Черная магия и Руны

Крадник

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Крадник
« Ответ #45 : 11 Апрель 2018, 17:31:53 »
Уважаемая kas-sandra, подскажите, если нет фото, можно поставить на скрин страницы в соцсети?
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #46 : 11 Апрель 2018, 19:33:49 »
без привязки к человеку вряд ли удастся сделать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Tanya Rok

  • *
  • 25
  • 1
  • Tanya Ula
Re: Крадник
« Ответ #47 : 15 Август 2018, 13:47:13 »
Если я отдаю  машину в аренду разным людям, сделать амулет в машину и активировать своей кровью, используя как крадник с мира по нитке, так будет правильно или сделать еще и себе на листок, чтобы в случае утраты амулета, можно было бы остановить действие крадника через дубликат, прошу совета,как сделать правильно? Будет работать амулет без моего постоянного присутствия?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #48 : 15 Август 2018, 17:09:32 »
если активируете кровью, то будет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: Крадник
« Ответ #49 : 30 Март 2019, 00:24:36 »
Заинтересовала Ваша работа, но разве dimm руны не активируются под свечой, или вырезаются на свече?
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #50 : 30 Март 2019, 21:29:28 »
Откуда вы это взяли? Нет, конечно. Dimm runir широко используется в ставах разной направленности и активируют их так же как и другие ряды, по разному, в зависимости от ситуации.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: Крадник
« Ответ #51 : 31 Март 2019, 14:20:27 »
Ориентировалась согласно авторов Mylene Maelinhon и Kavvira https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32737.0
Пользовалась соответственно, используя димм руну в центре палиндрома, и/или вырезая на свече для ускорения работы.
Пробовать, конечно, можно. О результатах напишу. Благодарю!
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #52 : 31 Март 2019, 15:35:30 »
Mylene Maelinhon и Kavvira безусловно имеют право на собственное мнение и опыт...из практики, все прекрасно работает и по другому, в ставах. Считка этих рун есть и у других практиков, так что не все однозначно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #53 : 16 Июнь 2019, 14:14:04 »
 А если на том с кого хочу перетянуть ,имеет защиту,даже не специально поставленную,а родовую,по моему мнению,кто любимчик Фортуны-не слабые,и защита у них видимо какая то сильная есть-Печать все равно стянет с такого человека?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #54 : 17 Июнь 2019, 13:08:57 »
Gloria 1974, теоретически... да бог его знает. Всё смотрят диагностикой, подходит ли став для этой цели, что получите, какие будут побочные результаты итд
Работает сугубо индивидуально, у всех по разному.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Крадник
« Ответ #55 : 10 Август 2019, 22:45:50 »
А можно при помощи этого крадника украсть (скопировать) скажем, интеллект (талант)?

у вас получилось?

Добавлено: 10 Август 2019, 22:48:32
Возможно ли этим ставом украсить только хорошее у Маши? то есть ее открыте дороги, ее отношения с противоположным полом, ее способность к учебе и возможность учиться? либо на каждый аспект надо делать отдельно..у меня мысль прям так и оговорить "крадет все хорошее из жизни Маши и перекачивает к Вере"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #56 : 11 Август 2019, 01:07:41 »
Samba, крадник не панацея от всех проблем. Не все можно украсть. Что-то так совсем невозможно.
То что вы описываете-подмена судьбы-это совершенно другая история.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Крадник
« Ответ #57 : 11 Август 2019, 16:04:55 »
Samba, крадник не панацея от всех проблем. Не все можно украсть. Что-то так совсем невозможно.
То что вы описываете-подмена судьбы-это совершенно другая история.

ну я имела ввиду к своему хорошему еще добавить чужое)
подмена судьбы - это мы забираем весь сценарий судьбы другого человека?  у меня не идет до конца восприятие инфы, хотя читала много... у человека у которого судьбу украли живет по судьбе того кто украл? либо человек у кого украли живет по инерции впустую ? 

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #58 : 11 Август 2019, 17:58:39 »
Samba, идет обмен судьбами, не делают такого ради удовольствия. Только когда по судьбе короткая жизнь и смерть.
Все, что в интернете муссируют и диагностируют бредятина полная.
Так же как "украсть хорошее". Это как? Для одного одно хорошее, для другого другое...
Добавить к "своему хорошему чужое хорошее", а это как? если у вас все хорошо зачем тогда воровать? Две жизни все равно не проживете...

Крадник рассчитан всегда на что-то определенное.

Может вам себе от зависти что-то поставить?
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Крадник
« Ответ #59 : 11 Август 2019, 20:39:51 »
Samba, идет обмен судьбами, не делают такого ради удовольствия. Только когда по судьбе короткая жизнь и смерть.
Все, что в интернете муссируют и диагностируют бредятина полная.
Так же как "украсть хорошее". Это как? Для одного одно хорошее, для другого другое...
Добавить к "своему хорошему чужое хорошее", а это как? если у вас все хорошо зачем тогда воровать? Две жизни все равно не проживете...

Крадник рассчитан всегда на что-то определенное.

Может вам себе от зависти что-то поставить?


смотрите, я так понимаю, крадник это как украсть у кого- то киви и приложить к своему киви итог у тебя 2 киви..я не про подмену судьбы так как это меня не интересует , а именно на некоторые аспекты .. под хорошим понимаю, большую ЗП, классную работу, отличный круг знакомых , большие жизненные перспективы итд..я проняла о чем вы) просто меня реально сбило кое что столку, сложно понять где бредятина и где нет, по этому у меня много вопросов не хочу накосячить, если решу поставить..  про зависть подумаю  ;)..
 благодарю за ответы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status