Черная магия и Руны

Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] ав.Richard

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей]




В центре - Копье Морриган (Эар+Гар)- разрушаем нашу сущ.
Квеорт-Наутиз-Кеназ - сжигаем сущ.
Если она сильно изворотливая и будет прятаться - Кеназ нам поможет ее обнаружить (не укрыться ей).
Соуло-Турисаз-Наутиз - отсекаем сущ от пациента.
Изгоняющий крест (Наутиз Райдо) - изгоняем сущ.

Принцип работы:
- центр палиндрома - Копье Морриган и Квеорты с Наутизами - это и есть по
 сути наш Крематорий. Если быть точнее - Выжигатель. Думал дать
 палиндрому такое название, но подобное название есть у Кантаса (также
 став для изгнание сущи).
Этим "выжигателем" мы основательно сжигаем и разрушаем сущ, ослабляя ее тем
 самым. В общем, создаем очень неприятные условия для ее существования.
Кеназ служит тем освещающим лучом, который не позволит нашей "красотке"
где нибудь спрятаться.
- вязь Соуло - Турисаз и Наутиз вторым планом (подсмотрел такую вязь в
 ставе у Рунавы "Отсечь каналы, присоски")- отсекаем сущ от пациента, не
 даем ей прицепиться снова.
- Изгоняющим крестом изгоняем ослабленную и отсеченную сущ куда подалее.

Значит, сначала мы изрядно "мучаем" саму сущ, испепеляем ее, тем самым ослабляем, потом отсекаем и изгоняем.

Палиндром жесткий очень. Смотреть по диагностике, стоит ли использовать, ибо если
 сущ довольно таки сильная - будет ой как сопротивляться, что отразиться
 на самом человеке и его состоянии.
Очень хорошо этот палиндром использовать вместе с ловушкой, "Пеклом" или
"Дьявольским колесом" (но опять таки, после диагностики).
Самим Крематорием выжигаем и изгоняем нашу сущ, которая сразу попадет в ловушку.
Но это для сложных случаев.

Снова прошу делать диагностику перед применением.
 Если сама сущ слабенькая, то по возможности используйте другие  ставы. Не нужно открывать бутылку  взрывчаткой.
Хотя если диагностика даст добро - то применяйте по случаю.
Но если сущ неподатливая, изворотливая, любит прятаться - тогда идеально делать в комплексе с Пеклом или Дьявольским колесом.
 

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
День добрый. Вчера поставила став. У меня сущ..лярва...у ребёнка сущ. Оговорила с себя и через себя убрать их. Еще Дьявольское колесо...Ключик...Аура. Так вот. Когда ключик открывал дороги. Болели все что можно. Но когда нанесла этот став стало как в печке. Вся горю. В 20 раз усилились боли. Я огненные чистки отлично переношу. Мысль такая была..что став как бы усилил работу этих ставов. Я хорошо знаю боли от ключика))) такое чувство что крематорий полностью работает как энергетик. По диагностики пока лярва. Сущ с ребёнка ушла. Ещё держу. Может он сжигает ещё что то? Оговартвала подснленцев и подпрограммы и программы убрать негативные. До сих пор все болит и как в печки. Станы сильнее работают. А может он убрал сущей которые клрмились энергией? Пока держу. Очень классная штука))))
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Может он сжигает ещё что то?
Здравствуйте.
Вы же сами попросили чтобы он сжёг вам программы и подпрограммы разные. Вот он их и сжигает, а где нахватались - да везде. Только у вас в подсознании этот участок может быть блокированным.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Все понятно. Мне нравится его работа. К вечеру полегче уже. Благодарю за формулы.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Ричарду спасибо, а не мне. Я даже не трудился её выкладывать, так что спасибо говорите Cactus

Сколько его держать надо?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Барнсли, от трёх до девяти дней в зависимости от тяжести того события.

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Став однозначно рабочий. Берите кто не брал в работу - смело. Удивлена, что по данному ставу почти нет отзывов.
Собственно, по самому ставу - в работу запускается моментально. Энергопотеря конечно большая, но что делать. Поэтому я рекомендую, в связи с энергопотерей наносить став на ночь, чтобы посреди дня не провалиться в спячку где нибудь не в том месте.
Сущь на крови не снимет, говорю сразу, только разозлит. А все остальное - уберет.

Мне надо сущь, мертвяка с защиты снять которые защищают и не дают просмотреть порчу,  крадник. Этим ставом сниму? Я не знаю как их ставили в защиту. Став на себя наносить или можно на своё фото?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Снимите.
В догонку ам ня поставьте, чтобы и привязки рухнули. На своё фото можно и нужно.

Я имела в виду на тушку или на фото?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
На фото можно!

Значит нанесла на фото стала оговаривать на голову пошла давка, закружило как оговорила было ощущение что мне вкусно НЯМ НЯМ звучало в голове по телу прошла приятная ломота. Потом села кушать палец на руке стал сам дергатся видно как мышца сокращалась. Ну думаю класс став заработал. Ночью приснилось как я хожу и толи мне говорят толи я думаю, вот тут надо ещё переделать или исправить вот там как показывали где чё подровнять.(к чему не понятно) Потом держу я в руках игрушку лизун показываю его клиенткам а он растягивается надувается в огромный вытянутый шар. Сегодня поставила ещё Пекло в голове муть и давка с обеда началась. Вот я и думаю чё происходит?  :o Странненько продиагностировать не дают путают. Забыла добавить после того как Пекло поставила замерзла для меня это вообще неожиданно, сколько ставила такое впервые.

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Значит нанесла на фото стала оговаривать на голову пошла давка, закружило как оговорила было ощущение что мне вкусно НЯМ НЯМ звучало в голове по телу прошла приятная ломота. Потом села кушать палец на руке стал сам дергатся видно как мышца сокращалась. Ну думаю класс став заработал. Ночью приснилось как я хожу и толи мне говорят толи я думаю, вот тут надо ещё переделать или исправить вот там как показывали где чё подровнять.(к чему не понятно) Потом держу я в руках игрушку лизун показываю его клиенткам а он растягивается надувается в огромный вытянутый шар. Сегодня поставила ещё Пекло в голове муть и давка с обеда началась. Вот я и думаю чё происходит?  :o Странненько продиагностировать не дают путают. Забыла добавить после того как Пекло поставила замерзла для меня это вообще неожиданно, сколько ставила такое впервые.

Морозит - дак это мертвяк у вас стоит на охране. 100 процентов. Снимайте мертвяка - затем все остальное.

Мне обычно всё время жарко и когда нападают. Я и подумала похолодало значит процесс пошол. А мертвяка став я так понимаю снимет.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status