Черная магия и Руны

Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] ав.Richard

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Допишу результаты. На 2ю ночь мне снились светлые сны, а так же показали такие слова крупным шрифтом, как Победа, Дар, и еще руну Соуло.
Голова чесалась по-прежнему. Бил мелкий озноб и горели щёки. Головокружение и слабость.

На 3ю ночь снились веселые сны. Физ.состояние послегриппозное (как когда бывает - будто чувствуешь, что как дракон выдыхаешь горячий воздух), гланды опухли.
Поставила целительные руны на себя.

Расклад показал, что чистку можно снимать, и подруга-видящая подтвердила.
Чистка заслуженно называется Крематорий  :D

Ув.Админ, если я нарушила правила комментирования - прошу простить, и если можно объединить оба комментария в один. У меня не выходит.
Благодарю!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- а на человека по фото, без его согласия можно ставить?  Согласна только его мать. И какие предосторожности?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- а на человека по фото, без его согласия можно ставить?  Согласна только его мать. И какие предосторожности?
Разумеется, надо спрашивать разрешения. Особенно, если порчу на смерть делаете, приворот и т.п. А то вдруг человек не согласен!
Ответы на ваши вопросы есть на этой странице от ссылки и далее:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.msg1747129.html#msg1747129
Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Если сущь цепкая то в дополнение создайте портал и отправьте ее в тот мир откуда она пришла. Но только не одну, а вместе с "ее сородичами" так легче. Как только она попадает в портал, портал схлопывается. И Обрыв привязок обязательно!
Подскажите пожалуйста как делается портал когда открывается и когда закрывается ?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Как применить этот став на предмет, к которому прикреплена сущ?

P.S. Предмет этот нельзя ни выбросить, ни сжечь.
Но диагностика сущ (точнее мёртвого) подтвердила и дала добро на использование данного става.

P.S. Дома имеется зеркальный портал - т.е. два зеркала напротив друг-друга, разделяются только дверью, которую можно открывать-закрывать. Можно ли такую особенность жилья как-то использовать для чистки предметов, людей, жилища? ::)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status