Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Печать Фрейи
« Ответ #90 : 26 Сентябрь 2019, 19:36:34 »
Мой свежий опыт. Отношения в прошлом году были просто счастливо-безумными. Потом его жена начала подозревать и моему мужу это стало тоже надоедать. Так что мой любимый начал сдуваться и вздрагивать при каждом звонке. Видимся все реже, пишет совсем обыденно и скучно. Ничего больше не обещает. Вчера добралась почитать про Печать Фрейи. Напугалась немного, что если утром проснусь и он мне больше будет не нужен, а чувства, которые он мне дает - бесценны, хотя иногда и болезненны. Потому рискнула нарисовать на себе прямо на работе, пока бодрствую и могу контролировать свои ощущения. На левую грудь красной ручкой. Оговорила просто «Сделай как мне будет лучше». Минут через 20 на меня такая нежность нахлынула. Не страсть, не прыгать и бежать. А именно нежность. До слез. И головокружение, со стула встать не могла. Помоталась так пару часов. Работать вообще не могла. Мысленно уже попрощалась с мужчиной, подумала, если формула так на мне работает, то это точно конец, потому что логически шансов у нас быть вместе практически нет. Смыла формулу в туалете. Полегчало. Забыла. По дороге домой вдруг такая твёрдая уверенность пришла, что все хорошо и от него будут вести сегодня и все у нас получится! Прям радостное возбуждение какое-то. Вернулась домой, а в почте письмо от любимого. В тот отрезок времени, когда меня мотало. И все как в прошлом году! Я сочла это хорошим знаком. Значит, так лучше для меня. Сейчас дождь закончится, отнесу Фрейе даров сладких и блестящих ❤️
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Печать Фрейи
« Ответ #91 : 10 Октябрь 2019, 17:44:13 »
Добрый вечер! Поделюсь своим опытом приворота с ПФ. Делала 8 лет назад, в то время была замужем и имелся милый друг. Делала на милого, рисовала огурец с данными нанесла печать , активировала кровью, зачитала вису с обращением  к Фрейи и  текст самого приворота. Что-то типа люби, желай, будь со мной и сожгла. Подношения вино под дерево. Итог: через два года я развелась с мужем , милый развелся со своей половиной и вот уже пять лет мы вместе. Кроме этого делала приворот на замок , заговор уже не помню. Вот так сработало у меня.
От волшебства одни проблемы...

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Печать Фрейи
« Ответ #92 : 16 Октябрь 2019, 15:00:57 »
Нанесла кровью на совместное фото. Отвезла дары Фрейе. И уехала с мужем в отпуск. Любимый резко перестал отвечать. Вообще! Читать - читает, вижу по рабочей связи. Но молчит. Хоть домой лети уничтожать формулу и просить об обратном 😭 Зато муж - сама забота и нежность. Уже думаю, привораживать себя к нему и дать милому просто уйти... Досадно, что Богов и Вселенную для него тревожила. Вдруг кто из них ответит, а у меня уже никакого терпения с ним нет... Как остуда на меня, кстати, не подействовало. Люблю, как раньше. Только он молчит. Вот чувствовала и читала, и все-равно сделала!
Вода и Соль в Вальгаллу....

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Печать Фрейи
« Ответ #93 : 22 Октябрь 2019, 14:06:09 »
Отпишусь. Сейчас уже можно. Посетила меня великая любовь к женатому. ПФ - естественно, в первую очередь. Все подробности расписывать не буду. Прошло 4 года. Я ушла от мужа из-за него, он действий никаких активных не предпринял. Через 2 месяца после развода встретила другого, сейчас семья у нас, хорошо. Женатик мой 2 года мечется от жены ко мне (никаких отношений нет у меня с ним, просто общаюсь, во встречах отказываю, исключительно по телефону), страдает, рыдает (оч брутальный дядя), все прощает, на все согласен. А мне уже не надо. Вот так.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Печать Фрейи
« Ответ #94 : 01 Ноябрь 2019, 22:50:51 »
А мой роман полностью закончен. Не знаю уж насколько с лучшим исходом для меня - рыдаю, не могу успокоиться. Что-то сильно пошло не так в моей магической деятельности. Не ставьте эту Печать, если не готовы расстаться.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Печать Фрейи
« Ответ #95 : 04 Ноябрь 2019, 13:54:26 »
Может быть на первых порах эффект молчанки объекта?
Дело в том, что кролик из общей компании и всегда(!) выходил на связь с моей подругой, т.к. давно дружат, и он всегда проводил время в компании, сам писал и ей и мне. После проведения, подруга и я заметили, что он вообще затих.
Подруга, естественно, не знает о воздействии. Кролик, еще и до кучи, не уверенный в себе человек. Знаю, что до воздействия я ему нравилась физически на 100%, а душевно - в меньшей степени, т.к. он не хотел отношений из-за болезненных прошлых.

П.С. В рунической я новичок. Налажено все с ЧМ\ЧК. Но тут захотелось интуитивно обратиться к данным энергиям.

Mirou

  • *
  • 10
  • 0
  • Mirou
Re: Печать Фрейи
« Ответ #96 : 13 Ноябрь 2019, 18:47:35 »
Почему написано приворот не понимаю, лично мой опыт , когда поставила печать, действует как остуда при  неразделенном чустве, то что поддерживалось илюзией обоюдности стает ясным как день, если чуства взаимные укрепляет, и есть еще эфект, у меня на работе резко увеличилось количество клиентов муржского пола, вплоть до того что приходят по нескольку раз в день. И еще притягивает мало мальски знакомых мужчин, например после работы  остановилась машина подвести,  я села в бус, на следующий день иду по работе опять таже машина опять подвезти.  Минусов я не увидела для себя.
Делай что должен, и будь что будет.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #97 : 19 Ноябрь 2019, 22:27:24 »
Перечитав всю ветку и отзывы,решила нанести печать.
С кролем расстались полтора месяца назад и сейчас у него другая. Очень надеялась что станет все равно на него совсем...
Наносила на листочек с огурчиками(хоть и фото есть,но так быстрее срабатывает у меня). В первый день появилось немного безразличия что ли,мне стало легче. В этот же день,начал атаковать в соц сетях юнец,который младше меня на 15 лет(со всеми вытекающими,вплоть до того,что намекал встречаться). На второй день у меня прошла температура (до этого была).
А потом кааак понеслось по нарастающей. Слова,цифры,фразы,люди,имена,песни,всё начало о нём напоминать. На данный момент начала понимать что возвращаются чувства к нему. До этого почти,почти было равнодушие к нему.. С его же стороны появился игнор(да я и на другое и не рассчитывала).
Понимаю,что результат может быть и через месяц и два,что нужно ждать.. Держу еще несколько дней,наблюдаю,больше не смогу..

Re: Печать Фрейи
« Ответ #98 : 01 Декабрь 2019, 11:40:56 »
Дополняю. Так,по прошествии времени ничего не изменилось,кроме того,что кроль начал появляться и исчезать... Ждала,думала совсем станет всё равно,но нет. Не помню в точности,но просила Фрейю помочь разобраться в отношениях,судьба ли мы друг другу и т.д.(да,на эмоциях подобное и говорила).
Печать дезактивировала с благодарностью и буквально через несколько дней проанализировала то,что было во время нанесения печати-это и был ответ.... Нет,меня и его не отвернуло друг от друга,но и не притянуло. Всё почти,осталось на своих местах. Т.е.,как было и раньше,так и будет дальше. Приходяще-уходящий кроль.
Моя благодарность+++

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Печать Фрейи
« Ответ #99 : 25 Декабрь 2019, 16:45:26 »
А мой роман полностью закончен. Не знаю уж насколько с лучшим исходом для меня - рыдаю, не могу успокоиться. Что-то сильно пошло не так в моей магической деятельности. Не ставьте эту Печать, если не готовы расстаться.

Вот-вот(((( Ставила я эту печать на прояснение ситуации с кролем. Знакомы мы были плохо, но симпатия взаимная и интерес возникли. Попросила я ее разрешить ситуацию, так как процесс весь этот протекал вяло: если есть взаимные чувства и они способны перерасти в любовь, то пусть мы станем парой. Нет - так разведи, мол, нас, и пусть остынем мы друг к другу. Дословно уже не помню свой оговор. Но в таком ключе.
Так вот.
Сдуло его. Уволился он с того места, где обычно мы встречались (причина веская). Но я-то дура думала, что какое-то время он еще там побудет и успеем как-то хоть контактами обменяться... но нет. По рунам - страдает он от того, что не увидит меня больше, разрыв идет.
Вот такие дела. Дары носила Фрейе, с уважением обратилась. Не знаю... может, накосячила где. Но если не предназначены, то надеялась на остуду какую-то. Ан нет. Мучаюсь теперь. МЧ в соцсетях не бывает, писала ему туда, но он сто лет на свою страницу не заходил, найти его нереально теперь, общих знакомых нет. Не знаю что и делать. Выть хочется. Так что поосторожнее с этой печатью, на любимого кролика лучше не ставить - думаю, в большинстве случаев вас эта печать разведет.
Сожгла став, естественно, с благодарностью. Но... на сердце дыра. Отворота никакого не последовало. Если б была возможность как-то еще расставить все точки над i и все выяснить. Может, не в печати дело. Но исчез практически сразу после ее постановки.
Т.е. отыгралось фактически как любить-то любите, но только в разлуке((

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Печать Фрейи
« Ответ #100 : 25 Декабрь 2019, 16:59:39 »
Может, не в печати дело. Но исчез практически сразу после ее постановки.
Т.е. отыгралось фактически как любить-то любите, но только в разлуке((

Вы ведь не просто так, от нечего делать, печать нанесли. Накопилось, видно, что-то между вами нехорошее, сомнительное. Печать ускорила разрыв, который все равно произошел бы.

По моему опыту - печать помогает супругам наладить отношения. На нескольких семейных парах результат положительный. В паре любовников - разрыв.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Печать Фрейи
« Ответ #101 : 25 Декабрь 2019, 17:45:47 »
Вы ведь не просто так, от нечего делать, печать нанесли. Накопилось, видно, что-то между вами нехорошее, сомнительное. Печать ускорила разрыв, который все равно произошел бы.

По моему опыту - печать помогает супругам наладить отношения. На нескольких семейных парах результат положительный. В паре любовников - разрыв.

Возможно. А может даже и без печати разрыв произошел, потому что шло это у МЧ по рунам (печаль и разрыв) еще до постановки печати. Печать лишь ускорила этот процесс. А может он знал, что уйдет. Просто мне не сказал. Я появилась слишком поздно (до этого месяц не видела его).
Только от этого не легче нисколько. Пожалела, что поставила, в общем. Теперь надо зализывать раны((

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Печать Фрейи
« Ответ #102 : 25 Декабрь 2019, 20:16:39 »
Я тоже очень сильно пожалела. Уже 2 месяца прошло - нисколько не легче. Видимся и пишем каждый день. Я не могу не писать. Он не может не ответить. Но не вместе.
Вода и Соль в Вальгаллу....

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Печать Фрейи
« Ответ #103 : 18 Январь 2020, 11:15:08 »
Возможно. А может даже и без печати разрыв произошел, потому что шло это у МЧ по рунам (печаль и разрыв) еще до постановки печати. Печать лишь ускорила этот процесс. А может он знал, что уйдет. Просто мне не сказал. Я появилась слишком поздно (до этого месяц не видела его).
Только от этого не легче нисколько. Пожалела, что поставила, в общем. Теперь надо зализывать раны((
Оказалось, что у него есть девушка. Похоже, что когда мы познакомились, они были в разрыве (да и руны показали) и просто искал кого-нибудь для секса. Так что Фрейя мудра. Спасибо ей. Хоть и больно было, приходится привязки разрывать. Сами они не разорвались хоть и оговаривала. Вот так вот.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Печать Фрейи
« Ответ #104 : 26 Январь 2020, 22:58:31 »
Не имела опыта приминения на чужих мужчин или без взаимных чувств. Буду говорить о другом опыте приминения, когда он по судьбе навсегда или нет жизнь покажет, но должен быть в жизни твоей и чувства взаимны. Очень помогает, выявляет проблемы в отношениях и налаживает их. В семью возвращает, если нужно вернуть. Фрэий, безотказна на мой взгляд в этом деле. Негатив уходит тот который разрушил семью. Все возвращается на круги своя любовь, семья, страсти.. и взаимопонимание. Как приворот не действует на моем опыте, но и не цель была, высвечивает истинные чувства, если они есть. Богини, благосклонны к женщинам, суть одна .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status