Черная магия и Руны

"Ключник" (Нахождение работы)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
"Ключник" (Нахождение работы)
« : 01 Август 2015, 19:41:12 »
Ключник (поиск и нахождение работы)

Автор: Kavvira

Став был создан для поиска и нахождения работы. Для весьма распространенной ситуации, когда человеку места, куда берут, не подходят, а вакансий, которые подошли бы по всем параметрам даже не наблюдается. Став рассчитан на то, что бы искомое (допустим работа) нашло вас. Это не значит, вы можете лечь на диван и ждать, пока к вам придет ваша работа, но зато став может запросто сработать так, что вас сам найдет работодатель, причем именно нужный, подходящий вам на все сто процентов.
При оговоре четко сформулируйте, что именно вы ищите, до мелочей. Став может использоваться не только для поиска работы, но и, допустим, подходящей квартиры. В целом, если вы никак не можете найти нечто, что полностью соответствует вашим требованиям, то этот став вам поможет.
Рабочии руны: Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз. Вторым планом проступают две Райдо (что бы ваш путь и путь искомого совпали, вы нашли друг друга).

Наносится на фото, либо резюме.


Источник:
http://www.liveinternet.ru/
от 19 Июля 2013 г.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #1 : 26 Август 2015, 15:25:03 »
Отчитываюсь о работе става. Не сработал. Работу ищу давно и безуспешно. Срок оговаривала в две недели, деактивировала сожжением ровно через две недели, сейчас уже прошло почти три. За это время ни разу на собеседование не позвали и даже половину рассылаемых мною резюме не смотрят. Буду пробовать другие

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #2 : 26 Август 2015, 15:30:55 »
Отчитываюсь о работе става. Не сработал. Работу ищу давно и безуспешно. Срок оговаривала в две недели, деактивировала сожжением ровно через две недели, сейчас уже прошло почти три. За это время ни разу на собеседование не позвали и даже половину рассылаемых мною резюме не смотрят. Буду пробовать другие

у меня в сроки тоже не срабатывает. а как вы наносили?

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #3 : 26 Август 2015, 15:43:30 »
у меня в сроки тоже не срабатывает. а как вы наносили?
Наносила на фото, активировала своим дыханием.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #4 : 26 Август 2015, 15:48:14 »
Наносила на фото, активировала своим дыханием.
попробуйте ещё раз, слюной на резюме.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #5 : 26 Август 2015, 17:10:05 »
попробуйте ещё раз, слюной на резюме.
А как на резюме нанести? Я в электронном виде отправляю, а чаще вообще через сайты типа hh.ru

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 20:31:07 »
А как на резюме нанести? Я в электронном виде отправляю, а чаще вообще через сайты типа hh.ru

Распечатайте резюме на бумаге и нанесите.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 21:16:55 »
А как на резюме нанести? Я в электронном виде отправляю, а чаще вообще через сайты типа hh.ru
Попробуйте нанести став "Светлая голова" с акцентом на то, чтобы понять чего не хватает для срабатывания, какие условия, какие знания получить и реально их получить (основная задача става).
И на себя поставьте став, чтобы высветить свои достоинства для данной работы (Ваши таланты и способности), которую Вы хотите.
Возможно комплексный подход поможет.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #8 : 27 Август 2015, 14:32:35 »
Распечатайте резюме на бумаге и нанесите.
Нанести как обычно ручкой и просто у себя его оставить?

Попробуйте нанести став "Светлая голова" с акцентом на то, чтобы понять чего не хватает для срабатывания, какие условия, какие знания получить и реально их получить (основная задача става).
И на себя поставьте став, чтобы высветить свои достоинства для данной работы (Ваши таланты и способности), которую Вы хотите.
Возможно комплексный подход поможет.
Не подскажите ссылку, не могу найти его? Спасибо!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #9 : 27 Август 2015, 14:39:49 »
Нанести как обычно ручкой и просто у себя его оставить?
если в эл. виде, перед отравкой пальцем по манитору, и отправляйте. или нарисуйте прямо в эл. версии белым цветом, что бы только вы знали, что там кроме текста ещё что-то есть. включите фантазию. успехов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #10 : 28 Август 2015, 08:39:48 »
Отчитываюсь о работе става. Не сработал. Работу ищу давно и безуспешно. Срок оговаривала в две недели, деактивировала сожжением ровно через две недели, сейчас уже прошло почти три. За это время ни разу на собеседование не позвали и даже половину рассылаемых мною резюме не смотрят. Буду пробовать другие
Поставьте себе чистку на открытие дорог и денежного канала , может у Вас просто дороги закрыты.  и есть негатив. 

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2015, 18:45:52 »
Очень долго ищу работу, когда определилась наконец с тем что хочу а эти вакансии весьма редкие.
Став наносила на себя таки вдруг нашлась вакансия но меня не взяли. Делала два раза, и не берут. (
я милая овечка

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2015, 05:39:56 »
Очень долго ищу работу, когда определилась наконец с тем что хочу а эти вакансии весьма редкие.
Став наносила на себя таки вдруг нашлась вакансия но меня не взяли. Делала два раза, и не берут. (
Сделайте чистку на открытие дорог.

Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2015, 23:51:28 »
Не работает у меня став.Наносил трижды на фото, каждый раз активировал по-разному, слюной, дыханием, кровью.Диагностика показывала отсутствие блоков в денежном канале и отсутствие каких-либо препятствий.В поисках работы уже 8 месяцев.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2015, 06:41:38 »
Re: "Ключник" (Нахождение работы)
« Ответ #13 : 16 Сентября 2015, 23:51:28 »
Цитировать
Не работает у меня став.Наносил трижды на фото, каждый раз активировал по-разному, слюной, дыханием, кровью.Диагностика показывала отсутствие блоков в денежном канале и отсутствие каких-либо препятствий.В поисках работы уже 8 мес
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,213.0.html попробуйте МЧС и помощь соискателю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status