamka770

• 193
  • 21
« Ответ #39 : 11 Март 2021, 18:45:50 »
Подскажите где кеназ ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Ginger21

• *
  • 34
  • 17
« Ответ #40 : 15 Март 2021, 15:34:38 »
Подскажите где кеназ ?

Приветствую)))
Выделила зеленым;)рисовала карандашиком на телефоне, просто схематично, чтобы Вам было понятно где спрятался Кеназ :)
С уважением,

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status