Черная магия и Руны

Усилитель/распрямитель

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Усилитель/распрямитель
« : 01 Август 2015, 20:13:10 »
Так как заметила, что работы иногда могут ложиться криво или давать слабый эффект от недостатка энергии и/или других факторов - было задумано найти что-то, что запускало бы работы правильно. После долгих поисков пришёл мне этот став:

Состав в принципе указала в картинке, но продублирую:
Соль, Соуло - даёт энергию на раскрутку нашей работы
Кеназ - "освещает" путь, в него закладываем как должна развиваться ситуация
Тейваз, Уруз - "распрямляют" нашу работу
По результатам:
Себе ставила его на конверты с работами. Всё стало раскручиваться значительно быстрее, ставы практически не тянут мою энергию, ситуации развиваются по оговору. Пробовала его для усиления ставов на создание чего либо и крадники.
Заметила один нюанс - если работа направлена на себя - периодически может создаваться ощущение, что тебя просто тянут в нужную ситуацию и ты вообще не осознаешь, как всё быстро происходит.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 08:39:21 »
Уважаемая, HelgaHelga. А если в этот став добавить Йера ко всем Соуло ? Получится ли этот став постоянно дающим энергию и , что самое главное, приносящим нужный результат? У меня много ставов не работает совсем, или работают короткое время. Очень понравился Ваш " Усилитель/распрямитель ". Придадут ли Йера ему цикличность, непрерывность и результативность, или исказят работу?

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 22:27:47 »
Уважаемая, HelgaHelga. А если в этот став добавить Йера ко всем Соуло ? Получится ли этот став постоянно дающим энергию и , что самое главное, приносящим нужный результат? У меня много ставов не работает совсем, или работают короткое время. Очень понравился Ваш " Усилитель/распрямитель ". Придадут ли Йера ему цикличность, непрерывность и результативность, или исказят работу?
Попробуйте и поделитесь результатом :) У меня пока не появлялось такой необходимости, става на конверте вполне хватает на раскрутку работ до их нужного результата.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2015, 12:53:39 »
Ув.HelgaHelga,заинтересовала Ваша работа.Хочу применить ее на конверт с разными формулами по одной направленности.Но не могу сообразить оговор(получается или совсем огромный или допустимый к одной из формул) поделитесь пожалуйста оговором именно для конверта,чтоб все формулы в нем раскручивались в нем так как надо. :o

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2015, 18:44:07 »
Ув.HelgaHelga,заинтересовала Ваша работа.Хочу применить ее на конверт с разными формулами по одной направленности.Но не могу сообразить оговор(получается или совсем огромный или допустимый к одной из формул) поделитесь пожалуйста оговором именно для конверта,чтоб все формулы в нем раскручивались в нем так как надо. :o
Примерно так "ДРС усиливает и обеспечивает стабильную работу этого става ( ов ) до получения такого-то результата. Да будет так"
Мудрить с ним не надо, просто понимать, что он должен дать

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #5 : 29 Май 2016, 23:00:24 »
Печально,что на такой прекрасный став,так мало отзывов.Ув. HelgaHelga,я в восторге от Вашего творения!Итак сам отчет.Не знаю,чем зацепил меня этот став,но решила его испробовать больше ради интереса,чем надобности.Есть у меня папочка с раскручивающимися ставами разной направленности,решила на очень тяжело раскручивающуюся защиту на кв. поставить этот став.Но диагностика добро не дала.Ну думаю все равно испытаю ::),спросила,нужно ли раскладывать ставы по разным конвертам (в папке лежат древний энергетик (про который я благополучно забыла,так как редко ими пользуюсь,особенно в такое время года),став "Возвращение души","Для костей и суставов",6 различных защит,руны ответили,что раскладывать не нужно и дали добро на нанесение става на общую папочку.Диагностика вышла замечательная.Нанесла),откорректировала оговор в этот раз опять же использовав руны.И понеслось.Днем заработал древний энергетик).Почему то став "Для костей и суставов" давал побочку,наносила на свекровь и при работе става у меня тянуло и очень неприятно тянуло то место на какое я ей наносила став на огуречике.В чем причина диагностика не смогла показать,так вот все прошло,и став работает дальше,и у меня неприятные ощущения в течение суток прошли полностью.Защиты из этой папочки не могли пробить ни в какую,они тут же начинали восстанавливаться при малейшем повреждении,на кв. защита начала шевелиться быстрее.Соответственно подновлять приходилось только Ваш став на этой папочке.Утащила в копилочку и буду использовать на ставах,которым нужно работать долго),он сэкономит мне массу энергии и времени 8)
 Оговор,который использовала для себя:"ДРС,устраняя ошибки и наполняя энергией и гармонией для скорейшего выполнения заданных намерений,усиливает и обеспечивает стабильную работу ставов и формул. (Далее добавлено то что рекомендовали добавить руны) ДРС взаимодействует со всеми моими воздействиями.При остановке и повреждении защиты питает ее энергией для восстановления"
 Всех Вам Благ и много творческих и магических успехов)

П.С. Это не отменяет диагностику ставов для проверки их работы)
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #6 : 12 Июнь 2016, 02:03:52 »
На сколько хватает става?
Можно ли его подновлять, как часто это делать?

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #7 : 13 Июнь 2016, 01:41:24 »
На сколько хватает става?
Можно ли его подновлять, как часто это делать?
Подновляла,по диагностике.Время разное.Так как на защитах,то в зависимости от того как у вражины очередной бзик начнется.
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #8 : 22 Июнь 2016, 01:26:51 »
Печально,что на такой прекрасный став,так мало отзывов.Ув. HelgaHelga,я в восторге от Вашего творения!Итак сам отчет.Не знаю,чем зацепил меня этот став,но решила его испробовать больше ради интереса,чем надобности.Есть у меня папочка с раскручивающимися ставами разной направленности,решила на очень тяжело раскручивающуюся защиту на кв. поставить этот став.Но диагностика добро не дала.Ну думаю все равно испытаю ::),спросила,нужно ли раскладывать ставы по разным конвертам (в папке лежат древний энергетик (про который я благополучно забыла,так как редко ими пользуюсь,особенно в такое время года),став "Возвращение души","Для костей и суставов",6 различных защит,руны ответили,что раскладывать не нужно и дали добро на нанесение става на общую папочку.Диагностика вышла замечательная.Нанесла),откорректировала оговор в этот раз опять же использовав руны.И понеслось.Днем заработал древний энергетик).Почему то став "Для костей и суставов" давал побочку,наносила на свекровь и при работе става у меня тянуло и очень неприятно тянуло то место на какое я ей наносила став на огуречике.В чем причина диагностика не смогла показать,так вот все прошло,и став работает дальше,и у меня неприятные ощущения в течение суток прошли полностью.Защиты из этой папочки не могли пробить ни в какую,они тут же начинали восстанавливаться при малейшем повреждении,на кв. защита начала шевелиться быстрее.Соответственно подновлять приходилось только Ваш став на этой папочке.Утащила в копилочку и буду использовать на ставах,которым нужно работать долго),он сэкономит мне массу энергии и времени 8)
 Оговор,который использовала для себя:"ДРС,устраняя ошибки и наполняя энергией и гармонией для скорейшего выполнения заданных намерений,усиливает и обеспечивает стабильную работу ставов и формул. (Далее добавлено то что рекомендовали добавить руны) ДРС взаимодействует со всеми моими воздействиями.При остановке и повреждении защиты питает ее энергией для восстановления"
 Всех Вам Благ и много творческих и магических успехов)

П.С. Это не отменяет диагностику ставов для проверки их работы)

Простите, я только сейчас увидела Ваш отзыв. Отличный результат, благодарю за теплые слова!

Erna

  • *
  • 4
  • 0
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2016, 00:49:14 »
Наносила данный став на одно фото со ставом единственная, получила обратный эффект :'( теперь думаю где совершила оплошность. Диагностика дала добро, визуально став очень понравился. С момента активации прошло 2 недели.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2016, 03:20:10 »
Наносила данный став на одно фото со ставом единственная, получила обратный эффект :'( теперь думаю где совершила оплошность. Диагностика дала добро, визуально став очень понравился. С момента активации прошло 2 недели.
Не хочу лезть, но может вы изначально в единственной ошибку допустили?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2016, 03:23:20 »
Примерно так "ДРС усиливает и обеспечивает стабильную работу этого става ( ов ) до получения такого-то результата. Да будет так"
Мудрить с ним не надо, просто понимать, что он должен дать
Подскажите кано находиться где тейваз уруз?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2016, 01:53:21 »
Извиняюсь за запоздалые ответы, но у меня в последние месяцы нерегулярно приходят ответы с форума. Возможно, из-за большого количества отслеживаемых тем  ???

Наносила данный став на одно фото со ставом единственная, получила обратный эффект :'( теперь думаю где совершила оплошность. Диагностика дала добро, визуально став очень понравился. С момента активации прошло 2 недели.

Erna, а Вы став "Единственная" предварительно диагностировали? Этот став рассчитан на правильный запуск и усиление подходящих изначально ставов. Если и "Единственная", и этот став был одобрен диагностикой - ищите косяк в оговоре.

Подскажите кано находиться где тейваз уруз?

Да, Вы правильно увидели: Кано - продолжение вверх от Тейваз и Уруз.


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2016, 20:34:03 »
Отличный, делала формулы чтобы ответ во сне получить,не разу ничего во сне не получала, а с вашей работой ответ в первую же ночь,положила под подушку с другой работой
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Усилитель/распрямитель
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2016, 01:03:54 »
Спасибо большое, очень помог некоторые ставы усилил , а некоторые ускорил и они начали работу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status