Черная магия и Руны

"Ключник" (Нахождение работы)

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #30 : 28 Январь 2019, 13:55:45 »
Здравствуйте! Возник вопрос по поводу Рун в ставе, а именно Райдо +Наутиз, в этом случае срабатывает как вязь "Изгоняющий Крест"? направляющая везде и всюду? Или отдельно?
С уважением.
Wir machen

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #31 : 29 Январь 2019, 20:41:30 »
Возник вопрос по поводу Рун в ставе, а именно Райдо +Наутиз, в этом случае срабатывает как вязь "Изгоняющий Крест"?
Здесь нет вязи Райдо+Наутиз, есть Вуньо+Наутиз. Они, конечно похожи, но если Вы оговорите "Изгоняющий крест", то Вы не только не найдете работу, но и попрут Вас отовсюду.

направляющая везде и всюду? Или отдельно?
Не понятно о чем?...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2019, 09:07:20 »
Здравствуйте! Очень Благодарна за данный став - Ключник. Нарисовала на листике, разными карандашами и прикрепила к фото. Работа нужна была для дочери, она просила. Я оговорила со всеми ньюансами. В течение нескольких дней нашла вакансию, сейчас проходит практику, всё очень нравится, немного правда с графиком не так, как был сделан запрос, но это вообщем-то мелочи, по сравнению с коллективом и чтобы нравилась!!! Да, помню свои эмоции, когда рисовала, они были очень сильные. Ещё раз моя Благодарность автору. Став замечательный!!!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2020, 20:40:36 »
Как и многие другие ставы на поиск работы, этот, к сожалению, так же не дал результатов: работал 3 недели и тихо сдулся. Претензий к ставу не имею, у меня большинство ставов на работу или не подходит по диагностике, или не дадут результата по ней же. Здесь диагностика давала добро, но видимо где-то недотянула. Возможно, в будущем сделаю перетест, но пока результаты такие.
Всегда благодарю за помощь ❤

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2020, 02:14:41 »
Данный став срабатывает очень быстро, просто молниеносно. Чаще всего если не через полчаса нанесения то через день обязательно. Вот только работу которую он находит очень редко бывает с хорошим графиком, коллективом да и вообще редко бывает по профессии. То есть если вы оговариваете на очень хорошую работу, то быстрее всего он просто не потянет. Лично с моего опыта.

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #35 : 11 Март 2022, 13:51:43 »
Спасибо за став.
Использовала для неработающей женщины, которая разводилась с мужем. Работу она нашла со средней зарплатой для своего региона, и случилось это не сразу - в течение нескольких месяцев после активации.

Sunny26

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #36 : 20 Февраль 2023, 21:38:02 »
Рабочий. Срок раскрутки меньше недели. Но, как и указано, необходимо очень четко формулировать требования.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status