Черная магия и Руны

Усилитель/распрямитель

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2016, 01:41:57 »
уважаемая Хельга, скажите как Вы думает в ритуальной магии этот став можно использовать? как усилить им именно ритуал, а как до или после самого ритуала?
Буду благодарна за ответ и мнения.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2016, 04:31:16 »
уважаемая Хельга, скажите как Вы думает в ритуальной магии этот став можно использовать? как усилить им именно ритуал, а как до или после самого ритуала?
Буду благодарна за ответ и мнения.

В ритуальной его пока не приходилось использовать, хотя задумка интересная ;) ИМХО, я бы наверное сделала на постоянном носителе и доставала из шкатулки на время ритуала с просьбой усилить работу.

P.S. есть мысль, что можно наносить после ритуала с оговором какой ритуал надо усилить (в данном случае точку пересечения лучей можно намеревать как идентификатор ритуала), но я всё-таки предпочитаю отпускать мысли о проделанном воздействии и не дергать его лишний раз ставами/диагностикой/мыслями.

Пожалуйста, поделитесь опытом если опробуете эти варианты  :-*

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2016, 13:54:58 »
А шаблон оговора есть к этому ставу? ::)
Hier kommt die Sonne

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2016, 16:18:03 »
А шаблон оговора есть к этому ставу? ::)
почитайте 4пост автора)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #19 : 01 Февраль 2017, 21:08:38 »
Доброго времени суток!
Став 100% рабочий, нанесла на конверт с работами, активировала огнем, примерно раз в 2-3 недели обновляю. Спасибо!
Call me Jesus666

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #20 : 28 Февраль 2017, 20:56:58 »
Если поставить на комплекс работ (на папку с ними например) потом добавлять новые в эту же папку можно или нежелательно?
Все люди как люди а я суперзвезда!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #21 : 28 Февраль 2017, 21:22:53 »
Если поставить на комплекс работ (на папку с ними например) потом добавлять новые в эту же папку можно или нежелательно?
Можно, просто повторно оговорите став.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #22 : 22 Март 2017, 23:27:10 »
Хороший рабочий став, не редко им пользуюсь. Наношу на носители с другими ставами, когда туго идёт работа
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #23 : 19 Март 2018, 11:38:15 »
Хороший рабочий став, не редко им пользуюсь. Наношу на носители с другими ставами, когда туго идёт работа

Давно присматриваюсь к этому Ставу! Он сразу мне понравился визуально)
Благодарность Уважаемому автору за красивую работу!
Возникли вопросы:
1) если нанести его на уже работающий РС на носителе, то куда его дорисовать на лицевую или обратную сторону носителя?
2) на носителе работающего РС оживить и оговорить его отдельно, но думаю, не станет ли это помехой работающему Ставу?
3) затем я жгу свечи с какой-то переодичностью для питания, при этом говорить, что энергия свечи идет на подпитку и Става такого-то и Данного усилителя-распрямителя?

Заранее благодарю за помощь)

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #24 : 17 Май 2018, 20:51:18 »
Доброго времени суток, уважаемый автор, а не подскажите, можно ли этим ставом подкрепить как-то формулы, которые не находятся в папке или конверте, а например нарисованные на доме, или машине? и как это сделать лучше? Просто сделать став и в оговоре сказать какой именно став "распрямляет"?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2018, 18:16:41 »
Уважаемый Автор и Практики. В теме больше отзывов о том, что став как бы усиливает уже работающие ставы. А насколько грамотным будет оговорить его таким образом, чтобы он "распрямлял и корректировал работу ставов в соответствии с начальным намерением оператора"?
Спрашиваю т.к. у меня последнее время став, который после хорошей диагностики запущен, его работа продиагностирована, через некоторое время при повторной диагностике может показывать чуть ли не противоположный результат. Причину пока не нашла.
Спасибо за ответы и советы+

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2018, 14:41:20 »
насколько грамотным будет оговорить его таким образом, чтобы он "распрямлял и корректировал работу ставов в соответствии с начальным намерением оператора"?
ИМХО. Распрямлять - сделать правильным кривое, т.е. свою кривую работу. Корректировать - что-то поправить (исправить),  от латинского corrigere «выпрямлять; исправлять». Слова гиперонимы - оба понятия выражают общую сущность.
Думаю, что можно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #27 : 27 Март 2019, 18:36:14 »
Доброго время суток,как я понял ДРС можно наносить на один наситель с тем ставом работу которого хочу усилить?
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #28 : 27 Май 2019, 21:49:06 »
Доброго время суток,как я понял ДРС можно наносить на один наситель с тем ставом работу которого хочу усилить?
Доброго времени! Можно и на носитель с работой, можно и на конверт (папку) со ставами. Удобнее все-таки на конверт или папку, имхо, т.к. если наносить на саму работу, то придется и деактивировать вместе с работой. А если на конверте (папке) с работами, то работает очень долго с подновлениями.
С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #29 : 15 Июль 2019, 18:11:15 »
Нанесла ускоритель на конверты со ставами,активированные ставы заработали шикарно!!!)мой диагност просто был удивлён,с какой силой пошли воздействия.однозначно,всем советую)
Нет Ничего Невозможного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status