Черная магия и Руны

Крадник

Re: Крадник
« Ответ #60 : 11 Август 2019, 21:16:29 »
Возможно ли этим ставом украсить только хорошее у Маши?
нет такого става или ритуала и защиты к ним что бы покрасть только хорошее, или выборочно что-то по каналу который вы создадите пойдут и болезни и негатив и сущи при их наличии у жертвы. эть отдельные темы крадников где подробно все расписано - почитайте
все хорошее
у всех разное понятие слова хорошее, нужно говорить с конкретикой
подмена судьбы - это мы забираем весь сценарий судьбы другого человека
больше копируете и что-то крадете как таковой полной подмены нет
у человека у которого судьбу украли живет по судьбе того кто украл?
нет судьбу украсть не возможно ее можно испортить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1968887.html#msg1968887
Может вам себе от зависти что-то поставить?
:) как вариант
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Крадник
« Ответ #61 : 11 Август 2019, 22:02:01 »


Благодарю!
по большому счету мне судьбы других не волнуют и прям портить ради прихоть не буду, просто надо у одного чел улучшить некоторые сферы жизни .. так как наполнить эти каналы другими работами не получается годами, получается замкнутый круг то став как этот как бы одно из последних что можно сделать...вопросы разные задаю что б видеть картину в целом..столько всякого прочитала что пока в голове не устаканилось

Re: Крадник
« Ответ #62 : 20 Январь 2021, 20:32:30 »
Крадник



Перто- восприятие и собирание множества потоков
Кано- ищет, высвечивает и вооплащает задуманное
Лагуз-потоки тех благ что оговорены
Дагаз- трансформация реальности в вашу пользу
Уруз- энергия става, сила притяжения
Йера- постоянно, (время)
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия
Dimm runir руна «M» - – руна предназначена для отбирания удачи у других, здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно, от любого не защищенного человека, но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.
D – руна предназначена для завладения имуществом человека, к имуществу в данном случае может относиться все что угодно.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.

Делать на постоянном носителе.
Можно ли данным ставим украсть большую грудь,есть человек который добровольно просит забрать хотябы пару размерчиков больших грудей. Подскажите как оговаривать в данном случае

Добавлено: 20 Январь 2021, 20:38:59
Да, все правильно.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если у человека защита сильная а сам человек миллионер как его канал дёрнуть чуть чуть. Где то читала,что оговаривают,что моя работа проходит через его защиту.
Верю и действую

Re: Крадник
« Ответ #63 : 20 Февраль 2021, 04:18:19 »
Ув. Кассандра возможно ли ДС красть с людей, к примеру, по 3-7 дней жизни? Получится так продлить человеку жизнь? И можно ли заранее красть благополучность беременности и родов (женщина еще не беремена) или это лучше делать во время беременности? И возможно ли красть благополучность родов с еще не рожавших/не беременных женщин (беременых сейчас не часто встретишь), но кому по жизни даны благополучные роды? И еще, что можно в ДС ставе изменить, чтобы через него  по немногу отдавать свои проблемы, негатив и тд.? Может быть у вас есть став с таким действием?

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Крадник
« Ответ #64 : 08 Февраль 2022, 15:01:27 »
Здравствуйте подскажите если делать в виде амулет чтоб с миру по нитке брал и говорить на жизненную силу не будет ли негатив с других на меня тянуть если оговорить чтоб брал только хорошее но не плохое?

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Крадник
« Ответ #65 : 06 Апрель 2022, 17:17:22 »
нет такого става или ритуала и защиты к ним что бы покрасть только хорошее, или выборочно что-то по каналу который вы создадите пойдут и болезни и негатив и сущи при их наличии у жертвы. эть отдельные темы крадников где подробно все расписано - почитайтеу всех разное понятие слова хорошее, нужно говорить с конкретикойбольше копируете и что-то крадете

Подскажите , что в этом случае делать защиту на отвод? Если есть готовые какие-то варианты, которые делали при постановке Крадники. Буду благодарна 🙏🏻
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Крадник
« Ответ #66 : 16 Май 2022, 01:47:26 »
Вторая формула работает отлично. ставила очень давно на двух персон. первая имела денежки не очень большие. был пробный вариант, формула стояла примерно года два, шикарно потянула с неё. Второй вариант уже ставила на персону повыше с доходом. так же хорошо поимела финансов. Очень интересно получилось в обоих вариантах. что когда формула заканчивает работать, то личность на которую ставились формулы пропадают с поля зрения  полностью в неизвестном направлении, после этого формулы снимались с работы.
Ставила без снятия защиты, без подновления - поставил и забыл. Работают долго, примерно по два - три года.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Крадник
« Ответ #67 : 26 Июнь 2022, 19:51:09 »
Вторая формула работает отлично. ставила очень давно на двух персон. первая имела денежки не очень большие. был пробный вариант, формула стояла примерно года два, шикарно потянула с неё. Второй вариант уже ставила на персону повыше с доходом. так же хорошо поимела финансов. Очень интересно получилось в обоих вариантах. что когда формула заканчивает работать, то личность на которую ставились формулы пропадают с поля зрения  полностью в неизвестном направлении, после этого формулы снимались с работы.
Ставила без снятия защиты, без подновления - поставил и забыл. Работают долго, примерно по два - три года.


вы рисовали формулу на тех, у кого воруете?
_______________________________________________

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Крадник
« Ответ #68 : 28 Июнь 2022, 00:02:12 »

вы рисовали формулу на тех, у кого воруете?

Да крупным планом фото с кого беру. а в оговоре что себе забираю.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Крадник
« Ответ #69 : 03 Июль 2022, 22:58:46 »
Да крупным планом фото с кого беру. а в оговоре что себе забираю.

Поблагодарила за ответ.  Я прчему то сначала думала что нужно рисовать на себе, чтобы отовсюду все блага стягивались ко мне
_______________________________________________

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Крадник
« Ответ #70 : 17 Июль 2022, 23:24:33 »
Поблагодарила за ответ.  Я прчему то сначала думала что нужно рисовать на себе, чтобы отовсюду все блага стягивались ко мне
Вы правильно подумали про первый постовый став, я ставила второй став на конкретного человека.
Ответ #11 на 1 стр.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Крадник
« Ответ #71 : 26 Август 2022, 16:59:54 »
Простите новичка, какую лучше защиту выбрать при постановке ставка 1, и как оговорить?
С уважением

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Крадник
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2022, 18:48:54 »
Что у Эмилии получилось, не могу знать)), но ее идея про машину понравилась) и я попробовала в качестве теста.
Стоял на фото машины 3 месяца, стала битая по кругу, без бампера, сбили на этой машине собаку. Подробностей не знаю, хозяин машины ее продает, считает не счастливой.
Причинить более серьезное что-то, цели не было, так, что считаю эксперимент удался.

то есть отсюда получается что убывать будеть с того на чем нарисовано.
значит на своем фото ни в коем л=случае не рисовать?
_______________________________________________

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: Крадник
« Ответ #73 : 24 Октябрь 2023, 03:49:31 »
Подскажите, пожалуйста, к каким именно богам лучше обращаться для такой работы?

Заранее благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status