Черная магия и Руны

Крадник

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Крадник
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2016, 19:08:49 »
Да. Имела ввиду что вреда для меня не будет. Надо откачать финансы и зная меру вовремя отрезать канал, правильно понимаю? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2016, 02:13:59 »
Да, все правильно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Крадник
« Ответ #32 : 21 Январь 2017, 22:38:49 »
А можно при помощи этого крадника украсть (скопировать) скажем, интеллект (талант)?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Крадник
« Ответ #33 : 22 Март 2017, 08:54:09 »
А можно при помощи этого крадника украсть (скопировать) скажем, интеллект (талант)?
можно. на способности тоже работает.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Крадник
« Ответ #34 : 05 Апрель 2017, 17:31:58 »
Да, все правильно.

Скажите пожалуйста ,а можно фото черно белое использовать ,через обычный принтер прогнать ?или обязательно нужно цветное ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крадник
« Ответ #35 : 08 Апрель 2017, 11:19:14 »
Скажите пожалуйста ,а можно фото черно белое использовать ,через обычный принтер прогнать ?или обязательно нужно цветное ?
Можно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Крадник
« Ответ #36 : 12 Апрель 2017, 12:44:50 »
Да, все правильно.

Подскажите пожалуйста ,Крадник второй тот что печать ставиться индивидуально на человека ,обговаривать по рунно нужно или просто оговором ?направьте пожалуйста в правильное направление дабы не получить на шапке )
И не поняла ,там только одна рунна отличается от первого ?состав рун один и тот же ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #37 : 12 Апрель 2017, 21:17:37 »
ellmira88, делайте общий оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Крадник
« Ответ #38 : 13 Апрель 2017, 12:10:15 »
ellmira88, делайте общий оговор.

Подскажите ещё пожалуйста вот такой к примеру подойдёт ?активировать кровью ?

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь на всегда и безвозвратно
к примеру:
удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #39 : 13 Апрель 2017, 13:38:08 »
ellmira88, это крадник, а не открыватель дорог, потоков и тд. независимо от того первый став или второй. Став на воровство (не обольщайтесь, воровство оно и есть воровство, хоть с магией хоть без) чужой удачи, счастья и тд
Ваш оговор не подходит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Крадник
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2017, 12:49:26 »
kas-sandra,вторую печать мы ставим на человека с кого будем тырить ,правильно ? а как себя обозначать ,только в оговоре ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2017, 21:11:46 »
 
Цитировать
как себя обозначать
Своей кровью. Обрисовывать печать кровью для канала между оператором и жертвой.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #42 : 24 Февраль 2018, 13:38:09 »
Svobodnaya, да наверное не поняли друг друга))))
Но  может это и к лучшему, выкладываю печать, без той самой руны "м", т.е. крадник с конкретного человека. Руна заменена на исландскую руну Стангин Исс- скрывает, делает невидимым. Рисовать на фото жертвы, если нет фото рисуете человечка на листе. Оговор примерный.
"Силой рун, во славу Одина, ставлю на тебя (имя) свою печать пусть эта печать будет каналом добровольной и безвозмездной передачи мне (имя) .... , пусть передача мне .... останется незаметной, а петеря одного и приобретение другим все окружающие воспримут, как естественный ход жизни и несвязанные между собой события.И будет мне это во благо, без вреда для здоровья и материального положения, без вреда для моих кровников и дорогих мне людей. Пусть останется все взятое со мной навсегда.Пусть 4 стихии и духовная энергия (имя) дают силу печати для работы. Печать перестанет работать, когда я фото с печатью предам огню. Да будет так!"




 MIRABELLO DIDO, да конечно можно и на огуречик.


 Если нужно украсть с одного человека на другого. Например чтобы Вася был так же умен , красив и успешен как Петя . И они оба не должны об этом зеать. Как идентифицировать того на кого перетскиваем?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #43 : 24 Февраль 2018, 15:57:41 »
Шальная королевна, делать два вольта, рисовать на фото одного и вольт другого... масса вариантов работы.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Крадник
« Ответ #44 : 24 Февраль 2018, 21:50:16 »
Если много не просить . Отличный крадник "с миру по нитке". Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status