Черная магия и Руны

Крадник

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Крадник
« : 01 Август 2015, 15:58:23 »
Крадник



Перто- восприятие и собирание множества потоков
Кано- ищет, высвечивает и вооплащает задуманное
Лагуз-потоки тех благ что оговорены
Дагаз- трансформация реальности в вашу пользу
Уруз- энергия става, сила притяжения
Йера- постоянно, (время)
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия
Dimm runir руна «M» - – руна предназначена для отбирания удачи у других, здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно, от любого не защищенного человека, но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.
D – руна предназначена для завладения имуществом человека, к имуществу в данном случае может относиться все что угодно.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.

Делать на постоянном носителе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Крадник
« Ответ #1 : 01 Август 2015, 16:42:19 »
Ув. автор, получается, что в ставе фокусируются только потоки благ, без конкретики. А если к лагуз добавить Феху и Ансуз, чтобы конкретизировать материальные интеллектуальные блага? Были ли полевые испытания? И как в ставе обозначен оператор (путь к нему). С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #2 : 01 Август 2015, 19:46:28 »
Крадник универсальный. То что вам надо вы закладываете оговором. Лагуз как раз и обозначает поток, а Димм руны обеспечивают отдачу того что вам нужно. Он берет со всех по немногу. Если вам нужно взять от конкретных людей, то ограничиваете круг людей тоже оговором.
Тест проходил став на мужчине после инсульта, с неблагоприятным прогнозом. Оговаривалась жизненная сила. Рисовала на его фото, мч бегает, крадник уже сняла, полюбил сидеть в парке, где дети играют, думаю, что теперь и без крадника он нашел где и как подпитываться.
Тестировала еще-финансы, красота волос. В процессе- молодость и работа на негатив. На деньги-на носителе, на волосы-рисовала на фото девушки.
Для оператора делаете амулет или рисуете на его фото и он становится магнитом для того, что оговорили.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Крадник
« Ответ #3 : 02 Август 2015, 08:52:33 »
Ув.Автор! Мой вопрос таков: если крадник предназначен для конкретного лица:), т.е. Маша крадет у Глаши деньги/волосы/длин.ноги, то какую роль играет Dimm runir - руна "М" принцип работы который заключается "у всех не защищенных по чуть-чуть"? И наоборот, если речь идет от всех по чуть-чуть, то какие функции выполняют  руны  "D+Q" отвечающие за конкретного чел-а, его имущества и т.д. а так же его подчинения/зомбирования? Или я что-то не так поняла? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #4 : 02 Август 2015, 11:58:22 »
 Svobodnaya, мне проще выложить вам вариант оговора)))  "Все"-это разве не куча людей, каждый по отдельности? Став-крадник -это всё вместе, а не каждая отдельная руна. А потом у Маши есть цель сделать Глашу нищей, лысой и без ногтей? И чтобы та начала принимать меры по устранению крадника? И еще, как правило, мстить.... По -чуть чуть (в смысле медленно, не привлекая внимания) незаметно для Глаши))) Вы спрашиваете про подчинение-разве есть желающие добровольно вам и не только вам))) что-то отдать? Я не поняла с чего вы взяли, что руны "D+Q" могут использоваться только к конкретному человеку, все корректируется оговором, как оговорите так и будет.
Вот пример оговора.
"Пусть силой рун, во славу Одина, этот амулет станет магнитом жизненной силы для (Имя), пусть все незнакомые мне люди, которых я встречаю на своем жизненном пути, добровольно и безвозмездно хотели отдать и отдавали мне часть своей энергии, воли к жизни, здоровья. И будет мне это во благо, без вреда для здоровья и материального положения, без вреда для моих кровников и дорогих мне людей. Пусть останется все взятое со мной навсегда. Амулет перестанет работать когда я его предам огню. Да будет так!"
Если носитель не горит, то бегущей воде.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #5 : 02 Август 2015, 12:51:28 »
kas-sandra, на негатив меня заинтересовало...
Могу поставить на человека, чтоб собирал с меня негатив, правильно поняла?
с уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #6 : 02 Август 2015, 13:09:59 »
Ну не только с вас...со всех по чуть-чуть))) можно оговорить в каком именно направлении. Мой клиент "сломался", в гипсе и со спицами.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #7 : 08 Август 2015, 19:38:05 »
А как насчет постановки на машину вражины с оговором на привлечение аварии и столкновений?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #8 : 09 Август 2015, 00:59:27 »
 Эмилия, да, вполне.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Крадник
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 16:36:02 »
Фото нет,можно на огуречек?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Крадник
« Ответ #10 : 12 Август 2015, 16:50:17 »
Svobodnaya, мне проще выложить вам вариант оговора)))  "Все"-это разве не куча людей, каждый по отдельности? Став-крадник -это всё вместе, а не каждая отдельная руна. А потом у Маши есть цель сделать Глашу нищей, лысой и без ногтей? И чтобы та начала принимать меры по устранению крадника? И еще, как правило, мстить.... По -чуть чуть (в смысле медленно, не привлекая внимания) незаметно для Глаши))) Вы спрашиваете про подчинение-разве есть желающие добровольно вам и не только вам))) что-то отдать? Я не поняла с чего вы взяли, что руны "D+Q" могут использоваться только к конкретному человеку, все корректируется оговором, как оговорите так и будет.
Вот пример оговора.
"Пусть силой рун, во славу Одина, этот амулет станет магнитом жизненной силы для (Имя), пусть все незнакомые мне люди, которых я встречаю на своем жизненном пути, добровольно и безвозмездно хотели отдать и отдавали мне часть своей энергии, воли к жизни, здоровья. И будет мне это во благо, без вреда для здоровья и материального положения, без вреда для моих кровников и дорогих мне людей. Пусть останется все взятое со мной навсегда. Амулет перестанет работать когда я его предам огню. Да будет так!"
Если носитель не горит, то бегущей воде.
наверное, мы не поняли друг друга...я имела в виду, что я краду волосы не у всех по чуть-чуть, а конкретно у маши, но, если в функцию "М"  закладывать именно у маши и не заметно, то...возможно....но у меня применение др.формулы, но с почти таким же набором рун, поставленные на конкретно чел-а не сработала именно из-за "М" руны, т.к. если только у нее, то у нее, а если у всех по чуть-чуть, то тогда другой вариант...но...я вполне допускаю, что в чем-то ошиблась...спасибо за пример оговора  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #11 : 12 Август 2015, 19:47:05 »
 Svobodnaya, да наверное не поняли друг друга))))
Но  может это и к лучшему, выкладываю печать, без той самой руны "м", т.е. крадник с конкретного человека. Руна заменена на исландскую руну Стангин Исс- скрывает, делает невидимым. Рисовать на фото жертвы, если нет фото рисуете человечка на листе. Оговор примерный.
"Силой рун, во славу Одина, ставлю на тебя (имя) свою печать пусть эта печать будет каналом добровольной и безвозмездной передачи мне (имя) .... , пусть передача мне .... останется незаметной, а петеря одного и приобретение другим все окружающие воспримут, как естественный ход жизни и несвязанные между собой события.И будет мне это во благо, без вреда для здоровья и материального положения, без вреда для моих кровников и дорогих мне людей. Пусть останется все взятое со мной навсегда.Пусть 4 стихии и духовная энергия (имя) дают силу печати для работы. Печать перестанет работать, когда я фото с печатью предам огню. Да будет так!"




 MIRABELLO DIDO, да конечно можно и на огуречик.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Крадник
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2015, 12:11:16 »
Ув kas-sandra, а можно сделать сразу несколько крадников, на пример один на молодость и красоту, а другой на отбирание маг силы или сначала дождаться, когда отработает один, а потом ставить другой?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Крадник
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2015, 20:31:25 »
Поставить-то и дюжину можно, а что толку?, если ваша сила распределится между всеми работами и в полную силу работать ни одна не будет или, вообще, не будет работать, сами еле ноги будете таскать. Конечно все зависит от личной силы.
Я думаю, что на два крадника сил надо много, а на три ..... лучше по одному и в обратном (в отличии от перечисленного) порядке.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Крадник
« Ответ #14 : 09 Январь 2016, 21:27:57 »
А как насчет постановки на машину вражины с оговором на привлечение аварии и столкновений?
Добрый вечер!Своего рода первый вариант это магнит,должен притягивать то что оговорим.Не поделитесь результатом постановки печати на машинку вражины,получилось или не совсем то что нужно для аварий и столкновений?Заранее благодарна за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status